Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

Пришёл Вам Всем сказать: «Благодарю»! И вижу вновь – ВЫ ВСЕ в Строю!

И те, кто Посох в руки взял и в путь Ушёл, И те кто в Крепости пока несёт Дозор!

Мой Глас дошёл до дальних Рубежей быстрей, чем ближние услышали Мой Зов! Таков Закон, на то и был Расчёт. Заметьте, здесь работает фрактал – Я дальних к Центру собирал,  а ближним Центр тот Указал.

Не верьте, вы своим Ушам, а иногда, скажу, глазам. Всегда, когда приходит Срок, - меняется Земной Урок,- то время Плакальщиц  и настаёт. Так было в Древности – и так Сейчас! Но вы ж услышали мой Глас! И только Сердце без оков на Мой Призыв Отозвалось! Вот потому  вы и  в Пути, хотя ещё неделю вам идти, но вижу, строятся мои полки и пополняются Ряды!

Вы Новобранцев привели! И пусть безусые пока они! Но- Стать и Удаль Молодецкая при них, желание Служить и в «бой» идти! Для этого, родные, созваны сюда – Совет Держать – Что? Где? Когда? На вас ложится вся ответственность пока, по руководству и Единению «Полка». За вами будет Пост сей закреплён, ответственный и долгожданный вами с «тех» времён.

Не буду «карты» Раскрывать. Когда приедете Совет Держать, – вот Там и поведём про это разговор. Ну а сейчас – Бог в Помощь! Всех вас Ждём!

И «две надёжнейших моих руки» осуществить задуманный давно Проект смогли. Ещё раз мне хотелось бы напомнить фразу вам, которую вчера сказал,- «Я читаю по названьям городов и вашим именам Уже! Букет Энергий так необходимый нам! Я в ожидании – Орлиц – Орлов и не прощаюсь с вами! С вами Я и Бог!

 

Владыка Эль Мория о переходе на Сердечный Канал.

Вас вижу, беспокоит Переход - один бежит вперёд, а третий отстаёт, второй - вещает в пустоту, а пятому - ещё пройти версту...

-Ну а сейчас так и пойдёт! Все «прежние» каналы, кто перейти готов на Новые вибрации и частоту, на Новую чистейшую (сердечную) Волну, становятся ведущими в Ряды, на «старой» частоте – лишь отголоски «грохота» слышны! Пусть  те, кто ищет «новостей» читает сердцем и умеет различать- на радостной волне или на «беде» «Каналы» начинают вам вещать.

Ну, если Вознесение везде, во всех Галактиках – не только на Земле - воспринимается как Праздник Света и падение оков, то тот, кто вам о нём, как о беде «поёт» - что тут сказать? – Умейте сердцем различать!

«Механика» Вселенной такова  - что независимо от Воли и Желания Чела, Процессы невозможно прекратить и Вознесению, поверьте, Быть!

И никуда, и никогда Мы не Уйдём, уж если столько тысяч лет народ ведём! Все вместе в радости и в трудный час, ну как, подумайте, Мы бросим вас, когда стараемся на «каждом метре» укрепить свет Первоистока, на Матерь – Землю этот свет пролить! Куда ж Мы вместе с вами денемся до срока…? Прошу Вас, главное сейчас, – учиться сердцем различать.

Эль Мория через Наталью Миронову 30/06/2012

Дорогие «семинаристы»!

  1. Не забудьте взять свои кристаллы, или другие «инструменты».
  2. Необходимо привезти с собой камень с того места. Где живете. Пусть полежит у вас дома, зарядится. Отсюда увезете местный.
  3.  Возьмите цветные ручки, карандаши, линейку небольшую – это тоже наши инструменты, есть подозрения, что будем чертить. Как  Поведут до конца не знаем.
  4. Выясним в ближайшие дни какие номера в гостинице. Есть 4-х м, 3-х м., 2-х м. Сколько каких пока не знаем. Если кто определился можно написать какой номер кому. Понятно, что если едут муж-жена, то 2-х местный. Остальные определитесь, пожалуйста.
  5. Проверьте себя в списках, и не сочтите за труд, если вы на месте будете платить – напишите прямо внизу под этим объявлением, что я такой-то или такая-то  - деньги по приезду. Похоже, я начинаю путаться.
  6. Если есть вопросы, задавайте. Программа приблизительно ясна. Первый день -6.07 – работа в Пересвете, 7.07 – Гремячий ключ, Сергиев Посад. Ночь – с 6 на 7 пока  не совсем ясно пока.

 

 

 

Теги: эль мория

Представления: 1923

Ответы на эту тему форума

Это объявление я увидел только сегодня, Многие его не заметят.(( 

Деньги переводом я отослал (предоплата за гостиницу). Свет и Любовь Всем!!! 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования