Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Сегодня началась следующая, восьмая 13 дневная волна, которая называется по названию печати первого тона-волна Человека, она несёт энергии силы и свободы Воли, которая проявлена на планете Земля, ведь печать Человек-это печать Земной орбиты.

                    15 Мая 2013 года

 Кин 92 – Жёлтый магнитный Человек

1 Тон (Хун)- Магнитный тон цели, число один, получение.
Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение; Цель; Объединение.
Источник творческой энергии; место создания намерения.

12 Печать (Эб) – Жёлтый Человек. Свободная Воля, глубинная Мудрость, влияние, игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление, сила доброй Воли, сила свободной  Воли.
Восьмая волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Я объединяю, дабы влиять,
Привлекая мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.

 

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве, хотя мне раньше так не казалось.
У меня новое начало и я полон решимости.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё имеет свои причины и следствия, и так будет всегда. Мастерство состоит в том, чтобы использовать собственную мудрость, всегда отдавая себе отчёт о последствиях своих действий. Это позволяет мне избегать ударов от непредвиденных обстоятельств. Так я регулирую мою карму. 

Сегодня я тренирую силу воли в мире вызваний и искушений. Сегодня имеет значение то, что делаю, что думаю, а не то, что говорю. Сегодня сопоставляю мое Эго с интуитивным сознанием. В поисках правды натыкаюсь на множество дилемм, которые попытаюсь сегодня решить, не переоценивая своего ума. Сегодня не наделаю новых «долгов».


Сегодня я объединяю весь мой опыт, чтобы проявить своё Мастерство, продвигаясь вперёд сквозь полярность. С магнитным тоном определения я иду с удвоенной энергией. 


Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

Кин 92, Жёлтый Магнитный Человек, открывает с ЭБ- Жёлтым Человеком, восьмую Волну Цолькина. На восьмой ступени расширенная программа будет укомплектована. Эту задачу выполняет Жёлтая Восьмая Волна Человека. Своё начало она берёт в двенадцатой печати и обладает широким спектром Права Свободной Воли, которой неотъемлемо обладает каждый человек. На первую роль выходит активная позиция человека в полярном кармическом мире – площадке для обучения Творцов.

Для многих людей активная деятельность очень важна, поскольку это даёт много возможностей для изучения человеческой жизни. В соответствии со зрелостью души, все действия определяются или нижним эго, или регулируются управляющим духовным сознанием. В поисках правды и ясности человек, как правило, направляется на учебную площадку, чтобы стать Мастером в полярных кармических полях.

Огонь мудрости... Он сжигает кармические структуры, которые ты построил в бесчисленных жизнях. С одной стороны, они принесли ценный опыт, который ты используешь в своём творении. С другой стороны, они привязывают тебя к месту и людям. 
Ты свободен? Или ты связан кармическими законами? Мудрость для понимания жизни ты находишь в себе самом, в любви своего сердца.


Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути. 

Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. ЭБ - это человек в круговороте становления и угасания. ЭБ буквально открыт для Нового. 

Эб может заставить заглянуть за кулисы собственной души, поможет преодолеть ложный страх. Он может спросить вас: «А почему это вы так низко оцениваете себя?» Пора вступить в борьбу с собственными черными мыслями. ЭБ помогает вынести из своей памяти прошлые неприятности, проблемы. 

ЭБ может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни.

Задачи:
Научись быть свободным и открытым, выражать свою волю.

Научись быть целостным и уважать себя.

Пробуди в себе способности, дремлющие до ныне.

Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.

Почувствуй себя открытым, готовым к взаимодействию со Вселенной.

Воспитай себя победителем тьмы и зла.

Исцеляй Мир своей мудростью, ибо ты - проводник Высшего разума.

Жизненную силу дают проявление свободной воли и открытость миру.

Через ЭБ происходит созидание истинного, подлинного человека, где мы учимся уважать себя.
Девиз ЭБ: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу Судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу.

Этот знак – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги.

День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным.

 Cмотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать.

Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо.

16 мая 2013 года.

КИН 93 – КРАСНЫЙ ЛУННЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК. Портал Галактической Активации.

2 Тон (КА)- Лунный тон принятия вызова, число два, стабилизация. Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей.
Творческий импульс начинает свой путь.

13 Печать (БЕН)- Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество. Мужество, тайные путешествия (души), свобода духа, сочувствие, зрелость, представление мира как сцена театра. 

Подземный мир окончательно побежден. Бен - символ победы и возврата к собственным истокам. Наступает время свадебных торжеств Неба и Земли. Бен - это лестница между Землей и Небом. Это - мир неуничтожимого света.

Восьмая волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Я поляризую, дабы исследовать,
Стабилизируя пробуждённость.
Я опечатываю вывод пространства
Лунным тоном вызова.
Я ведом мощью жизненной силы.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

 

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.

Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 

Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу его многогранным и многоцветным.  Связь с Небом даёт мне духовную мудрость, необходимую для моего Мастерства, а Земля даёт мне всё необходимое для жизни. Я –  живая связь между Небом и Землёй.

Жизненное пространство является сценой, на которой я создаю свою действительность. Здесь произвожу решающие разрывы, здесь совершаю новые, не всегда правильные поступки. Однако я не одинок на сцене, со мной играют и другие – иногда лучшие, иногда худшие актеры. Сегодня я выясню, кто является режиссером. Не расстрачиваю ли я даром свой талант, находясь замкнутым в чужом театре? Сегодня я измерю, насколько просторна моя жизненная сцена.

Ангелы, как и люди, живут и работают на Земле. Они очень сильные духом и заботятся о человеке и в невидимых, и в видимых материальных сферах. 
Я, как Ангел, ногами стою на почве реальности, а крыльями касаюсь небесных сфер. Взмахами крыльев я опрокидываю мой рог изобилия, и он осыпает меня дарами.

Сегодня я вспоминаю о моей безграничности, осознавая, что все ограничения человек создаёт себе сам. Я расширяю мой мир. С лунным тоном развития я иду сквозь энергию жизни. 
Я вхожу в галактический активный портал.

 

Тон 2, Ка, чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь… Будешь сосудом для нее?

С энергией Ка, появляются конфликты и борьба, основанные на вере в дуальность. Поняв число два, вы увидите, что полярные энергии Ка работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Так мы начинаем видеть нашу манифестацию, наше проявление. Без разделения мы не увидели бы полодов своего творения.

Вслед за воссоединением с целью (1 тон) необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

Сегодня, получайте и выражайте силу Пророчества и Пробужденности. Фокусируйтесь на активном участии в исполнении Пророчества - возвращении нашей Земли в ее первозданное состояние сада. Делитесь с другими священной вестью о воссоединении Неба и Земли! Смело исследуйте неизведанное! Черпайте силу в текучести точек соотнесения. Отпустите устоявшееся мнения о себе. Исследуйте пространство!

КИН 93, Красный Лунный Небесный Странник, с БЕН- Красным Небоходом, формирует  Волну в пространстве и времени, ставя определённые задачи и определяя необходимые ресурсы. Наше намерение и разработка плана являются основой для конкретных действий.

Поскольку время определяет пространство, то от диапазона Небесного Странника зависит пространство жизни. 

Под пространством понимается то, что мы проецируем на экран нашей трёхмерной реальности. В то же время каждая форма определяется пространством и задачами, которые мы накладываем на себя и своё окружение. Наше намерение и разработка плана являются основами для конкретных действий во времени и пространстве. 

Мы никогда не бываем одни. В наших жизнях мы связаны с различными полями энергий, которые стремятся к исцелению.
Бен подталкивает нас завести новые знакомства, отправиться в увлекательнейшее путешествие к миру неизвестного. Вероятно, придуманные вами границы показались ему слишком тесными и он требует от вас скорейших перемен. С его помощью можно только побеждать 

Он выводит вас из изоляции, одиночества. Дает возможность победить страх перед неизвестностью, дает энергию росту, духовной зрелости, ответственности. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13 (номер печати). 

В этой Волне  Человека, вы можете с сожалением ощущать границы своего жизненного пространства, или с определённой зрелостью и Мастерством, полученным в полярности, наслаждаться в жизни большой свободой. Для этого существуют личные критерии. 
Спросите себя: «Насколько широко открыт для меня мир?» И задумайтесь...


Задачи:

Научиться доверять интуиции и следовать ее знакам.

Стать пробужденным и осознанным.

Активно участвовать в возрождении Земли, нести Миру весть о воссоединении Земли и Неба, научиться соединять духовное с материальным.

Смело входить и познавать неизведанное, при этом помнить, что сила - в непривязанности к точкам отсчета. Бен не должен цепляться за родовые корни. Все семейные традиции должны идти мимо, без привязки. 

Исследовать внешнее и внутреннее пространство, анализировать, постоянно изменяя себя.

Быть в постоянном процессе развертывающихся спиралей развития события, растворять устоявшееся мнение о себе.

Не забывать Исток (Бога) и не пренебрегать завершением.

Научиться взаимодействовать с Вселенским Разумом.

Быть ответственным, стремиться к духовной зрелости.

Постоянно расширять границы Познания, делиться своим опытом с окружающими.

Жизненную силу  дает постоянный процесс Познания и передача опыта другим.
Через Бена человечество приобретает принципы роста Высшего Разума, стремление к единению Небес и Земли. 

Красный Небесный Путник начинает восхождение - он прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. 
Девиз печати БЭН: В полной пробужденности я исследую неизвестное.

Сегодня мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты.

Благодарю! За информацию Живой Энергией наполненную!
В полном осознании и принятии Дня!
Благодарю Вселенную за Знаки посланные -
Странником Красным Небесным для Тебя и Меня!

И еще хочу сказать - День сегодня Лунный - Восьмой!
День поступков решительных, прощения и покаяния, очищения Огнем! 
Начало Лунной фазы Второй - глубинное изменение, внутренний покой!
Может захотеться посидеть у открытого Огня или с зажженной свечой...
- Не сдерживайте себя! День алхимических трансформаций,
Тонких энергий, непредвиденных инициаций!
Планетарный Символ - Прозерпина, с Близнецами и Луной связана она! 
Феникс, бабочка, мотылек, ларец с сокровищами, пожар - знаки этого Дня!

Блага Всем!
 

Светик спасибо !Очень актуальная и полезная информация по дню сегодняшнему !А меня как раз сегодня и притянуло зажечь свечу!))) 



Светлана сказал(а):

Благодарю! За информацию Живой Энергией наполненную!
В полном осознании и принятии Дня!
Благодарю Вселенную за Знаки посланные -
Странником Красным Небесным для Тебя и Меня!

И еще хочу сказать - День сегодня Лунный - Восьмой!
День поступков решительных, прощения и покаяния, очищения Огнем! 
Начало Лунной фазы Второй - глубинное изменение, внутренний покой!
Может захотеться посидеть у открытого Огня или с зажженной свечой...
- Не сдерживайте себя! День алхимических трансформаций,
Тонких энергий, непредвиденных инициаций!
Планетарный Символ - Прозерпина, с Близнецами и Луной связана она! 
Феникс, бабочка, мотылек, ларец с сокровищами, пожар - знаки этого Дня!

Блага Всем!
 

Светлана, благодарю! а мне именно сегодня приснился сон, что мы с какой-то женщиной вдвоем заказали духи под названием "Феникс" и нам должна привезти их женщина по имени Оксана.


Духи Феникс для Гор Ирины (по Крайону) = 314/ 280 = (совп.) Мы творим Новое Древо Жизни. Бессмертное сознание человека = Быть центрированным в Боге (34) = Вам приготовили новый подарок = Мы сотворили чудо Единства = Наша главная работа - работа мысли = Наша лемурийская память = Очень важная информация = Получить много ключей = Прекрасное завершение замысла = Программа «Соединение» началась = Рождение внутреннего Христа = Возвращение Домой в сердце Бога (34) =«Воскрешающая Русь» (икона Богоматери) = Вы сами - ключ - освобождение = Дверь в сердце Бога открыта = = Золотое руно - это победа = Иметь сильную волю = Исполнение великой миссии (24) = Ключ от города будущего = Новая программа «Без искажений» = Обессмертить свое имя = Обладать волшебным знанием = Осознать бессмертие в себе (41; Гермес) = Осуществить переход = Отец, Сын, Дух Святой = Открыть тайну яйца = Получение благословения = Получить другое название = Получить особый знак = Посвятите это Матери = Пришло время триумфа = Теперь семена дали всходы = Трехлепестковое пламя = Увидеть огненный камень = Хрустальный ключ = Часть твоей программы (30) = Эволюция сознания

17 мая 2013 года/

                            Кин 94- БЕЛЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНИК

3 Тон (ОШ) - Электрический тон служения, число три, активизация.Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.

14 Печать (ИШ)- Белый Волшебник-Маг-Мудрец.
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство. Мудрость сердца, победа над силами тьмы, дальновидность,мужество, интуиция, магические силы. 
ИШ символизирует женское начало, скрытое в глубинах, во мраке и в ночи. Женская сила - это сила чувств, открывающая доступ к интуитивным прозрениям, тайным знаниям и магии. 

Я активирую, дабы совершать волшебство,
Связуя восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Электрическим тоном служения.
Я ведом силой бесконечности.

 

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.

Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.
Я – Священный Треугольник.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.


Я спокойно наблюдаю за магическим исчезновением моей кармы. Всё, что в нём происходит, можно назвать красивым и таинственным словом: магия. На наших глазах на промёрзших ветках появилась листва, и весь мир цветёт пышным цветом белых садов! И души людей из ледяных и безразличных, становятся чувственными и добрыми. Красота ведёт мир, любовью украшая сердца!

 

Взгляд с другой стороны завесы моего сознания делает возможным ускорение по спирали моего развития. Старым путём это уже не получится. Я делаю всё по-новому, используя знания другой стороны и изгибая линии времени. Открыто так много сокращений, которыми я могу воспользоваться. Я прошу моё сердце сказать мне, что делать. Я знаю о магической мудрости сердца. Стоит лишь полсекунды подумать о чём-то, и оно воплощается в жизни. Сегодня лучший день, чтобы сердечными энергиями активировать мои магические способности. И это произойдёт! С электрическим тоном служения я иду сквозь энергии бесконечности. 

Сила сердца не подчиняется законам, придуманным людьми. Чем сильнее моя вера, тем безопаснее мой завтрашний день. Мои мысли вращаются сегодня вокруг любви, моя воля соединяется с волей сердца. Побуждения сердца имеют огромную силу воздействия на ход всех событий в жизни, приближают приход успеха. Сегодня просветляю темные стороны мышления, внося туда свет и любовь.


Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчи­вость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Твоё сердце — врата Божест­венного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя. 

КИН 94, Белый Электрический Маг, в третьем тоне с ИШ - Белым Магом, является управляющим генератором Божественных Энергий  в этой Волне Человека. Эти энергии заполняют сейчас Землю и напоминают о том, что Бог и Богиня всегда рядом со своими детьми, в каких бы формах это не проявлялось.

Сердечные энергии Мага – это высокопространственные инструменты, существующие вне нижних законов времени. Таким образом, они действуют свободными от кармы. Чем больше человек слушает то, что ему говорит его сердце, тем увереннее несёт он космическое сознание, находясь в равновесии. 


После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.
Ош (3 тон) это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе источника.

Сила печати этого дня- Мага для Человека – это инструмент, которым он пользуется в своей жизни без возникновения кармического резонанса. Свободная Воля сочетается с высшими духовными уровнями. С ясным и светлым намерением возникает творящая энергия, имеющая высокую эффективность и выражение духовного в материальном мире. Белый Маг ИШ открывает двери для всеобъемлющей реальности. Свет входит в тёмную, неосознанную материю. 

ИШ - это маг. Ему дано великое задание богов - развивать в нас магические способности. Он открывает нам доступ к иным измерениям. Он является ограничителем магических сил. Чтобы грамотно творить реальность, люди должны получить магические знания. 

Эта печать дня может обратить ваше внимание на близких. Пора помочь им открыть свое сердце любви, добру. Овладеть магией любви, обрести ее истинную силу. Ваше желание помочь близким, ваша нежность и любовь способны творить чудеса!
ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности. 

Задачи:
Открыть в себе неиссякаемый источник Любви.

Открыть в себе восприимчивость радиальной, нелинейной природы Времени - вечного «сейчас».

Открой в себе мудрость сердца и делись ею со всеми.

Стань проводником Божественной Энергии творчества.

Выражай силу Времени - т.е. твори прекрасное, ибо энергия, преобразованная временем  - есть процесс творения.

Научись жить с принципом «здесь и сейчас».

Научись грамотно творить свою реальность.


Жизненную силу дают ОСОЗНАНИЕ себя Целостным в каждом миге, в вечном «здесь и сейчас», осознание себя творцом - магом. «Я все могу».

Через Белого Волшебника человечество обретает знания -  как творить и любить свое творение. Это обретение магических сил. Это высший уровень индивидуального сознания.

Кин сегодняшнего дня символизирует творческие силы Вселенной. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение.

Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Подарки связанные с землей, собственностью.

Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.

Благодарю Ирина!!!!

У нас несколько дней стояла жара за 30 градусов, нечем дышать. Утром сегодня я "заявила" Мне не хватае встряски, нужна молния , дождь и гром))))   Прошло 2 час, и всё проявилось. Грохочет, Льёт и Сверкает))) Паралельно прослушала мантру Фиолетового пламени, всё ещё очищается Земля!!!!  Дышать легко!!!!

Ирочка, спасибо за Календарь! Я  творила Свою реальность,но чистка шла на мощнейших вибрациях и глубочайшем сканирование! Я выражала намерение своей реальности и безгранично доверяла.Последние дни были очень трудные,но я внутренне сказала себе: Юля прошла в доверии и я пойду!!! Перед просыпанием не грани сна и яви прозвучал голос: Она умерла,но на этой границе реальности и сна я сказала себе: Юля сказала никогда не бояться! И я не разрешала себе бояться! Такое счастье побеждать и творить свою реальность.

Благодарю! Ирочка! 

В Служении и Созидании -

Происходит Творца осознание!

И с каждым днем - больше открывается оно!

Как в Мир чудесный - распахнутое Окно!

 

 

А это Тебе и Миру Всему -

 

Всё - есть Божественное Желание!

Его проявление Свято для понимания!

Примите - это Ваше!

Пусть будет проявлена Гармоника Бытия!

Для всего Живого и Сущего - Тебя и Меня!

Пусть в каждом будет проявлено Божественное Начало -

И звуком Ом - в Душе прозвучало!

Радуйтесь в Свете момента Сейчас -

Бог всегда с Вами и Любит Вас!

 

Прамать КаМо сегодня посланием одарила!

Пространство и время преобразила!

                  18 мая 2013 года

       Кин 95 - СИНИЙ САМОСУЩНЫЙ ОРЁЛ
4 Тон (Кан)- Самосущный тон формы, число четыре, определение.
Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.
Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.
15 Печать – (МЭН) Синий ОРЁЛВидение. Разум. Созидание. Уверенность в себе, синтез света и тьмы, надежды и мечты, развитие интуиции и внутреннего видения. Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Также  орел, воплощение сил интуиции и просветленности.

 

Я определяю, дабы созидать,
Соизмеряя разум.
Я опечатываю вывод видения
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой магии.
Я есмь Полярный кин, я преобразую Синий Галактический Спектр.

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.

Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.

Сейчас всё принимает свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я мечтаю быть Мастером! Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Я слышу орлиную песнь, возвещающую надежду нового утра Я вижу, как возрастает моя творческая энергия и стремлюсь к её выражению. 

Сегодня перестаю оценивать людей и события. Сегодня утверждаю планы на будущее. Принимаю новые вызовы и, имея перед собой четкое видение цели, не боюсь рисковать. Сегодня никто мне ничего не навяжет, я также не буду принуждать никого к безусловному послушанию, молчанию или поддакиванию моим словам.


Я могу творить из безграничного изобилия. Я расширяю моё сознание.

Моё сознание может изучать многие измерения. Они существуют одновременно, и я нахожусь одновременно в нескольких из них. Чем выше мои мысли, тем выше поднимается и моё сознание.

Так же и Земля переходит не в какое-то одно измерение, а существует одновременно в нескольких. Между ними нет чётких границ. В процессе эволюции всё поднимается по уровням, которые характеризуют определённые частоты. Сознание легко ориентируется и путешествует по разным уровням и измерениям.

Мне нравится изучать эти процессы, получая ценные опыты. 

Да, именно опыты и составляют Мастерство, которое многие очень хотят получить. Это даст им большие возможности в творении личной реальности, плотно переплетающейся с реальностью всего целого.

Жизнь бурлит, - и это отлично! Это очень хороший знак! Застывшая масса не может творить. Только мощный поток разумных энергий способен создать новое, использовав как основу свой старый опыт. 

Я даю осуществиться моим мечтам. Энергии визуализации неутомимо творят моё будущее. 
С самосуществующим тоном формы меня ведут энергии магии. 

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Вели­кого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом! 

За активацией служения (3 тон) следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.


КИН 95, Орёл в четвёртом тоне, закладывает структуру формы Волны Человека. Это высочайшее поле действия, в котором нужно работать с помощью визуализации, проявляя творящие энергии в жизненном поле, это применение всех знаний в материальном полярном мире с целью продвижения в высшие измерения.

Энергии визуализации создают цель в жизни, сохраняя и поддерживая индивидуальность. Тот, кто хочет развиваться и подниматься из миров иллюзии, должен уметь визуализировать. Это – перспективное вложение магических энергий.
Фокусируясь на центре своей души, ты достигаешь необыкновенных высот и перспектив. 

Когда ты находишься в глубокой полярности, тебе сложно отличить иллюзию от реальности. Но это твой путь, и ты по крупицам набираешься мудрости, хотя и не всегда безболезненно. И тогда ты готов к реализации своих безграничных возможностей во времени и пространстве. Если ты откроешь своё сердце, ты станешь магом и далее пойдёшь в метафизическое Безвременье. С энергией визуализации ты станешь Творцом своих Миров. 

Задачи:

Быть целеустремленным, во всем видеть свой смысл жизни.

Научиться все видеть с высоты птичьего полета, любую ситуацию - видеть начало, развитие и конец.

Научиться творить с помощью Разума, победить в себе силы, творящие низменными энергиями.

Научиться жить на высоких вибрациях Любви.

Развивать духовно, внутреннее видение мира.

Научиться взаимодействовать с Планетарным Разумом.

Разбудить в себе Божественную Мудрость.

Жизненную силу получает от веры в себя, в успех своего дела и от духовного развития.

Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума.

Девиз печати дня: Я предан своему видению Планетарного Разума.

Благоприятный день для всего.

Это день-знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес.

Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июль 2013 - июль2014 г А ещё второй том Хроники Космической Истории."Книга Аватара", не было ни 1тома, ни2. Это я приобрела в детском центре "Тимей"

                                  19 мая 2013 года.

       Кин 96 - ЖЁЛТЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ВОИН. Портал Галактической Активации
5 Тон (ХО)- Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот.
Пять это реализация необходимости в объединении.

Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучаеться из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

16 Печать - (КИБ) Жёлтый Воин. Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, дух космического воина.

Энергия: сила космического Разума.

Киб - это духовный воин, воин света, несущий свет божественный и освещающий тьму, это посланник Бога, заместитель Солнца, который действует ночью, во тьме, когда Солнце спит. Он помогает увидеть надежно скрываемое. И для этого необходима смелость - ведь неизвестно, что нам откроется.

Я наделяю силой, дабы вопрошать,
Управляя бесстрашием.
Я опечатываю вывод интеллекта
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой цветения.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения.

Я свободен и независим! Я – дирижёр! 
Я – голос Единого. Я – Любовь...
Я – всепроникающий обертон.

С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и понимаю всю картину целиком. Стоя над кармическим колесом, можно легко дирижировать. Я обладаю космическим интеллектом и всегда связан с космическим знанием. Я постоянно с ним сонастроен. Я – телепатическое существо. Телепатия – это Ключ к управлению кармическим потоком. Подняться над суетой – это отличительный знак Духовного Воина.

Я соединяю мою интуицию с разумом. Это – уровень Со-Творца.
С обертоном сияния меня ведут энергии процветания.
Я вхожу в галактический активный портал.


Сегодня мое Высшее Я отдает приказы моему телу. Целиком полагаюсь на внутренний голос, который никогда не ошибается. Сегодня без страха провожу в жизнь то, что сам считаю правильным. Перестаю быть листком, который гонит ветер куда ему заблагорассудиться, и не дрожу, как осина. Не пойду легким путем, не соблазнят меня временные выгоды, не поддамся искушениям, но пойду туда, куда направит меня моя воля и где не буду марионеткой.


Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия. 

Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему го­лосу, идя по тропе Космических Вех — от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати! 


КИН 96, Жёлтый Обертонный Войн, закрывает четвёртую зону (с 73 по 96 кин) в четырёхмерном пространстве. В Волне, таким образом, появляется управляющий Зоной Свободной Воли. То, что КИБ-Жёлтый Воин  занимает эту позицию, показывает, что Волной управляет наивысшая духовная зрелость, а именно космическое сознание в паре с высоким интеллектом. 

Киб бросает вызов отрицанию духовности, мнимой активности, страху перед тьмой собственной души. Он обращает наше внимание на внутренний голос, на слышание внутреннего голоса 

Киб испытывает нашу веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос как подсказку для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей души. 

Поверь в своё истинное, чистое, внутреннее руководство, и бесстрашно неси в жизнь то, что ты считаешь правильным. Высший уровень галактического достоинства и зрелости – это Инструмент Свободной Воли.

Можно, конечно, качаться из стороны в сторону, как камыш на ветру, приспосабливаясь к лучшим на тот момент ситуациям.
А можно бесстрашно действовать с ясной целью, что и является лучшим показателем использования Свободной Воли!Человек должен быть счастлив и созидать в радости и любви с неотъемлемым Правом Свободной Воли и полной личной ответственностью. 

 

Задачи:
Укреплять веру в себя.

Научиться доверять внутреннему голосу.

Смело идти навстречу страхам, научиться с ними сотрудничать, а не подавлять.

Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью Божественного Закона.

Стать истинным воином благодати, несущим Божественный свет людям.

Уважать себя и поступать также с другими.

Познать оборотную, невидимую сторону себя.

Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту. 

Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы.
Девиз печати дня: Я есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

 

Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования