http://images.myshared.ru/4/79989/slide_1.jpg

Представления: 1087

Ответы на эту тему форума

Знаете что меня всегда волновало......Нет не Смерть, она естественна....Я видел много людей, стариков перед ней...Какие надо иметь связи........ чтобы мучатся годами перед смертью , имея неподвижное тело...Или умирать в одиночестве, месяцами не выходя  из дома....Или будучи молодым продолжать жизнь с членовредительством...Ребята я при всем своем равновесии...и понимании, этого понять не могу......Не укладывается это у меня.....Я знаю вы мне расскажите про карму.....Все это я знаю....А вот вижу.... и меня колбасит от этого....Даже описывать страшно все это....Хотел продолжить, но воздержусь, суть понятна... ...Суть понятна...

Это не непредвзятость Ген а сострадание .

Я наверное в прошлом убийцей был и калечил людей...теперь расплачиваюсь...

Я пока еще в том возрасте, когда мне не приходится хоронить близких. Поэтому у меня нет опыта встречи с умершими вот так как с живыми напрямую. Но несколько лет назад умер мой двоюродный дед. Умер в больнице от онкологии. Про таких говорят, что "сгорел" за пару месяцев. Болезнь диагностировали слишком поздно, сделать было уже ничего нельзя, но и этих месяцев хватило ему чтобы настрадаться. И вот мы встретились на его похоронах у гроба. Пока все слушали речь пастора, я слушала умершего деда и наблюдала за тем как он рассматривает всё происходящее отпуская свои шутливые комментарии и на слова пастора и в адрес всех присутствующих. Я делала вид что не вижу и не слышу, но иногда мне было трудно сдержать улыбку, шутник он был еще тот:)

Но это всё отступление. А суть того о чем мне хотелось сказать в том, что дед с сожалением говорил о том, что если бы он знал как хорошо ему сейчас, как он счастлив, освободившись от давно больного тела, то он не хватался, не держался бы ни за него, ни за эту жизнь, а давно бы уже ушел в иной мир. И только незнание и страх перед смертью заставляло его бороться с болезнью и стараться выжить и жить ни смотря ни на что.

Такое вот откровение от только что умершего человека.

Все верно....Но как правило не зависит уход от нашего желания...Лежит человек и втыкает в потолок  годами...Конечно отличный способ для практик, ...Просто без вариантов...Ты здесь и сейчас...

Именно этот пазл  у меня пока не укладывается...

Ребята по Смерти вопросов вообще нет....Я говорю ....до ее наступления....

Алина, хочется сказать "на благо!" Ну, а время покажет на сколько эта группа будет нужна и востребована.

А тему "Нужна помощь" конечно можно открыть. Хотя тут каждая тема в общем-то подразумевает какую-то помощь друг другу.

Алина...Я вижу твое порхание давно...Скажу прямо...Не помогай никому до тех пор пока не наведешь лад в себе....Иначе будешь только вредить...Относись как хочешь к моему совету, но он от души...

Гена, ты имеешь в виду причины долгого и страдальческого/болезненного предсмертия, так сказать?

 Возможно при смерти меняется только  фокус внимания. В данный момент  он находится  в мыслях и переживаниях, связанных с ними, или в покое. 

Если реально хотим получить дельный совет всегда ищем  человека в Ладу....



Гена, ты имеешь в виду причины долгого и страдальческого/болезненного предсмертия, так сказать?

Именно....

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования