После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

Благодарю Мать Мира за поставленную задачу. Благодарю Анну Закаблуковскую за послание.

           Работаю с Фиолетовым пламанем Сен-Жермена. Негатив, который сейчас образуется в районе Корейского полуострова (бряцанье оружием) загрязняет планету Земля. Его мысленно направляю в свою сердечную чакру и через Фиолетовое пламя преобразовую и трансформирую. Вчера ночью работая с этой энергией видел темные потоки (клубы) дыма шли с Северной Кореи и более светлые - с Южной Кореи. Энергии идут сплошным потоком. После преобразования и трансформации шла белая, светлая энергия. Было чувство, что разгрузил вагон цемента россыпью.

           Еще раз благодарю.

Иришка! Как хорошо ты описала работу по приему-отдаче. Я тоже начала это практиковать в Приэльбрусье, кстати с подачи Фариды, за что ей низкий поклон и благодарность!!! ПОЛУЧАЮ-ОТДАЮ. Действительно Земля ДЫШИТ через нас, Бог-Мать-Отец ДЫШИТ через нас, Кристалл ДАО в Сердце тоже ДЫШИТ!!!

Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Крячковская Ирина сказал(а):

..На ВЗДОХЕ мы принимаем Огненную Энергию и, как генераторы, на ВЫДОХЕ передаем ее в Центр Земли, очищая при это все слои до Ядра. На ВДОХЕ  - мы принимаем Изумрудно-Фиолетовую Энергию, идущую от Земли и на ВЫДОХЕ передаем Ее Истоку. Картина неописуема красивая: при схождении и восхождении Лучей Энергии видно, что ДЫШИТ Алмаз Воли Бога, ДЫШИТ Земля, Дышит Пространство вокруг Земли, уходящий далеко в Космос. РАБОТАЕМ на прием и передачу Энергий через свое  Огненное Сердце...

С любовью и благодарностью принимаю призыв  Матери Мира! Если раньше, уже довольно долгое время работа по очистке Матушки Земли от негатива мной  шла через захват негатива в какое-то подобие сети (точно не могу определить структура была переменчива) и трансформацию его в свет, то теперь это стало идти через пространство моего сердца, что в разы мощнее. Хватает только одной мысли и я уже в работе. Вылетающий за пределы Земли негатив продолжаю чистить сетью.БЛАГОДАРЮ!!!

Cегодня во сне стояла на постаменте(?) - а прочла у Ирины про диски и поняла - действительно, на диске; рядом Сен Жермен, шла работа с Фиолетовым Пламенем и Землёй. Подробностей не помню.

Дорогие Иринки! Спасибо огромное за описание  дыхания "ПРИЁМ-ОТДАЧА"!

Только что практиковала под звуки мантры ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ.

Прекрасное состояние - Прекрасные ощущения! Хотя энергий я по-прежнему не вижу.

С любовью ко всем, Наталия

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) сказал(а):

Иришка! Как хорошо ты описала работу по приему-отдаче. Я тоже начала это практиковать в Приэльбрусье, кстати с подачи Фариды, за что ей низкий поклон и благодарность!!! ПОЛУЧАЮ-ОТДАЮ. Действительно Земля ДЫШИТ через нас, Бог-Мать-Отец ДЫШИТ через нас, Кристалл ДАО в Сердце тоже ДЫШИТ!!!

Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Крячковская Ирина сказал(а):

..На ВЗДОХЕ мы принимаем Огненную Энергию и, как генераторы, на ВЫДОХЕ передаем ее в Центр Земли, очищая при это все слои до Ядра. На ВДОХЕ  - мы принимаем Изумрудно-Фиолетовую Энергию, идущую от Земли и на ВЫДОХЕ передаем Ее Истоку. Картина неописуема красивая: при схождении и восхождении Лучей Энергии видно, что ДЫШИТ Алмаз Воли Бога, ДЫШИТ Земля, Дышит Пространство вокруг Земли, уходящий далеко в Космос. РАБОТАЕМ на прием и передачу Энергий через свое  Огненное Сердце...

Не могу попасть на новый сайт,поэтому пишу здесь.При работе с Фиолетовым пламенем по очистке прстранства Земли ощущаю тяжесть в сердечном пространстве.боль Земли-Матушки.Вот и сейчас слезы застилают глаза,реву взахлеб.Когда работала с личным электронным поясом ,такого не было.Энергий пока не вижу,уменя все проходит через чувства ,ощущения.Еще раз благодарю Аню за послание,а нашу прекрасную группу за работу по очистке Земли.В единстве мы Сила!!!

              В основном, а это стало уже классикой, акцент моей жизни направлен на проживание и трансмутацию отрицательно заряженных энергий. А так как вся моя семья (включая кота - о нем чуть позже) в теме, то по очереди с завидным постоянством, кто-то обязательно дернет " нажитое непосильным трудом", а здесь мы просто все олигархи.

              На последнем вебинаре "Священный гармоничный союз Духа и материи, в той части, когда мы чертили, у меня сразу все пошло вкривь и вкось- одна ошибка за другой. Появилась нервозность. Вообщим схема не совпала с аналогом. Была сильно неудовлетворена своей работой и злость на себя. Решила- завтра перечерчу заново. Утром, вынырнув из какой-то большой глубины сна и идентифецировав себя с реальностью, выяснилось, что мое тело как-бы все разбито на фрагменты и каждый фрагмент болит по своему, а особенно отличились коронная чакра и чакра третьего глаза. В этот день так и не смогла себя собрать. А еще на следующий день, т.е. вчера огромная волна с полным набором "прелестей"накрыла с головой. Здесь и агрессия и враждебность, и сопротивление, и противостояние и тупое упрямство, и обида и вина, и наказание и не любовь, и не принятие себя такой, и как следствие- стыд. Вобщим как говорится "Все что в доме было". Глядя на все это сверху, видела - что состояние временами на грани безумия. Делала все как учили: призывала Мать Мира и огненные энергии, Сен-Жермена и Фиолетовое пламя, соединялась сердцем с Владыками и с Богом-матерью-отцом, и со всеми сердцами работников Света. Только к вечеру стало полегче. Когда спросила- что это было? Пришел ответ- это те энергии коллективного сознания, которые активировались сейчас на Земле (это и противостояние Северной и Южной Кореи, включая Америку). Это и есть энергии противостояния и разделения, войн, всех конфликтов и споров,  которые крайне важно сейчас трансформировать, пропуская через свое сердце для всех.

                   А теперь я хочу представить группе еще одного негласного участника Группы 32 импульса. Это ангорский кот, по имени Маркиз, чисто белого цвета с разными глазами (один голубой, а другой - желтый), 16 лет от роду- член моей семьи. Он стоически присутствует на всех вебинарах до конца, сидит рядом и слушает (хотя глаза слипаются). А когда у кого-то из членов семьи идет трансформация старых энергий- рвется в ту комнату, где это происходит (а если его туда не пускают, то бегает и орет "дурнинушкой" пока не пустят), ложится на то место, где застряли эти энергии, лежит минут 20-30, затем встает и идет в другое место перерабатывать то, что набрал. Очень хорошо чувствуется как он забирает энергии (как пылесосом тянет). В общем старается как может на благо вознесения. Вот только чертить и составлять отчеты пока не может. Но подозреваю, что это только начало.

              С любовью. Лариса.

Родные, хочу поделиться своим спонтанным опытом во время работы с Фиолетовым Пламенем. Во время того как Мать Мира направила ладонями  на меня свой белый луч и я стала заполняться этой энергией, а Сен Жермен в это время очертил круг, вдруг с меня стала сниматься одежда в виде халата, испачканная. Всплывал какой то негативный опыт и тут же грязный халат. Я с радостью и благодарностью  стала сама снимать  и бросать в фиолетовое пламя.Все вспыхивало, и тут же сгорало, исчезало!  В начале часто, а сейчас все реже и не так запачкана одежда и самое главное ОЩУЩЕНИЕ!  Как стало легко дышать!  Сегодня уже почти не было испачканной  одежды. Стала просить стражей порога, Сен Жермена и Мать Мира, что бы помогли мне еще обнаружить все ненужное, все от чего мне необходимо освободиться.

Благодарю Мать Мира! Благодарю Сен Жермена! Благодарю Отца Творца за фиолетовое пламя! За эту возможность!

Я тоже могу представить своих "импульсян". Это - две собаки - Стирна (Косуля) и Пяляне (Золушка). Как только начинается вебинар, сразу ложится рядом и всё принимает вместе со мной. А также две кошки - Тигре и Базиле. Базиле то и чертит со мной :))), Лапкой водит по экрану и переносит на чертёж :))). А когда идёт посвящение или активация, то обязательно которая нибудь ложится мне на колени и принимает все энергии, а другая в то время лежит на против экрана компа. Когда Юля ставит "Молитву Мироздания", то собаки встают с первыми акордами. Смех смехом, но моя кошка Тигре начала говорить! Действительно! Она меня начала звать МА-МА! Невероятно, но факт! Я, как первый раз услышала, своим ушам не могла поверить!!!

Чепеленко Лариса Алексеевна сказал(а):

           

           

                   А теперь я хочу представить группе еще одного негласного участника Группы 32 импульса. Это ангорский кот, по имени Маркиз, чисто белого цвета с разными глазами (один голубой, а другой - желтый), 16 лет от роду- член моей семьи. Он стоически присутствует на всех вебинарах до конца, сидит рядом и слушает (хотя глаза слипаются). А когда у кого-то из членов семьи идет трансформация старых энергий- рвется в ту комнату, где это происходит (а если его туда не пускают, то бегает и орет "дурнинушкой" пока не пустят), ложится на то место, где застряли эти энергии, лежит минут 20-30, затем встает и идет в другое место перерабатывать то, что набрал. Очень хорошо чувствуется как он забирает энергии (как пылесосом тянет). В общем старается как может на благо вознесения. Вот только чертить и составлять отчеты пока не может. Но подозреваю, что это только начало.

              С любовью. Лариса.

У меня ,как только начала работу,сразу нахлынули негативные мысли,хотя с фиолетовым пламенем работаю постоянно.Заметила одно,как только говорю,через меня для всех,сразу  становится легче.

Сегодня работала "локально" - для своего дома и двора ( в 3Д - сверхсложная обстановка). Устанавливала столбы Света - они так жахали, просто вколачивались в землю по всему пространству двора, а фиолетовое пламя преображало пространство. Когда увидела, что начинают зацветать цветы - меня просто выбросило из медитации - оказалось работа длилась час сорок, а я и не заметила. Только тело всё вибрировало мелко-мелко. События во дворе (была комиссия и нервотрёпка) - прошли без эксцессов.

 Аня, ну у нас с тобой сплошная СИНХРОНИЧНОСТЬ! Я уже недели 2 вечером при работе с Землей (под руководством Мелека Метатрона)  активирую Световые Столбы  (созданные актурианцами) поочередно: для Израиля и для Африканского континента для удержания Энергии Расширения.  С сегодняшнего дня стала такие Световые Столбы выставлять и для Кореи. Спасибо Владыкам за ВЕДЕНИЕ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования