Теги: Юмор

Представления: 1600

Ответы на эту тему форума

  Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 11:39amУдалить комментарий

НЕ, со мной дружить нормально - я же не забываю о технике безопасности и о друзьях и близких привык заботится на этот счёт.

За безопасность не переживай - со мной летать - это безопасно. Александр - это защитник. Хотел на этом сайте группу назвать "Антисмешиватель" - так и написал, а получилось Александр. Уж, как только ни старался - получается только Александр.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  Комментарий от: Анара, Октябрь 27, 2012 в 11:39am

Просто мне твой блог очень понравился

Уффф... успокоил))))

  Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 11:44am

)))))))))))))))))))))))))))))

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:12pmУдалить комментарий

14 Чайный гаджет (700x686, 233Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:13pmУдалить комментарий

15 Машенька и медведь (500x659, 283Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:15pmУдалить комментарий

16 За день до сотворения мужчины (700x490, 183Kb)

Господи! Как мне надоел этот рай и эти яблоки! - пожаловалась Ева. - Хорошо. Я создам тебе пару - мужа - первого из мужчин и назову его Адам. Но, учти, он будет, как всякий мужчина, самовлюбленным и амбициозным. Придётся нам сказать ему, что он сотворён первым, а ты создана из его ребра. - Какие проблемы, господи, это останется между нами - женщинами.

  Комментарий от: Аврора, Октябрь 31, 2012 в 1:18pm

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:19pmУдалить комментарий

И не забыть бы про кольцо!

20 И не забыть бы про кольцо! (700x622, 266Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:20pmУдалить комментарий

И уходили корабли...
24 И уходили корабли.. (700x658, 218Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:21pmУдалить комментарий

Прощание турчанки.
25 Прощание турчанки (700x605, 288Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:22pmУдалить комментарий

Опять опаздываю!
26 Опять опаздываю! (548x700, 237Kb)

  Комментарий от: Александр, Октябрь 31, 2012 в 1:22pmУдалить комментарий

Добро пожаловать!
27 Добро пожаловать! (466x700, 227Kb)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
" Со вчерашнего дня пересматриваю записи в своих тетрадях. У меня их много, решила навести порядок.В одной оказались конспекты некоторых вебинаров. Нашла много важных подсказок. Сейчас читала запись вебинара Лизы Питеркиной Дао-источник энергии…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Понимаю, что человеку, не имеющему своего опыта и мнения,сидящего в уме и не умеющего чувствовать, в том числе и достоверна информация или нет,  нет смысла что-то объяснять.Здесь налицо горе от ума. Продолжайте сидеть, Алекс,в голове, и верить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всё ли так "плохо"? И можно ли жить внутри системы на своих правилах? Исповедь современника.
"  « Мы не в игре маленьких ума и эгоизма, который сосредоточен на числах. Если толпа пошла прыгать с дома значит и я пойду! Большинство не может быть не правым! Мы в игре резонансов, где один, резонирующий с истинной переворачивает…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"  Рацио и Рациональность присутствует  в подходе к духовному, и,  если »зашкаливает»  и пронизывает собой все идеи,— это говорит о присутствии технологичного РазУМА. Есть такие цивилизации…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Тут все просто ,,мы говорим о женщинах только потому что в этом месте ,новое поколение ,приходит через женщин,только и всего ,но это совсем не говорит о том что женщины привязаны к чему то ,в том числе мужу и детям ,тут тоже все просто ,если человек…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Тот момент, когда мужчина со знающим видом говорит о том, как женщина должна распоряжаться своим телом, в каких отношениях ей быть и как детей рожать.  Знаете, Алекс, я бы на вашем месте не продолжал. Это распространенная картина, особенно в…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Кстати, Алекс, который не Балистрейя))),вы не написали, что помните. А изложили чье-то видение, почерпнутое у других."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования