Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

 ПУТЬ   К   ДАО.

.Я ……Здесь и Сейчас в Божественном Свете дня и ночи , в Божественном присутствии Бога Матери Отца , прошу Владык Света , сонастроить  меня  на работу с  Кристаллом  Дао. 

Выражаю чистое намерение Соединится с кристаллом Дао в своём Сердце

Прошу раскрыть мою целостность , уравновесить и сбалансировать поступающие энергии, что бы принимать  чистые Божественные идеи и  мыслеформы Владык.

Прошу  провести меня Путём Духовного совершенствования , через целостное видение  и многомерное мышления.

Прошу  повысить уровень развития моего сознания , для поднятия  решётки коллективного сознания  человечества. Мы Единый организм , изменения одного – влекут изменения во множестве.

Посылаю через Кристалл Дао  ,свою Любовь в Сердце  Матери Земли  и  Богу Матери Отцу.

Да Будет так . Амен.

Даосизм — это Учение о Дао и Пути к Нему через совершенствование себя, познание Его, Слияние с  Ним  развитым  сознанием.

Дао — это Бесконечно Великое и  Нежное Существо, Бог в  Аспекте Творца.

Дао ждёт нас в Себе и нежно заботится о тех, кто идут к Нему Путём развития себя в качестве духовных Сердец, в качестве Любви. Ведь Бог есть Любовь!

Кристалл Дао и Ольга Балашенко = 292 / 205

1ур.=. Ключ к идеальной матрице = Центр сознания Христа .

2ур = .Подарок от Бога Отца . = Духовное Сердце Дао .

Чт.   Бог открывает в вас силу ключом  Любви .

Кристальный канал  Дао  для Балашенко Ольги 

454 / 429.

1 ур. = Принять посвящение Святого Духа =

2 .ур.= Возродить Храм Странствия по Мирам.=  Активация кристального человечества.

Сегодня мне пришла  очень неожиданная , мысль - расшифровка  Дао -

Дар  Альвов  Отцу.  169 /332.

1ур. = Христоразум. = Соединение миров =

2.ур. =  Посвящение в Огненные миры =  Обретение Грааля.

Чт.    =  Новая космическая Эра.

Белые Альвы.

Земное это прозвание и означает «пришедший через точку Альва». Их также именовали арктами или гипербореями - живущим за северным ветром. Последнее название было наиболее распространено.. И это не удивительно: для всех народов Земли то место ее поверхности, где обосновалась эта высокоразвитая цивилизация, оказывалось именно «за Бореем».
То был материк Арктида, теперь давно уже поглощенный водами океана. Столица Гипербореи находилась непосредственно около точки географического полюса Земли. Город именовался Пола, и на языке его жителей это означало «Покой». По видимому, имени Пола обязаны возникновением слова «полис» (город) и Полюс. Древнейшие мифы греков столицу гипербореевименуютОртополис. Дословный перевод этого слова есть«Город вертикали», то есть городЗемной Оси.
Но Пола не представляла собой, однако, город в современном смысле этого слова. Он был единственной системой двадцати четырех малых и больших замков (неточное, но наиболее подходящее слово для обозначения многоуровневых сооружений арктов) по берегам внутреннего моря Арктиды – Великого Вращающегося Озера. Спланированные в соответствии с магическими законами стены не контрастировали с окружающей их природой. Не с первого взгляда можно было заметить мощные, покрытые скупой резьбой башни посреди оснеженных скал, располагающихся так, что лишь ближайшие две находились в пределах видимости. Это объяснялось тем, что создавало наиболее благоприятные условия с этой Точкой. А значит – со всей Вселенной.
То было применение магии символических соответствий. «Для странствования по Глубинам необходим Покой», говорят книги Древних. Великий символ Покоя на любой планете есть ее Ось. Она представляет луч максимума физического покоя: такую область, где всякая конкретная точка – от планетарной поверхности и до Альва – имеет угловую скорость движения равной нулю. Ось есть небытие непокоя; она – ключевой Покой, источник всякого истинного Движения. Горизонтальное мельтешение суть помеха, если душа стремится раскрыть для движения Вертикаль.
Ось называют также Мировое Дерево (или Древо Миров) . Оно представляет важнейший священный символ гиперборейцев. Он изображался начертанием круга, заключающего в себе крест, или же креста, имеющего круг около своего средоточия.
Обозначалась так не только планетарная Ось, но и точка Альва - мистическое Средоточие Планеты.

Раса гипербореев утвердилась на Земле в начале минувшей Эры Водолея. Нас, таким образом, отделяет от этого времени ровно Платонов Год.
Наружность пришельцев отличалась от вида коренного населения Земли незначительно. Поэтому люди называли гипербореев также людьми, но «людьми Оси» - асами. Именование Асы сохранилось во многих мифах, но позабыто происхождение его.

Одним из главных занятий людей Оси было странствовать по Мирам Вселенной, умножая свои познания. И человечество их запомнило как Странников.

Для большинства своих жителей город Пола представлял только базу, место для регулярных встреч. Они совершались каждое Полнолуние или, по крайней мере, каждое Равноденствие. Странники собирались вместе, чтобы поведать о виденном и принять участие в мистериальных праздниках, которые у гиперборейцев как раз приходились на эти дни.
Все остальное время большинство арктов проводило время в исследовании иных миров, принадлежащих как Миру планеты Земля, так и других планет Солнечной системы и за ее пределами.
Магическое искусство странствий «в обход материи» было делом опасным. Обыкновенно существа миров меньших радиусов испытывают ко всему, что появляется в их жизненном пространстве свыше, жгучую неприязнь. Поэтому желающий обрести свободу в пространстве всего Творения, сделать для себя доступными все Миры, которые сотворил Бог, должен пройти через Ад . Иначе не добраться до точки Альва от поверхности своего мира.
Искусство позволяет лишь сократить время, в течении которого приходится дышать адским воздухом. Здесь многое зависит от стабильности потоков особой тонкой субстанции, первопричины материи и энергии, благодаря которой вообще возможен «обход» материи. Потоки эти постоянно меняются синхронно с расположением планет на небе. Но все-таки они наиболее стабильны и управляемы в пространстве Покоя, которое и представляет собой Ось.

Магия гипербореев позволяла постепенно создать практически стабильный поток тонкой субстанции – Осевой Туннель, который начинался над точной Полюса и заканчивался в точке Альва. Это был путь, веками обеспечивающий сообщение с Глубинами двенадцати основных тел Солнечной системы. А также с Глубинами звезд – двенадцати основных созвездий, оказывающих влияние на события на Земле.

 Мифы и легенды

Волшебные народы издревле населяли Русь

Альвы (альвины) - мудрецы и волшебники, но владеют лишь добрым волшебством, не могут причинить зла.

Некоторые Альвины приходили к людям и сделали много добра. Они учили волхвов волшебству, тайным наукам, стремились улучшить нравы людей . И кое-чего добились. Но ныне Альвов почти не осталось, ибо на них первых был направлен гнев властителей, служащих силам тьмы.

Одним из последних пристанищ Альвов -  эльфов была Эвлисия - Блаженная Лебединая страна близ Алатырской горы, но потом они ушли и отсюда.

Говорят, что где-то в океане есть волшебный остров, куда они переселились, но туда нет дороги для людей. На этом острове среди вечно цветущих садов стоят их замки.

Здесь Альвов никто не беспокоит, они питаются фруктами, поют песни и никогда не старятся.

Хочу поделиться опытом работы с Кристаллом ДАО.

       Показали картинку, видимо очень условную и упрощенную, чтобы можно было понять принцип работы Кристалла до активации и после.

       Кристалл поменял оси вращения. Если раньше он как бы "разрубал" в челе мужские и женские энергии (ось вращения Х, рис.1, 1а), то сейчас "кружиться", как волчок, смешивая равномерно женское и мужское (ось У, рис.2а).


 По Крайону:

Кристалл ДАО - дар Отца-Матери 

1ур 282 Выход на триединые силы= Единая картина мира и человека= Идеи проектов для России= Очищение пространства= Альфа и Омега - точка перехода= Выход из земной матрицы

2 ур 241 Бессмертная матрица= Быть бессмертным= В вас пробуждается Дух= Возвышение сознания= Геометрия вечности= Пятидесятые врата= Сириусные энергии= Суть закона подобия= Суть закона формы= Тридцать три буквы= Яйцо воскресения

Активация Кристалла ДАО для Булановой Ирины что значит

1ур 615 Бескорыстное служение человечеству - это мой выбор= 

            Человек - это врата тайны и ключ, который Един с Единым=

            Я сделала свой выбор в сторону обретения Истинных Знаний=

            Я ничего не знаю, я лишь инструмент в руках ТВОРЦА

2ур 318 Божественный эксперимент= Земля - площадка для Творцов= Инструмент в руках Творца= Нам дали Свет в кратчайшем варианте= Основной знак Святой Руси= Постижение сути Творения= Расшифровать личный код= Создание круговорота мыслей= Творите собственное будущее= Ячейка матрицы вечнос

Спасибо, Ириша Буланова за то что ты поделилась. Мне просто показали детскую юлу  и ее раскрутили и я почувствовала энергии.  Они были разноцветными такими как круги на юле а энергии были уравновешивающие. И вот читаю и ты говоришь что "кружиться" как волчок. Очень просто и доходчиво объясняют. Спасибо ОГРОМНОЕ УЧИТЕЛЯМ. А еще при работе с кристаллом  ДАО один раз сижу с мудрой, настраиваюсь и тут всплывает то, что Бекбай сказал ".. нас более 200 штыков и мы не организованы " а Лукреция возразила что мы не "штыки" и я очень смеялась. Видно мне этим показали что все мы очень разные и по разному делаем свою работу. Но я поняла из этого что мы группа и мы едины а значит должны принимать и уважать каждого. Вот так даже через это ведут и показывают. Всех обнимаю и люблю. 

К сожалению, как всегда, ничего не показывают, но энергии удивительно прекрасные! Настройки идут активно, но мягко и безболезненно. С другой стороны, что со мной происходит, что меняется, сказать не могу, только знаю, что я постоянно в окружении родных энергий и мне просто хорошо. Читаю, как у других, и многое резонирует, даже если это сама не вижу. Видимо у меня свой путь, либо все впереди.

По Крайону:  Кристалл Дао - это Дар Бога Матери-Отца = 372/247

1 ур. = Вас присоединили к чистому каналу= Вознесенный Владыка Эль Мория = Изначальное состояние Единства = Зажечь огонь и освещать путь = Имя этого Слова есть Мысль = 

2 ур. = Найти свою совершенную волну = Наши прародители священные Боги = Те, что ведомы, не затеряются = Центр Альфа-Омега на поясе Ориона = Шахматная партия "Звездный гамбит" =

Что дала активация Кристалла Дао Матери-Земле = 472/303

1 ур. = Время мое пришло и путь мой передо мной = 

2 ур. = Животворное одеяние прекрасных мыслей = Люди понимают истину, становясь ею = Тому пошлем Свет, кто улыбается Тьме = Устремляя вас в горы, вооружаю вас к жизни =

Что дала активация Кристалла Дао Гришиной Наталье = 518/305

1 ур. = Брачные узы не свяжут вам руки и ноги цепями = Возвращаться к звезде Я Есмь Присутствия = Вы меняете измерение, в котором пребывает Земля = Знак просветления Тау-крест на челе избранных = 

2 ур. = Прошлое и будущее пересеклись в настоящем = Русский алфавит - инструмент синхронизации = Символ веры - чистая любовь в чистом сердце = Тот, кто читает знаки огня, пробудил в себе огонь = Числа чудесный трехмерный инструмент =

Что значит "Тау-крест на челе" для Гришиной Натальи = 664/440

1 ур. = Верность - есть первоначальный принцип Единого = В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому, с кем говоришь = 

2 ур. = Начинается процесс физического проявления в действии = Познавать - означает восстанавливать знания, тебе уже принадлежащие = Спокойствие и баланс сопутствуют вашему просветлению =

Что значит для Гришиной Натальи активация Кристаллического канала Дао = 783/339

1 ур. = Божественный принцип - принцип света и тьмы - рождается во тьме = 

2 ур. = Истинный язык живет в сердце каждого из нас, дай ему расправить крылья = Самый желанный дар Создателю - цельнотканное одеяние совершенной жизни =

В течение нескольких дней перед активацией кристалла ДАО мне два раза тонким планом было сказано: « С вами готовится слиться ( объединиться) синергетический кристалл», но я сомневалась – может это я сама с собой?  После вебинара 01.03.2013г. поняла, что мне говорили  мне говорили о кристалле ДАО.   

   03 марта после сонастройки на импульсную сеть показали якорный крест, с которым мы работали на последних вебинарах ( с созвездиями) К косой планке  , где располагается Арго, наложилась еще одна планка под углом 90 градусов, образовав косой крест.   

   Все три дня после активации, особенно 03марта чувствовала, что во мне происходят изменения,разворачивается кристалл – работа шла в области сердечного центра и головы.  

   Сонастроилась на кристалл Дао 05.03.2013г.  Кристалл  явился  очень красивым – форма напоминает луковицу, обсыпан кристаллами, похожими на бриллианты, расположенные в том порядке, в каком располагаются узоры на кожице у ананаса. От этого кристалла исходили в разные стороны как фейерверки с искрами на концах.Перед слиянием со мной фейерверки и сверкание алмазов исчезло – наверное, чтобы не обжечь меня на данном этапе( тешу себя этой мыслью!). После этого из меня выросла гора(скала), на вершине появился образ Богини в платке , я спросила кто это – ответили – Матерь Мира. Матерь Мира сообщила мне, что в этот вечер я пройду огненное Посвящение. Меня это очень обрадовало.Так и произошло – вечером, точнее ночью наша группа прошла Огненные Посвящения.

По Крайону:

Кристалл ДАО   совп.1ур.=Шлем Надежды=128=Дельфины=Игра энергий=Кошачий глаз=Новая дверь=Новая дорога=Новое семя=Нота соль=План Творца=Соль земли

2ур. 228  Творите мыслью= Это вертикаль Духа=Это Пояс Ориона.

244(ч.т. 128)  Исполнение задуманного=Ключ огненный нам дан=Мужское и женское начала=Пройти Посвящение.

Кристалл ДАО для СДР: 1 ур. 492 =Быть совершенными как Отец наш небесный=Ученики Учителя Мори танцуют вальс.

2 ур. 286 =Безграничные возможности=Быть в Свете Преображения=Ключ Анкх в наших руках=Ключ свой собственный=Он пришел к вам на помощь.

Работаю с кристаллом Дао утром и вечером.При запросе энергия сразу подключается, раскручивая поочерёдно все чакры образуя единый мощный поток который устремляется в верх в кристаллическую решётку и стремится в низ в сердце матушки земли. Жужжит, вибрирует, кружит в каждой клеточке. В течении дня энергия непрерывно свободно проходит сквозь тело, с каждым днём поток усиливается образуя в анахатном комплексе тепло и радость. Очущается усиленное движение, пульсации энергии в чакре вознесения. Видений никаких нет, всё идет на ощущениях - чувствах. Благодарю Бога Мать- Отца за  восхитительно-чудесный подарок которому нет цены, за любовь и поддержку, за веру в нас - со-творцов.

КРИСТАЛЛ ДАО ДЛЯ БЕРЛИЗОВОЙ РАИСЫ - 360

Мощнейшая трансформация. Галактическая синхронизация исполнять Высший Замысел. Получить Ключи   Вечной   Жизни.  Очень важные ключи  Альфа и Омега. Это наш путь на Олимп, в дом Богов.  

 

 

Очень высокий жизненный темп не позволяет заниматься в полную силу, поэтому ничего не вижу, ничего не слышу, только энергии стала чувствовать.Рассчитала по Крайону:

Что такое активация кристалла ДАО для Ирины Донской=586/421

586 = Заменить матрицу разделения на матрицу соединения = Работать одновременно в двух мирах – в плотном и тонком

421 =Выйти из лабиринта третьего измерения = Выстроить лестницу новой Надежды = Программа русского алфавита введена в действие = Целостная картина мироздания создана

При сонастройке на Кристалл ДАО, энергия закручивается против часовой стрелки и уходит в Землю . Энергия Огненная, комфортная, но разная по степени ощущения тепла .Каждый раз прошу Кристалл показать свою форму и цвет.В один из дней на мой вопрос о цвете, ответ - ты же из Клана Орла, племени Радужного Орла........ думаю значит цвета разные. На вопрос о форме, ответ- а какую ты хотела бы видеть ? Ответа с моей стороны не последовало :))) Сегодня опять задала вопрос о цвете и форме - ответ - идёт сонастройка . Видела расплывчато цветок, а затем фонтан. Немой вопрос, что же представляет из себя, мой Кристалл ДАО -немой ответ - подойди и посмотри на себя в зеркало :)))

Когда я создала свою страничку и расположила там фото моих изделий, появилось желание (почему-то) придумать творческий псевдоним. Думала я, думала, и на ум пришло слово ПТАХ, так как теперешняя фамилия и другие, с которыми мне пришлось близко сталкиваться, были «птичьими». И я решила их объединить, не зная на тот момент, что Птах имеет отношение к Египту. А перед поездкой в Архангельск во сне мне подарили имя Сабриана (по Крайону=Арктида). Я совместила два этих слова и стала иногда называть себя Сабриана Птах. А  Ирина Буланова мне подсказала, что по Крайону:

Кристалл ДАО = Сабриана Птах.
К сожалению я пока не вижу кристалл, только иногда разные цвета.

При сонастройке на канал Дао не вижу и  не слышу пока ничего, но ощущаю и чувствую сердцем его.

Что означает кристалл Дао для Оксаны Сулиминой?

1 ур.=554. Переход от страха к люби – алхимический процесс=соединение на уровне мысли всех частей головоломки.

2 ур.=438. Сакральное ядро памяти и Вознесения=Избранный запустить программу Любви=Настало время решительных действий=Особые требования к дисциплине мысли=раскрытие лотоса-это огненный мир=с каждой минутой Дом становится все ближе=Галактическая команда закрывает карму земли.

Что значит активация кристалла Дао для Сулиминой Оксаны?

1 ур.= 656 . Серебрянный голос колокольчика прозвучал для меня

2 ур. = 434. Галактическая дверь за пределами системы=Мы нашли точку примирения в сердце= Узкие врата Альфа и Омега-соединение с Отцом.

 

 Я благодарна ОТЦУ, СЕМЬЕ, за бесценный Дар - Кристалл ДАО! По своей энергетике Он напоминает мне Божественный Кристалл Тота - такие же мощные, горящие, Радужные Энергии. Все больше Кристаллов Аватаров приходят в мою Жизнь, в мою Программу и я понимаю, что меняются мои вибрации и чем выше они становятся, тем больше есть возможности РАБОТАТЬ с Кристаллами-Людьми, с которыми я заключала Контракты по помощи Земле в завершении Эксперимента ОТЦА. Вначале через мудру настраивалась на Кристалл Дао, но очень быстро заметила, что  "настроя" то никакого особенного и не надо, достаточно ПОДУМАТЬ о Кристалле Дао... и ВОТ ОН.. как вспышка... окружает меня своей Радужной Энергией, а я внутри Его , в сверкающем Белом Центре и МЫ начинаем НАШУ РАБОТУ...  

 КРИСТАЛЛ ДАО В МИССИИ КРЯЧКОВСКОЙ ИРИНЫ  (472\303) - Время мое пришло и Путь мой передо мной. Наш Путь - Путь служения Богу в человеке, отдать себя в распоряжение Высших Сил. Полностью Посвященное существо. Посвященные Света - те, кто пришел со звезд. Синхронизация с Космическим Разумом - соединить прошлое, настоящее и будущее. Три этапа работы Мага - МЫСЛЬ +Слово + ПИСАНИЕ. 

 Вознесение - великий Дар этого века. И над головой сияет Знак Огня. Замена есть, но она еще не готова. Они - это мы, а мы - это они. Это называется Семья. Это равновесие Духа и Материи.

 РАБОТА С КРИСТАЛЛОМ ДАО ИРИНЫ КРЯЧКОВСКОЙ (494\381) - Великий Огонь выявляется нашим Сердцем. Включить 24 кодона - иммунитет против всего (Библейский Код). К Великому кругу Любви мы восходим сердцами.

 Одержана межпространственная победа. Получить поздравление Учителей. Солнечный мессия  Древнего Египта. Соприкосновение с Вечностью.

 ВКЛЮЧИТЬ 24 КОДОНА  (232\198) - АЛЬНИЛАМ - нитка жемчуга (звезда Пояса Ориона). Альфа и Омега Первоначала. Дойти до своих корней - Египетский Портал в Гизе, Звездные Врата в Турции, Небесный Корабль Арго. Ткацкий Станок Майя - числа правят Миром. Это и есть Ключ.

 Акцент на Дом Матери. Ваша Защита - Братство. Вместе МЫ можем ВСЕ. Вы успеете многое. Девятое Кольцо (Кольцо Всевластья). Зажечь Огни Ориона. Осколки собраны. Пламенеющая Звезда (Сириус). Экзамен на Любовь - я выбираю ЖИЗНЬ.

 ДЕВЯТОЕ КОЛЬЦО (198\274) - 198 - повтор (Включить 24 кодона). Возвращение к Источнику. Нужно найти Дорогу Домой. Нулевая точка отсчета. Возьмите Руку Иерархии. Началась Новая Программа - начинаем строить Храм.  

 Не верь чужим словам, коль скажут :"ВСЕ ПРОЙДЕТ!"

 Из тех, кто видел ХРАМ. не всяк в него войдет!

 Путь наша Жизнь, как бег по разным этажам,

 Но каждый человек свой ВЫБОР сделал САМ!

                            ("Звенящие кедры России")

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования