После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3969

Ответы на эту тему форума

Родные, благодарю за ваши открытые сердца и отклик ! Пожалуйста, делитесь вашими видениями и чувствоощущениями на новом сайте.

А Благовещение подарило ещё один знак: икона подписана Благовещение. Вологда 1717.    Проход открыт?

У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает.

Светик, зато текст перед глазами! (Видимо на сайте работы, я не могу зайти в эту тему Закрытого фонда)

Только что, как впервые, прочла Посвящение Сен-Жермена. В себе вижу поверхностную работу в те 5 дней, - ей Богу, я, как ребёнок которого отправили вымыть ручки - а он лишь водичкой смочил, развезя грязь по ладошкам...

Ответственность!

Аудио обновила, работает проверяйте

Светлана сказал(а):

У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает.

У меня аудиозапись тоже всё ещё не работает. Наговорила текст на диктофон, так легче слушать и визуализировать, работать с мыслеформой.Всем любви и успехов!

В работу включилась. Благодарю Мать Мира и всех вас, родные!!!

http://32impulsa-metatrona.ru/19-03-posvyashhenie-v-fioletovoe-plam...

в этой ссылке запись, сейчас прослушала, всё слышно

если опять у вас не работает, давайте обращаться за технической помощью Валере или Раисе, у нас есть Тема Техническая помощь HELP, возможно у вас не хватает каких то программ



Марина Гёрлитц сказал(а):

У меня аудиозапись тоже всё ещё не работает. Наговорила текст на диктофон, так легче слушать и визуализировать, работать с мыслеформой.Всем любви и успехов!

Дорогая и любимая Гаечка, всем сердцем и душой спешу к тебе на помощь. Да бы ты сияла Любовью и Светом ВЕЧНО во все времена.

Вышла вчера с детьми первый раз после снега на прогулку в лесополосу. И пришли в результате "на помойку" Очень расстроились, это надо было уехать из Москвы на свежий воздух в Тамбов,чтобы опять видеть тот же мусор и помойки. Это я пишу к тому,что много нам еще надо трансмутировать  искаженное сознание людей,какой огромный объем работы предстоит группе,что бы изменить отношение "человеков" к себе,к окружающему миру.

После обращения Матери-Мира через Анну начала работать с Фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Шли чистки,болело сердце весь день,а вечером начал болеть позвоночник в районе сердца.Значит прошло преображение искаженной мыслеформы в потоки чистого света. Срезонировал  "Алмаз воли Бога",с особой тщательностью чистила Алмаз. Будем работать дальше.Ко всем с любовью.

Да, на Яндексе не работает, на Google работает. Спасибо, Юлечка! Сегодня мне как раз нужна была эта активация.Утром проснулась чувсвую что-то в пространстве изменилось,не то тесно,не то дисгорманично.

Нашла причину. Скачала на телефон,наушники,очень удобно. Спасибо, разобралась.

Николай, приветствую! Там на плейере, где ты прослушиваешь запись, рядом с кнопкой "пуск" слева есть значок - дискетка. Вот на неё надо нажать и сохранить запись на комп. и потом уже прослушивать сколько угодно на компьютере. Удачи!  

Николай сказал(а):

Юлия! Ссылка  указанная ниже, всё-таки работает только частично. Воспроизводится треть аудиозаписи и, работа прекращается. Так было у меня и вчера. Голос очень чистый здесь, но не удаётся дослушать, может с интернетом что-то.

http://32impulsa-metatrona.ru/19-03-posvyashhenie-v-fioletovoe-plam...

в этой ссылке запись, сейчас прослушала, всё слышно

Конечно удобнее обычные ссылки для скачивания. А сейчас мне приходится пользоваться аудиозаписью Валерия. Но так как там весь вебинар, на плеере мне приходится прослушивать 3,5 часа в ускоренном режиме

(для подсознания, оно-то всё успевает понимать), а уж потом начинать основную работу.

У нас в Севастополе та же беда.Люди начали на дачах (у нас дачи в черте города) возводить дома,а строительный
мусор -в лес.Стали массово исчезать грибы.

После активации кристалла Дао, стали мужчины наскакивать на меня и кричать:Ты что на дороге стоишь?Стала анализировать, и оказалась :не качественно выполнила работу.
Валя Шелест,г.Тамбов сказал(а):

Вышла вчера с детьми первый раз после снега на прогулку в лесополосу. И пришли в результате "на помойку" Очень расстроились, это надо было уехать из Москвы на свежий воздух в Тамбов,чтобы опять видеть тот же мусор и помойки. Это я пишу к тому,что много нам еще надо трансмутировать  искаженное сознание людей,какой огромный объем работы предстоит группе,что бы изменить отношение "человеков" к себе,к окружающему миру.

После обращения Матери-Мира через Анну начала работать с Фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Шли чистки,болело сердце весь день,а вечером начал болеть позвоночник в районе сердца.Значит прошло преображение искаженной мыслеформы в потоки чистого света. Срезонировал  "Алмаз воли Бога",с особой тщательностью чистила Алмаз. Будем работать дальше.Ко всем с любовью.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования