Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Миронова Ирина о Кристалле Дао

Энергии и на вебинаре 1.03 и 5.03 шли очень сильные, все дискомфортные точки в теле прочуствовала, поправили шейные позвонки: сначала было ощущение, что совсем не смогу повернуть голову, потом - все прекрасно ( у меня это проблемное место смолоду ).
По -Крайону:
Кристалл ДАО для М.И. - 380/257 = Возможность служения - это дар = Это хорошо забытое древнее знание / Будущее зависит от тебя = Новые энергии пришли.
Что значит активация Кристалла ДАО для М.И. = 636 / 379 = Двигаясь по миру  времени и пространства, несите силу Света = Совершенство - реальность, доступная здесь и сейчас / Мы приступили к новой проограмме = Пройти сквозь Огненные энергии = Господь сам решит, когда и где вам быть.
 
Каждый вечер прошу Владык Света взять меня в Храм Священного Огня. Энергии чувствуются вначале - как-будто поднимает над кроватью, качает, тело становится легким. Засыпаю, что-то снится, я что-то делаю во сне, то просыпаюсь и ловлю себя на том, что читаю мантру Любви и Нежности, то Коды Божественной Любви, но утром ничего не помню.

И еще по-Крайону:
Что якорит М.И. в планетарную решетку через Кристалл ДАО = 780/291 = Изменить вибрационный баланс планеты в сторону повышения вибрации = Пусть главной мыслью будет   " не для себя, а для всех живых существ" = Я победил страх и сомнения, ныне стою в одеждах, сотканных из Солнца / Высшая сила скрыта в нас =Изменить вибрации планеты = Принадлежать  Плану Творца!
 
Да..., " Отче! Я встаю под волю Твою! Я - инструмент в руках Творца ".  Светить всегда, светить везде! Для Высшего блага Всех!  - принимаю такой девиз.  
Благодарю ВСЕХ за запись вебинаров, очень долго скачиваю, но все таки, скачиваю и могу потом проверить себя. Низкий поклон всем за ваш нужный нам труд.
С любовью. И.М.
--
Ирина Миронова

Что для меня кристалл Дао?

Прежде всего – это соединение мужского и женского, баланс этих энергий.  Для меня  это ещё и активация Божественного женского во мне лично.  При активации  виделся в в виде икосаэдра, с трансформацией в раскрывающуюся огромную розу. Как-то больше  форма не показывалась.

Это обретение целостной картины  мира. При просьбе активироваться в ситуации напряжения приводит в равновесное состояние,  в котором видится всё иначе,  с позиции принятия, любви, доверия.  При общении  с кристаллом  Дао идёт очищение (вначале часто шли слёзы).  Энергии – нежные, тёплые, расслабляющие, в сердце - тепло или  горячо, оттуда – тепло распространяется по всему телу.  

А  мантра любви и нежности – моя самая любимая мантра уже несколько лет!

Видео – нравится этот танец мужских и женских энергий – просто для иллюстрации соединения мужского и женского и совместной гармонии)):

Кристалл дао - 128/228

128=Голубая Ложа (Сириуса) =Дельфины= Нота «соль»=План Творца =Подарок с неба

228=Галактический дар любви =Заякоривание энергии

кристалл Дао для ЭШ -398/307

398= Фремаж-искусство прикосновения(это запомнившаяся последняя  фраза из сна)=Божественное пламя трансформации = Ваша работа изменила будущее всей вселенной = Межпространственные головоломки =Это код  доступа к центру галактики

307 Мое место в Божественном плане =Повышение вибрации планеты = Пришла огненная энергия

кристалл Дао и ЭШ -329/270

329=Ключ к Высшему сознанию =Стройте мосты между мирами =Я обретаю многомерность

270=Зал Учителей в музее Рериха =Изменить сознание людей =Открытие блока памяти

активация кристалла Дао для ЭШ =513/295

295=служа себе, мы служим другим=служа другим, мы служим себе=быть в центре равновесия

Что означает Кристалл Дао для ЭШ - 552/343

552=Прочитать надежно зашифрованные инструкции

343= Период «разделения» заканчивается = Стабилизация новой частоты

Кристальный канал Дао ЭШ -459/420

459=Дороги во вселенной открыты всем сполна

420=Призыв Божественного Источника Любви =Человеческий разум - связующее звено

кристальный канал Дао  ЭШ  активирован -568/421

568 =Высший контракт Эвелины Владимировны Шульц

421=Таинственное значение букв, символов, знаков  = Целостная картина мироздания создана = Это вам посылают высокие энергии=Началось время «тринадцать двадцать». 

1)Кристалл ДАО -это не что иное как -Материнская матрица, заложенная в нас как Хранителях этой матрицы. Она всегда была в нас и была активна, но частоты нашего сознания только теперь стали близки к ней и мы можем сонастраиваться с ней и вспомнить правила Матричного движения в ДАО". 2)Кристалл ДАО-это Крест и Роза (мужское и женское в одном символе -тоже ДАО).

А все мы вместе составляем ДАО Земли (материнскую матрицу) и именно поэтому нам постоянно говорят о важности каждого.


Так пришло изнутри.

Сегодня при сонастройке с Кристаллом ДАО, текли очень нежные энергии. Ощущение растворения. Энергия текла против часовой стрелки и уходила в Землю. Осознание - я соединяю Небо и Землю, Любовью Творца !!! Благодарю тебя, Отче за Дары Твои !!! 

Что для меня Кристалл Дао.

На вебинаре энергии при активации Кристалла Дао шли очень мощные и в тоже время обвалаквали нежностью и любовью до мурашек. При сонастройке на Кристалл увидела яркий свет, он пульсировал от центра в виде 12лучевой звезды, меняясь от почти белого до охристого, затем перешло в спираль, которая закручивалась против часовой стрелки. Граней не видела. Утром захотелось нарисовать символ Дао в  масштабе творения 9999.

По Крайону получились очень интересные значения:
1. Что значит Кристалл Дао для СН = 530/279  = (по 2 уровню) Альфа-пакет спущен СН = Контракт СН 
= 530 = Из дуальности, через триальность, к Единству = Маяки, поймите, для чего вы существуете на Земле
= 279 = Все тройственно, и все Едино = Дойти до русского алфавита = Сведение моста духа и материи
2. Зачем активация Кристалла Дао для СН = 489/408 = (по 2 уровню) Активация кристалла Дао для СН
= 489 Необходимо переводить слова в числа и наоборот  = Судьба мне дала шанс, чтобы проявить себя
= 408 = Сердце может творить внутри разума = Соединение неба и земли от сердца к сердцу
3. Для чего активация Кристалла Дао СН = 551/380 = (по 2 уровню) Кристаллы сахара закрепляют Кристалл Дао
= 551 = Новая сила в том, чтобы знать самим, а не ждать указаний 
= 380 = Возможность служения - это Дар = Зов сердца Посвященного - всесилен = Математическая расшифровка слова
4. Что якорит СН через Кристалл Дао в планетарную решетку Земли = 892/283 = (по 2 уровню) Сахарный диабет 
= 892 -= С Богом все возможно, но умение не приходит без знаний и их постоянного применения
= 283 = Наша задача - равновесие Планеты = Скрытое влияние чисел.
Эвелина, очень понравился танец,
СПАСИБО!

Эвелина, спасибо за танец. Я кружилась вместе с ними! )))

Прочитала 247 космических законов Эль Мории,прослеживается прямая связь и с кристаллом Дао,тк он кристалл законов,и с  Виктором Николаевичем! 

Вложения:

Наташ, спасибо за информацию.Сердце сразу среагировало. Просчитала по Крайону 

Н.К. составляет ДАО Земли (материнская матрица)   - 589/417

1 ур - Битва началась - битва между старым и новым - сделай свой выбор=Дети Атлантиды, вы вернулись, чтобы освободить Мир= Принять в свои сердца и сознание Святую Истину

2 ур. -Воссоздание утраченных знаний на Земле = Обретенный ключ русского алфавита=Степень Алхимика священного огня= Это уже половина, но главная работа впереди.=Бессмертная чаша Грааля в моих руках=Божественный баланс мужского и женского.

Наталия сказал(а):

1)Кристалл ДАО -это не что иное как -Материнская матрица, заложенная в нас как Хранителях этой матрицы. Она всегда была в нас и была активна, но частоты нашего сознания только теперь стали близки к ней и мы можем сонастраиваться с ней и вспомнить правила Матричного движения в ДАО". 2)Кристалл ДАО-это Крест и Роза (мужское и женское в одном символе -тоже ДАО).

А все мы вместе составляем ДАО Земли (материнскую матрицу) и именно поэтому нам постоянно говорят о важности каждого.


Так пришло изнутри.

Звучит мантра нежности. … Сложенная мудра на пальцах…. Читаю намерение на соединение с кристаллом Дао…
Появляется танцующий силуэт женщины в красно-желто-оранжевом воздушном платье, которое развивается вокруг нее как полохи огня…
Потом женщина исчезает и появляется что то в виде шара, укутанного такими же воздушными одеяниями…. шар приближается … начинают появляться проблески сверкающего алмазного цвета. Это Кристалл, он проявляется все больше и больше, а воздушное облачение уже шлейфом развивается за ним….
И вот я уже на корабле среди моря… где то высоко слева, как будто на мачте, в виде широкой полоски развивается что то красноватое…скорее всего это кристалл в своем воздушном одеянии…вдалеке появляются дельфины….
Интересно то, что уже во втором видении, связанном с кристаллом Дао, присутствует море и дельфины.
Внешне и внутри царит ГАРМОНИЯ.
10.03.2013.
Гармония
Гармоничное начало движения соединения небесного и земного, рождение мудрости на основе нашего единства и Божественная связь нашего земного и вселенского Я.
ДАО
Добро. Абсолют. Основа.- Периодически раньше просыпалась во сне от своего голоса….- высокий обрыв с живописной растительностью, внизу протекает широкая река и я стою на обрыве и громко пропеваю буквы, в одном сне букву - А, а в другом - О. Это звучит очень величественно и красиво.
ДАО - громко пропеваю
Внутри нежность ощущаю
Сладостной любви поток
Из меня во вне потёк.
Им пространство насыщаю
Исток с Землёй соединяю
Царит гармония во мне
Дарю её я и тебе.
Пусть весь мир она питает
Радостью всех насыщает.
Всем существам потоки шлю
Благославляю и люблю!
11.03.2013.ОМ.
Активация Кристалла Дао для Мясниковой Ольги Васильевны.
1ур.-641 -Осветление пространства через осветление внутреннего мира
2 ур.- 281- Центр Галактики открыт.
Единство Кристалла Дао и Ольги Васильевны Мясниковой.
1 ур.- 580 - Полностью принять свою божественность.
2 ур.-322 – Тело Вознесения Христова.
Кристалл Дао плюс Мясникова Ольга Васильевна.
1 ур.493 – Ваша главная задача: научить балансу через любовь.
2 ур. 325- Нужно творить мыслью.
Союз Кристалла Дао, группы импульсов, планеты Земля.
1 ур.628- Истина - это семя, дающее всходы в человеческом сердце.
2 ур.327- Неограниченные возможности.
Единство моря, дельфинов, Кристалла Дао и Мясниковой Ольги Васильевны.
1 ур.- 779- На Земле нет более Великих сущностей, чем те, которые получают урок (т.е.вы).
2 ур.-367- Осознание цели и воссоединение с ней.

Олечка, замечательно!!!

Работала утром и вечером перед сном в Храме Священного Огня и в Пирамиде на звезде Ан. Третье утро было самое сильное: энергии шли такие сильные и горячие, казалось, что глотаю огонь. Внутри всё горело, а снаружи шёл холод. Даже вся кожа стала как гусинная от холода. Очень интересное самочувтвие: снаружи - холод и дрожь, а внутри - горячий огонь, по всему позвоночнику, по всем чакрам. Особенно - в горле и трахее. Когда надели скафандр, то весь мозг, кажется, стал гореть, оба полушария переходили в друг друга. Следующие дни всё шло спокойней и мягче. Вчера уже совсем комфортно и нежно, и приятно.

Я тоже посмотрела по Крайону о Кристалле ДАО.

Кристалл ДАО = 128/228

1кн. 1ур. = Найди дар во всём=путь добра = родник жизни = рождён от Бога = символ "Чаша"

        2ур. =Бог вокруг и внутри нас = внутренний круг магии(изменение себя и, соответственно, мира вокруг) = соединить все миры = это вертикаль Духа.

2кн. 1ур. = Дар Вселенной + камень жизни(закладной камень пирамиды Жизни - электрический) = наш путь.

       2ур. = Возвысить сознание = мы идём по тропе Змеи(16 путь в святилище Грааля) = создать самого себя.

Совпадение по обеим книгам = Творите мыслью.

Что такое К Д для Л. П. 540/234

1кн. 1ур. = исцеляйте своё тело и говорите со своими клетками = мускулы Души крепнут в победе над ленностью = очень скоро в вашей жизни начнутся изменения = предлогаю не молиться мне, а призывать меня.

       2ур. = вкусить от Древа Жизни = обрести Чашу Грааля = это Святой Грааль = это центр центра = рай и Ад - две половинки души = соединение с Истоком = стать Сотворцом.

Что такое 540 = мудрость - соединение в идеальной пропорции любви и знания = творите мыслью и чудо произойдёт = узкие врата Альфа и Омега - соединение с Отцом = человек, познай себя и ты обретёшь мир.

Что такое 234 = видеть во всём только хорошее = дойти до корней суда и осуждения = переосмысление жизненной задачи = старое уходит, приходит новое = во мне пробуждается Дух = ты одержала победу над собой = это энергия мысли = уметь жить танцуя.

2кн. 1ур. = главное не превозноситься в самомнении и самости = мы должны дать питание галактическим энергиям = первопроходцы третьего тысячелетия = получить от Бога-Отца важные ключи Альфа и Омега.

        2ур. = Венчание Альфа и Омега = закон равновесия - Весы = мыслеформа человека = синтез трёх матриц

Чт. т. 540  = заменить программу смерти на вознесение =Меч Истины + Щит Знания + Доспехи Духа = сила человеческого намерения безгранична = поменяй мысли и станешь Богом = райский сад есть всегда, его надо увидеть = физическое - ментальное - духовное.

Чт. т. 234 = вы придёте к одному числу - три = мы открыли, где рождается Свет = вы добрались до атома жизни =связь между Небом и Землёй = храм Присутствия Бога(наше тело) = Я есть, Я живу, Я вечен.

        Обнаружила ошибку в собственных расчетах, видимо вбивала слово «Троеручица» со слуха, а поскольку это слово доселе мне было не известно, то напечатала «ТроеручНица» (по аналогии «отличница»). Но, как говорят, ничего случайного не бывает. Если б не было этой ошибки, то я никак бы не связала Кристалл ДАО с этим словом, и не заинтересовалась им. Видимо, так ведут:)

Стала копать дальше:

Опечатка, лишняя буква «н» в слове «Троеручница»

1 ур Из дуальности через триальность в Единство=

       Стражи отверстий между мирами нас пропустили=

       Число Властелинов Времени: три, шесть, девять

2 ур Расшифровать личный код

       Сто двенадцатый ключ Еноха (БОЖЕСТВЕННОЕ — ЭТО РАЗУМ-ЛИК ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА, ВОЗРАДОВАВШЕГОСЯ В СВОЁМ ТВОРЕНИИ)

И везде тройки: ТРОеручица, ТРИальность, ТРИ, шесть= две по ТРИ, девять= ТРИ по ТРИ.

Троица = Великий дар= Световой баланс Любви и Света

Три = Тайна=Древо=Свет=Радужный луч= Роль России= Святой Грааль= Духоматерия

Трое= Дверь= Маяк= Огонь истины= Сила эволюции= Тайна осознания

Треугольник= Вера, Надежда, Любовь= Эль Мория= Выровнять все стихии

Ключ 112 Еноха

66 Павел говорит это о тех, кто усердно работает со своими творческими энергиями, со своими световыми энергиями; потому что послание адресовано верующим, которые уже Сыны Света.

67 Существуют Сыны Света, которые являются сынами Света только одной сознательной веры;

68 существуют сыны Света, которые являются сынами Света на всех планах сознания, это — работники.

69 Он говорит, что те, кто выполняет работу спасения, делают великую работу; потому что они непосредственно фокусируют всю энергию Йом Ор, цикла света этого дня в измерение сознания, где Человек может по-настоящему почувствовать это.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования