После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

Благодарю Мать Мира и Анну за послание! Как всё идёт синхронно! Я уже всю неделю каждое утро работаю с Посвящением в Фиолетовое Пламя Сен Жермена. Меня очень мучает аллергическая сыпь и один вечер перед сном попросила Сен Жермена и АА Рафаэля, чтобы они помогли мне, так как не возможно терпеть этот зуд от сыпи. Я не помню, что было во сне, но утром первое что я сделала - включила это посвящение, поставила рядом воду и начала работать. Всё вышло само собой, автоматически. Теперь я это делаю каждый день. И пью эту воду, заряженную Фиолетовым Пламенем. С каждым днём становится всё легче и аллергия уменьшается. В течение дня, как только закрываю глаза, вижу вокруг себя Фиолетовую сферу. Я знаю, что это была подсказка Сен Жермена и АА Рафаэля. Теперь к целительной работе добавлю и работу с мыслеформами. 

Ещё раз благодарю!

С благословения Матери Мира принимаю в работу задание по очистке слоев астрала и ментала нашей планеты Фиолетовым Пламенем и Фиолетовым Огнем!!!!

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!

C любовью и благодарностью вступаю в работу  по преобразованию и трансформированию  искажённых мыслеформ в потоки чистого Света, призывая Фиолетовый Огонь своего сердца и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 

Благодарю за доверие!!!

 С Любовью принимаю задание Матери Мира, переданное через Анечку и включаюсь в работу с нижним электронным поясом с целью преобразования и трансформирования искажённых мыслеформ в потоки чистого Света!

Благодарим  МАТЬ МИРА за оказанное доверие за оздоровление Земли .Наша группа каждую субботу работает по очистке своего тела,своих энергетических тел и очистке нашей дорогой Гайи. Мы тоже применяем Фиолетовое пламя Сен- Жермена .Энергии  Мощные и красивые.Чистим пространства ,города ,водные ресурсы,наполняем  Любовью.Пусть наша помощь будет существенной !         

        Фаина Апполинарова с Любовью

Православные сегодня, 7 апреля,  отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. История праздника Благовещение берет начало еще на Руси – в этот день принято вспоминать о том, как архангел Гавриил принес Деве Марии весть о рождении у нее Иисуса Христа.Традиция в Благовещение выпускать в небо птиц сложилась еще на Руси.  Этот обычай символизирует стремление человеческой души освободиться от греха. Синхронистично прозвучал призыв Матери Мира о преобразовании и трансформировании искажённых мыслеформ в потоки чистого СветаИ да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. БлагоДарю, осознаю Ответственность, за Работу!

 

Принимаю задачу данную Матерью Мира и активно включаюсь ,продолжаю работать.Благодарю.С Любовью в сердце.

Призыв принят!

С великой благодарностью, Матерь Мира, принимаю в работу поставленную тобой задачу.

Благодарю Анну Закаблуковскую за послание!

Благодарю Liukrecijа, что поделилась своей проблемой со здоровьем и её решением. Значит  я не одинока. Меня также как  Liukrecijю уже несколько недель мучает аллергическая сыть по всему телу, идет чистка...и причем очень капитальная...

С великой благодарностью к Сен-Жермену, во имя проявления Священной Гармоники всех миров, направляю Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света!!!!

Благодарю все силы Света и Любви за опыт!

Спасибо, Анна, за совет, но я уже 3 года как - веганка. Ничего не ем, кроме овощей и местных фруктов. Это, как я понимаю, не просто аллергия, а идёт трансформация глубинная под симптомы аллергии. Теперь вот только вода Сен Жермена  :)))))) начала давать результат. Становится легче.

Анна сказал(а):

В работу включилась, благодарю Матерь Мира!

Наталия и Лукреция я страдаю тем же. Легче будет если мало есть и отказаться от мяса, курицы, рыбы, яиц, молочных продуктов, сливочное масло, острое, солёное, сладкое. Нагрузка на организм очень большая- идет перестройка всех органов. Утром выпиваю воду с мёдом, позже в термосе завариваю курагу, чернослив, изюм, инжир. Днем салат( красное плохо-помидоры, яблоки), вареную картошку с укропом, постный суп. Пейте витамины- компливит, аскорбинку. Если поголодать то пройдет, но осторожно-организм надо поддержать. Перед энергетической работой за 3-4 часа не есть.

Здоровья вам всем.

Благодарю, включаюсь в работу!

Благодарю Матерь Мира, Анечку, подключаюсь к работе.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования