ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

– Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша . Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С уважением, Маша.

– Дорогая Маша! Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание.

– Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?

– Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе :)

– Дорогое Мироздание! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

– Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили – я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?

– Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь?? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.

– Дорогая Маша! Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

– Уважаемое Мироздание, А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо… В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…

– Машенька, Я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково – нет. Все будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время.

– Мироздание! Только не ногу!!! Пусть погуливает муж.

– Мария, Кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Моё дело – предоставить человеку то, что он хочет. Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость.

– Дорогое моё! Прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура!!! (так не бывает, так не бывает!) (купила швейную машинку!) Целую тебя!

– Дорогая Маша! Всё хорошо. МОЖНО делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?... Твоё Мироздание.

– Мироздание, привет! Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть своё дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы… Иногда думаю – за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет!

– Маша, привет! Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твоё дело – их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что.
Твоё Мироздание.

Автор: Юлия Рублёва

Представления: 263

Ответы на эту тему форума

Благодарю, авалон! Повеселила... такие мы и есть...

байке сто лет

*

и?

та да. дорогая)))

зажигаем

*

Кали, не зависимо от возраста, она не стала менее актуальной))) Большинство из нас именно так и строят свои отношения с ВС.

Кали сказал(а):

байке сто лет

*

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Татьяна

ПЛАНЕТА - ЭТО ОДНА СТРАНА, РАЗБРОСАННАЯ СРЕДИ ОКЕАНОВ!!!

ПЛАНЕТА – ЭТО ОДНА СТРАНА, РАЗБРОСАННАЯ СРЕДИ ОКЕАНОВ!28.02.20 г.Планета – одна страна для всех людей, Кто это очевидное и явное оспорит? Одна Планета и одна единая страна, Лишь Единение людей к Любви приводит!Как можно Дом свой общий не любить? Ту землю, по которой все мы ходим? Как можно нам об этом позабыть? Неравенство людей лишь к этому приводит!Равны все перед Богом, все до…Посмотреть еще
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Проход к Атману через Агам

Медитация - есть проход к сознанию, минуя время, то есть, минуя все конечные феномены.Это проход в бессмертие, проход к Источнику, откуда всё приходит и уходит, к Постоянному и Вечному.  Нерождённому и неумирающему. Нетленному... Духовному.Дух становится вневременным для сущности, делая её той, кем она  всегда есть. Она в процессе осознания становится одухотворенной Душой.. Ложная личность, то есть построенная на лжи, мести, агрессии, других низкочастотных явлений, осознаётся осознанием Я Есмь…Посмотреть еще
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Владимир Шебзухов

Владимир Шебзухов "Слепой" читает автор

"В начале было Слово"первая строка книги Нового ЗаветаЕвангелие от ИоаннаВконец признавши слабость слога,Объединились слоги в Слово,Способное свести в могилу…Своим Крылом коснуться Бога!Однажды раннею веснойСидел на паперти слепой.Над обнажённой головойПлакат был с надписью такой:«СЛЕПОМУ С ДЕТСТВА – ПОМОГИТЕ!»Но сам слепой того не видел,Что в шапке у него монета.(С утра была лишь милость эта…)Прохожий, бросив горсть монет,Переписал его плакат.Услышав звон, слепой был рад,Как мог, благодарил в…Посмотреть еще
12 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание от Наставников Солнечной цивилизации.
"Благо Дарения... Истинно... "
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Светлана

Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• Творить всегда, творить везде и право слово натворите себе свою Новую жизнь. Без спешки проблем и страданий, живите на радость в Любви. Приведём сказку для примера:» По щучьему велению, по моему хотению».• Дурак был Емеля да и простоват, а жил в доверии к себе, не обращая внимания – кто, что скажет, что подумают, не обременён заботами, без зависти и лести, конкурентов не боялся. Одним словом Душой жил Емеля, весело да играючи, вот волшебство и прилипло к нему. В сказку он верил, в свою…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Альтернативные варианты будущего как инструмент.

Сегодня на консультацию пришла девушка с вопросом о непонятном сокращении доходов, а вышли мы на глубокую тему выбора приоритетов в жизни.Очень часто бывает, что, урезая привычные доходы, нас «подводят» к пересмотру того, куда уходит наша энергия, на что мы тратим свои основные ресурсы. И тогда могут приходить кризисы на, казалось бы, любимой, стабильной работе.…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Николай

Медитация «ТРИ ГРАЦИИ АРА-ВОСХОДА»

Медитация прошедшая 26.02.2020. Ведущие Ника и Ветер.СКАЧАТЬ mp3 …Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
вчера

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования