Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

А я с ДАО разговариваю перед сном. Когда ложусь спать, закрываю глаза и начинаем мы оба:))). Я его призываю, а он ко мне сразу и приходит... Появляется сначала две сферы удивительно сине-голубого цвета ( !!!) с разных сторон. Они приближаются друг к другу и объединяются в одно. Потом они растягиваютя и начинают переплетаться одна с другой, как нитки верёвки. И начинается движение в верх! Спирально... Как первый раз увидела, так первая мысль, которая пришла в голову от этого зрелища, была: - УРАААА!!! Они объединились!!! И я радостная уснула...

Я никогда не вижу никаких ликов, только цветовую гамму. Конкретные изображения я вижу наяву и только на небе. Открытыми глазами и в полной осознанности.

Делюсь своим опытом первого общения с кристаллом Дао.

 Звучит мантра любви и нежности, руки сложены в мудру, я высказываю намерение с просьбой показать мне кристалл и произвести гармонизацию и балансировку, оказать помощь в решении проблем.

   Некоторое время ничего не происходило, потом прозвучали слова: «Нужно избавиться от внешней шелухи» и возникла картинка: человек в скафандре (это я), открывается  замок-молния на скафандре от подбородка до затылка, открывается замок на костюме впереди и вылетает медленно девочка - подросток беленькая, волосы завязаны в хвост на затылке, поднимается над костюмом и парит в воздухе. Чувствую облегчение и радость внутри.

Возникает фигура старца, седого и с седой бородой, я знаю что это Творец. Он сидит и обращается ко мне: - «Ты дочь моя и сын мой, в тебе заложена ДНК, которую ты передала своим детям и внукам. Наступит момент, когда произойдет активация, и ты сможешь отрастить или восстановить ампутированную ногу. Тебе в этом помогают твоя космическая семья, твой космический брат и космический супруг». Я спросила, может быть, я сама себе это придумала и озвучила. Мне ответили, что я это знала всегда.

Я прошу кристалл показать мне, как он выглядит. Мне отвечают, что я в кристалле, а кристалл во мне и я его не могу видеть эту многомерную конструкцию со стороны.

Следующее видение: появляется сияющий глаз, радужка - как солнце на восходе, нижнее веко – горизонт, а ресницы верхнего века как лучи восходящего солнца, девочка  парит и приближается к глазу, глаз поворачивается в горизонтальную плоскость, девочка парит над зрачком и  медленно спускается в глубину зрачка, полностью  погружаясь и сливаясь  с ним. Долее начинается  как бы переливы глубокого фиолетового и бело-золотого света волнами справа налево и обратно, а потом в глубине фиолетового света зарождается точка золотого света и  разливается в пространстве, замещая полностью фиолетовый свет, далее появляется в глубине золотого света фиолетовая точка и, разрастаясь, замещает золотой свет.  Этот процесс чередования света длился достаточно долго, и это было завораживающе. Таким мне  показали кристалл Дао.

Я начала работать с кристаллом ДАО сегодня 04.03.13г., так как 2-3 марта меня не было дома, я ездила в Москву к дочери и родственникам, вернулась домой 2 марта около 10 вечера и сразу к компьютеру, думала,что идет вебинар, но на мое счастье он будет 5 марта. Стала читать новую тему "Кристалл ДАО"  и сразу почувствовала поток энергии, хотя я не призывала кристалл ДАО. Особенно ощущался прилив в ногах, подошвы ног стали воздушными, далее вибрации поднялись вверх до коронной чакры, в груди расширение. Закрыла глаза... и полетела, вернее даже поплыла, передо мной как бы широкая дорога, а я плыву над ней, впереди большое светлое пятно, по бокам мелькают проплывающие контуры домов, ощущение необыкновенное, оно у меня оставалось пока я не уснула. А сегодня начала работать с кристаллом, после произнесения намерения появился зеленый цвет, из образовавшегося центра изнутри стал выплывать волна за волной, все ярче и ярче, с проблесками синего и золотого, потом в зеленом цвете стало что-то кристаллизоваться, но так и не оформился в конкретную форму. Потом появилась картинка, издалека показали большой светлый храм с высокими круглыми колоннами, к храму идет широкая со множеством ступенек лестница, перед лестницей чья-то фигура, но ее не рассмотрела, большое расстояние...Все исчезает и появляется фиолетовый цвет и быстро меняющиеся картинки.

Кристалл ДАО = 128/228 = жизнь в духе= нота соль= план Творца= подарок с Неба= соль Земли=Галактический дар Любви= разгадка внутри вас самих= это вертикаль Духа; ЧТ.= 244 = ключ огненный нам дан= мужское и женское начала = очень важные ключи.

Что значит Кристалл ДАО для Св. Уш. = 532/288 = учиться балансировать между духом и материей= говорите со своими клетками= ключи хранить в сердце= это галактический исток.

Активация кристалла ДАО для Св. Уш.= 506/252= скоро у вас будет совершенно чистое сознание= хорошо овладеть духовным инструментом= женщина и мужчина равны= космическое равновесие.

ДАО = Дух и материя - Активное Объединение в одно целое.

Сегодня при сонастройки с Кристаллом ДАО - Дар Отца ,шли мощные энергии..... слёзы и вдруг изнутри - Благодарю Отче, что взял Вознесение в Свои Руки !!!

Хочу тоже поделиться впечатлениями об активации кристалла Дао.

Стихает голос Ойлы. Выстроилась пирамида Света. Раскрыла сердце, наполнив любовью.

Пошел поток энергий - слева нежный и мягкий, справа - сильный и строгий,

несущие поток любви такой, что сердце остановилось сразу и, совсем по-земному, потекли слезы из глаз.

Энергии эти скрутились в спираль в потоках своих лелея Дао кристалл.

Спина разгорелась, в анахате огонь. И вот он кристалл в сердечном пространстве моём.

Золота красного сверканье на гранях. Тетраэдров друзы, причудливый пламень.

Кристалл, я знаю тебя . В ответ наполняюсь кристалла любвью.

На три разделился. Один посылаю в ядро я Земли и вижу разноцветные волны.

Второй посылаю на уровень решетки Христосознанья,  послышалось так почему-то.

И снова радужные волны. Спрашиваю, почему? - Ты не одна сейчас, вас много проводит работу.

Стою в огненном столбе и не могу я описать то, что чувствую - полет, тепло и холод, встреч новых на лету...

Слышу голос Ойлы -  активация закончена.

Но самое интересное - на следущий день. Проснулась женщиной красивой, большой и взрослой.Можете смеяться!

Вспомнила, как когда-то в детстве также проснулась и поняла, что уже взрослая и должна принять ответственность. Я тогда конечно не совсем поняла что это, но ощущения были такие же, вот они запомнились.

И мир теперь  вижу я не так, Другие краски, мысли, ощущенья, осознанье. Душа поёт.

Прошу Крайона помочь мне разобраться, что происходит, что значит для меня Дао кристалл, что значит активация кристалла Дао для планеты Земля.

Для Земли 611/294

1 ур. = Переориентация человеческого сознания произошла =Пробуждение внутреннего сознания. основанного на сердце.

2 ур. = Запуск программы "Дар Любви" = Пришли огненные энергии.

Совпадение по коду 1 уровня: роль ТФ в распаковке альфа пакета.

Для меня что означает кристалл Дао

594/390 чт478

1 ур. = межпространственный мост между видимым и невидимым = использовать духовную силу для блага человечества.

2 ур. = Изменение состояния сознания = Поворотная точка = Седьмой луч церемониальной магии.

чт = Ключи больше не нужны, двери открыты = мощнейшая трансформация сознания = Огнем явлю моих посланных, ибо веду Я Сам = То, что было предначертано, свершилось.

Совпадение по коду второго уровня - сумма цифр моего возраста одиннадцать.

Благодарю Бога-Мать-Отца. и всех с кем мы вместе.

Кристалл Дао - это лебединая пара, говорящая что смерти нет; дельфийский оракул открывающий портал, через который идут белые энергии Святого Духа; Христово сознание в радужных энергиях Вечности.

Для Земли он - Беспредельное Сердце, Единое сознание.

Для меня кристалл Дао активирует кристалл коммуникации и говорит, что самое главное - это работа мысли. Также это гармония встречных волновых потоков (единство противоположностей), соединяет частицы Творца в одно целое. "Источник надежды открыт - испейте из чаши Грааля"

Дао - это Жива, Адама, Бог, Эталон. (словарь Крайона)

Вкладываю рисунок каким он мне показался, но не могу утверждать о его истинности, т.к. я не так вижу образ, как он проходит у меня вспышкой на уровне чувств. Цвет не ухватила.

Сегодня утром,впервые, я сонастроилась с кристаллом ДАО. Высказала намерение,вкл. мантру,поставила мудру и замерла в ожидании.Видеть я ничего не видела,но энергии шли по нарастающей таким потоком....и когда пропускала через кристалл энергию любви Гайе и Богу Матери,Отцу поток усиливался.Я разговаривала с ним и он мне отвечал,а по щекам текли слезы,слезы тихой радостии еще чего-то х орошего(пока не могу описать).Это продолжалось все время ,пока звучала музыка.Такого потока энергий я не ощущала никогда.

Просчитала по Крайону:что з начит кристалл ДАО для Л.Б.571/349

1-й ур.571

Единение низшего ,,Я,, с Высшим ,,Я,,-надо признать цель и вложить себя в план Учителя-обретение моста между человеческим Я и ,,Я,,вселенским- приглашение вступить в ряды мастеров и учителей,сердцем увидеть результат пекрасных мыслей

2-й ур349

выход в гиперматрицу гипербореи- даю тебе ключи Царства Небесного-куда вы пойдете дальше ,решать вам-лестница Иакова,возводящая в небеса-одеть лавровый венок победителя-спасибо за принятие своей силы-родился маленький Христос-тот кто посвящен в Луксоре, я открыла дверь в бессмертие.

ДАО  = Добро + Абсолют + Образ.
Д + А + О = Троица
Д - «ДОБРО» не для кого-то одного, а для всех, для всего народа. Опора нижняя в графике данной буквы как раз символизирует это добро и защиту для всех на ней стоящих. Ведь любое Действие есть основа существования личности. Личность не существует без действий. Буква человеческого действия во времени.
Сущность личности без действий разрушается и деградирует. Поэтому и графически верхняя часть буквы Д похожа на букву Л, ну а для личности всегда нужна опора, фундамент.
В прописной букве д круг (тор) трансформируется в завиток, что означает конец повторения старых и прошлых действий и начало какого- либо «нового» действия.
Энергетика раскручивается и рождается время, то есть – Человек!
А – звук начала жизни. Вершина этой буквы символизирует Абсолют, энергетика стекает вниз, проявляясь в нашем мире. Поток этот дуален, он представлен графически при написании этой буквы в виде двух опор. Но в изначальном, первозданном Космосе нет разделения, ОН Абсолютен по своей изначальной сути. Разделения создаём мы , люди здесь на Земле.
Мы рождаемся и сразу орём: ааааааа….Яаааааа родился! Поэтому буква А есть ещё и буква пространства. Как рождается человек, так и рождается русский алфавит. Однако говорят, что будущие мудрецы молчат при рождении… А что им орать, они уже многое и так знают, до своего рождения.
О – буква бесконечности, круговорота, повторяемости, вечности бытия как во времени, так и вне его; звук Всеобщего начала, вбирающий в себя всё и озвучивающий собой всё, что было, есть и будет, энергии протекают во всех направлениях. Это основной звук нашей Вселенной, вбирающий в себя все остальные звуки. Возможно потому, что наша Вселенная по форме тороидальна.
Рот в момент произнесения протяжного оооо полуприкрыт и напоминает тор. ТОР =РОТ, посредством чего произносятся звуки. Рот – это тор в миниатюре, который всё повТОРяет и повТОряет..
ДА – слог согласия, взаимосвязи, сотрудничества, добровольного служения. Начало чего-то нового.


Почему-то мне захотелось посмотреть на таблицу Менделеева и узнать, чему соответствует каждая буква. И вот, что получилось:
Д=5= B-бор, А=1=H-водород, О=16=S-сера или 16=1+6=7=N-азот
Бор+Водород+Сера ? Бор+Водород+Азот-?


По ТАРО:
Д=Жрец (Папа)
Первосвященник (представляет духовную власть) со своего трона благословляет двоих путников: в тёмной и светлой одежде, склонившихся к нему с обеих сторон. Указательный и средний пальцы руки первосвященника раздвинуты «рожками», что, в общем-то, отступление от канона. Так или иначе, иносказательный образ этого персонажа можно истолковать как знак прощения и благословения всем, не зависимо от происхождения и образа мыслей. Путник в тёмных одеждах – символ Души, которая достаточно помоталась по миру; а в светлых – символ Души, только вступающей на свой путь.
А=Маг
Молодой человек стоит за квадратным столом (благодаря прямым ножкам, в объёме имеет форму куба). На столе: меч, посох, пентакль и чаша. В поднятой вверх левой руке жезл в виде индийской ваджры, правая рука указывает на столик. Мы видим, что поднята именно левая рука и делаем вывод, что имеем дело с зеркалом. Карта изображает того, кто на неё смотрит. Над головой мага: изображение лемнискаты – знака бесконечности.
О=Воздержанность (Время)
Ангел, переливающий жидкость из сосуда в сосуд. Жидкость льётся как из верхнего сосуда в нижний, так и наоборот. Этот Аркан напоминает о точности, размеренности и целостности Бытия. Кто-то или что-то должно заботиться об этом, поддерживая ход часового механизма.
По Крайону.
Кристалл ДАО для ЕК
1 ур 362(№ моей квартиры 263)))= Бессмертная матрица творения=В залах жизни восседают великие мастера=Кристаллическая структура=Нужно открыть кодовый замок=Получить код входа из рук отца=Убираем всё старое – это наша цель=Я поднялась до истинного ума.
2 ур 279=Быстрый путь к цели=Восходить к первообразу=Выход из замкнутого круга=Дойти до первого разделения=Геометрическое изображение=Кодирование пространства=Мир застыл в ожидании огня=Мы вышли на второй круг=Причащение из единой чаши=Символ посвящённых


Для Ольги.

Кристалл ДАО для И. К.=Быть центрированным в Боге=Дверь бессмертия -Эль-Ан-Ра=Наша главная работа- работа мысли= Получить много ключей= Это расширение сознания.=314. Что такое 314? Посвятить свою жизнь с лужению= Бог действует через нас творя в мире добро.



  Благодарю Бога Мать Отца, Наташеньку и Юлечку за такой грандиозный подарок Кристалл ДАО

   Со 02.03 началась трансформация косной ткани  /позвоночник/, непрекращающиеся боли сказывается ревматизм с 6 лет, давление подскачило 165/100, температура 37,5 самая тяжелая для меня, вся в огне.

   05.03 при посвящении меня колотило так, что трудно было стоять, от зевоты, думала вывихну челюсть, слезы из глаз, энергии проходили ледяные, заполняя каждую клеточку, зуб на зуб не попадал.

   06.03 пришлось выпить таблетку, сил не было терпеть боли, давление 175/105, температура 38,5, вся в огне, не могу есть, только пью /не бывалая небывальщина/, череп увеличивается в рамерах, как будто хочет полностью поместиться в кристальный, который над головый

   Слава Всем. Началось то, что мы так долго ждали

Спасибо, Лен! Я немного накопала про те символы, что нарисовала, но не знала писать или нет.

Рисунки виделись в такой очередности, 1-й в один день, другие два на другой. Похоже будто они разворачиваются, распаковываются. 

Треугольник с точкой похож на символ Всевидящего Ока. (Но у Светящейся Дельты вершина имеет тупой угол). ▲ с вершиной вверх - символ Огня, Пламени, Духовного  мира. И вообще, равносторонний ▲ - это уже сам по себе символ Дао (в нем всё гармонично и равно: стороны, углы).

 Второй похож на символ Троицы, исходящий (или входящий ?) из Центра - Истока. И похож на Трикветру  - древнейший символ народов Северной Европы, который позднее стал символом трех рыб Иисуса, но значил тоже тройственность ума, тела и души (т.е. все та же Троица)

Он раскрутился и получился солярный знак - трёхлучевая свастика — трискель (кельты использовали его как амулет равновесия с природой. В тевтонской символике он связан с Тором - «триждырождённый» сын Одина). Символизирует динамическую энергию, исходящую из трёх сфер бытия: Асгарда, Мидгарда и Хель. Представляет собой соединение трех рун Лагуз, общая сумма числовых значений которых равняется числу 63 или 7 x 9 — исток психокосмических сил. (Вот только у меня руны повернуты в другую сторону... ?)


Елена Куликова сказал(а):


Для Ольги.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования