Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

 Ира, благодарю! Интересно читать о содержании кина дня . Это интересно и важно знать о задачах дня Как было бы здорово всем нам освоить этот календарь до начала Нового года по новому циклу .

Каждое воплощение – это «годовое кольцо» в развитии нового творящего существа. Когда придёт пора, настанет заключительное воплощение, объединяющее все прожитые времена, чтобы Дух стал снова единым, и ты снова станешь целостным. Проявляется Тело Света Души. Одновременно оно взаимодействует с планетарным Телом Света Земли и принимает участие во всём, что формирует планету. Кристаллическая Сеть и моё Тело Света имеют связь с Духовным Миром. Сегодня я получаю от него важную информацию. 

Иришка, Света и Любви, Мира и Благоденствия!

Ура! Сегодня мой день!   Мой Кин рождения 142.  Ирочка! Огромное спасибо за ежедневную информацию.Знакомлюсь с большим удовольствием!

Олечка, Поздравляю с Галактическим Днём Рождени! Мы с тобой Галактические близнецы!

5 июля 2013 года.

                     Кин 143 - СИНЯЯ КОСМИЧЕСКАЯ НОЧЬ

13 тон, ОШ ЛАХУН,Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие.
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.
Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.
Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

3 Печать- СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ). Изобилие. Интуиция. Сновидение. Сны вещие, путешествие в себя, взгляд, обращенный вглубь души, чувствование тишины. Акбаль - это врата в иной Мир, это умение объединять в повседневной жизни все плоскости бытия: плоть-дух -душу, сознание с подсознанием. 
Акбаль открывает нам нашу суть. Это то место, куда мы имеем право вернуться в любое время. Это — поле между пластами человеческих эмоций и чувств. Акбаль - это материя, из которой скроены все живые существа, это мир абсолютно всех возможностей. 
Любая граница между «тогда» и «сейчас», «действительно» и «возможно», сном и явью, мечтой и реальностью- размыта Здесь все едино и наше сознание вмещает в себя бесконечность Абсолюта. 

11 Волна Обезьяны  в Третьем Синем Замке Времени.


Я держусь стойко, дабы мечтать,
Превосходя пределы интуиции. 
Я опечатываю ввод изобилия
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой свершения.

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника. 
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень. 
Сейчас я тринадцать.

Я – Солнце и наблюдаю завершение этого времени. 
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ничто так не радует, как увеличение Света. Ночь, с её изобилием тишины и сиянием звёзд, уступает место рассвету нового дня. 

Жизнь – это не сон! Это большой кропотливый труд. Он может быть очень разным. У кого-то при этом нахмуренное лицо и плотно сжатые губы. А у кого-то песня в душе и радостная улыбка на губах, даже если ладони истёрты в кровь... И только Мастер, способен украсить её тонким юмором в энергиях лёгкости и совершенства!

Как говорит Обезьяна: «Я нахожусь всего лишь во сне!» Если бы она этого не знала, то не смеялась бы так задорно. Всё, что она испытывает – это её сон. Обезьяну не запугать, даже если темно. Она щедро посыпает эссенцию своей жизни юмором, подавая пример жизни в энергиях лёгкости и совершенства.

Прошла стартовая Волна моей метафизической творящей энергии. Она открывается прямо в полноту бытия, как мою, так и всего общества. Моя энергия увеличивает изобилие Вселенной, которая, в свою очередь, наполняет меня. Источник питает интуицию и насыщает мечты. С космическим тоном присутствия меня ведут энергии совершенства!

Если смогу победить гордость и откроюсь свободному протеканию чувств, переступлю границы моего духовного и материального искажения. Сегодня я учусь без смущения брать и давать. Сегодня я преобразую в Свет все тени. Жизненные трудности создают мне наилучшие условия для духовного развития.

 

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай! 

КИН 143, Синяя Космическая Ночь, с Акбаль-Синей Ночью, и тринадцатым тоном закрывает Волну Обезьяны и открывает Мост к Бесконечности Источника. Ты сам стал Источником. В глубинах космической бесконечности находится одна сторона твоего существа; Здесь и Сейчас во внешнем пространстве, находится другая. Через твоё Тело Света установлена связь и создан Мост, соединяющий конечный мир форм с бесконечным духовным миром. 

Из вод необъятного Источника однажды вышло бесформенное поле энергии, и приобрело в пространстве и времени неповторимость! Так создаётся новый и совершенный мир! Его создаёшь ты, ты и ты, его создаём мы, Дети Бога, творцы прекрасных миров! 

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.

Ты можешь перейти кажущиеся границы твоего развития, если откроешься полноте Бытия. Ведомый энергией совершенства и исцеления, ты можешь преобразовать свои теневые стороны и увидеть барьеры, как возможность для обучения. Благодаря приобретённому тобой опыту, ты обогащаешь Вселенную, и она, в свою очередь, обогащает тебя. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. 

 В этом и состоит Цель – шаг за шагом, выше и выше к вершине Эволюции и приобретению заветного Мастерства!

Чуэн напоминает тебе о твоей невинности и о жизни в РАдости Бытия. 
Четыре синих архетипа: Обезьяна Чуэн, Орёл Мэн, Шторм Кауак и Ночь Акбаль, создают шаблоны Волны Обезьяны. Четыре энергии преобразования определяют четырёхмерный пульсар времени, и, тем самым, программу. Большому эволюционному циклу Дома Обезьяны, с её шестью Волнами, завершающимися Космической Звездой, указывается направление. 

Играй свою игру в пространстве и времени. Твои жизненные энергии, созревшие до творящих, обогатили и тебя и Источник, и сделали больше и совершеннее. В этом и состоит Цель – шаг за шагом, выше и выше к вершине Эволюции и приобретению заветного Мастерства!

Задачи:
Научиться жить в гармонии с самим собой, быть в любых ситуациях спокойным и уравновешенным.

Научиться доверять своей интуиции.

Научиться воплощать свои мечты в жизнь, какими бы бредовыми они не показались нашему разуму .

Научиться видению изнутри.

Принимать все, что посылает нам судьба с благодарностью.

Научиться выстраивать намерения и отпускать их для реализации, доверив их миру, и тогда изобилие вам обеспечено.

Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа.

Акбаль дает энергию для борьбы с депрессиями, самообвинениями, саморазоблачениями, боязни перемен, страхом перед собственными духовными пропастями. Акбаль учит нас слышать тишину, наслаждаться творчеством, не поддаваться приступам самокритики, относиться с вниманием к миру. 
Девиз печати дня: Интуиция открывает нам двери мечты в святилище изобилия.

Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять кто ты есть на самом деле. 
Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими высшими Я. 

Символы дня – Пещера, Дом, Сова, Щит.

Ключевые слова к этому дню: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день.

Знак Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов!
Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.

Ирочка! Благодарю!
В каждой строке многогранность восприятия!
Галактического Объятия!
Символы-Знаки - открывают Суть!
Небесных Пастух - озаряет Путь!

                                  6 июля 2013 года.

                     Кин 144 - ЖЁЛТОЕ МАГНИТНОЕ СЕМЯ

1 тон, ХУН- МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ , число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение;
Источник творческой энергии; место создания намерения.
Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

4 Печать-  ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН). Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. Талант, развитие, созревание идей и проектов. Энергия - сила цветения.
Пришло время созидания и сотворения. Семя падает в плодородную землю. Мир обогатился творческим потенциалом, жизнь обрела форму и зацвела, Семена уже сами по себе несут жизнь. Но, как ребенку, им требуется время, чтобы достичь зрелости. Долог путь развития человека. 

Кан - это семя, брошенное в плодородную землю, подготовленную Акбалем, это семя, из которого обязательно произрастет нечто новое.

Для созревания семени понадобятся все силы небесные: дождь, солнце, ветер, а также и подземные силы, питающие чрево земное. Кан - это целеустремленность, это стремление к духовному богатству, умному распоряжению собственным временем и целями. 

Кан - это росток новых возможностей, питающих нас. Кан- это наши идеи, желания, проекты, это восприимчивость плодоносящей земли, в которую пали зерна. Это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью». Кан бросает вызов ограничению возможностей. Отказу от духовного роста. 

12 ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Времени.

 Я объединяю, дабы нацеливать,
Привлекая осознанность.
Я опечатываю ввод цветения
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.

 

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!

Я спокойно наблюдаю, как расцветает моя душа. 
Я пожинаю то, что посеял.
Теперь я знаю, какое растение от какого семени происходит, мне нужно лишь прочесть это на листочках, которые я хорошо спрятал в моём сердце.
Я благодарен энергиям этого дня, моим добрым помощникам. Они помогли мне и приблизили на шаг к моему творению. Энергии развития переходят за формы ограничений.
Сегодня я призываю все мои возможности. Миры моих мечтаний хотят быть материализованными. Я расцветаю! 
С магнитным космическим тоном определения я иду с удвоенной энергией.

Сегодняшние ситуации подталкивают меня к использованию своих возможностей. Сегодня я освобождаюсь от ограничивающих меня взглядов и не разрешаю лежать мертвым грузом своим талантам. До сегодняшнего дня я руководствовался только опытом других, теперь же хочу открыть свои собственные сокровища.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком! 

KIN 144, Жёлтое Магнитное Семя, открывает Волну с КАН- Жёлтым Семенем в его первой магнитной позиции. Десять галактических порталов создают характер Волны Семени на Планете Земля. Земля - это благодатная почва, в которой даже мелкое горчичное зерно превращается в цветущее дерево!

Каждое существо мечтает и стремится к осуществлению своих мечтаний в пространстве и времени. Определённые потенциалы стремятся к расцвету. 
Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. 

Планета Земля – это пространство, где семя высаживают и ведут к его развитию и зрелости. Именно поэтому так много существ стремятся здесь инкарнироваться. Поле энергий двенадцатой Жёлтой Волны Семени занимает в этом плане ключевую позицию.
Будь готов к тому, что в твоей жизни появится много нового, чтобы ты продвигался вперёд и использовал свои возможности. Освобождайся от ограничивающих тебя представлений о том, что жизненные удобства важнее, чем изучать и реализовывать свои возможности.

Используешь ли ты возможности, которые уже существуют, но ещё не видимы? Поскольку ты путешествуешь сквозь миры, ты знаешь, что через тебя невидимое становится видимым в этом мире. Семена находятся в других мирах. Они хотят дать всходы и расцвести. Возьми их там и посади здесь, в твоей жизни в материи. 

Зерно должно упасть в Землю и прорасти, обратиться к свету и расцвести.
Ты – плодородная почва для семян твоих мечтаний и возможностей! 

Задачи. 

Научиться быть всегда осознанным, знать кто ты, что ты и для чего ты.

Всегда знать, что ты творишь.

Научиться четко определять свои намерения в соответствии со своей программой развития.

Научиться наполнять внутренней энергией жизни каждое свое намерение, и отслеживая их реализацию, наслаждаться этим процессом. Получив результаты, подготавливать намерения (семена) для следующего этапа.

Проанализировав свой опыт, полученный результат реализации своего намерения, делиться этим опытом и результатом с другими.

Упорядочивать силу своего роста.

 

Жизненную силу дают осознание себя «здесь и сейчас», наслаждение и радость жизни.
Через семя Форма (материя) обретает наполненность, дающая возможность семенам созреть и разнестись.
Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения.

Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д. 

Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться новому росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. 

Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми.

Ключевые слова дня: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

                                  7 июля 2013 года

           Кин 145 - КРАСНЫЙ ЛУННЫЙ ЗМЕЙ

2 тон, КА- ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА, число два, стабилизация. Принятие Вызова. Поляризация. Разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей.
Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее?
5 Печать- КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН). Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность. Страстность, мудрость физического тела, инстинкты, личностное начало, связь и единство противоположных сил. Энергия - сила жизни.
ЧикЧан - это знак божественного посланника Майя. Змея считается пульсирующей силой в наших энергетических центрах - чакрах. Это энергия Кундалини. 
Человек считается зрелым и просветленным, когда эта энергия работает на его духовный рост. ЧикЧан - это символ страсти и плотского начала. Человеку даны знания и умение красивой физической любви. Это символ святости, целостности, превращения духовного в материальное. 
Все во Вселенной есть едино. Это единство - всего лишь балансирование на краю пропасти противоположных сил -  притягивающих и отталкивающих друг друга. У пра-богини Мам есть мужские черты характера (женские у Имишь (у Дракона)).ЧикЧан соединяет мужское с женским, семя с землей. Он предоставляет возможность для роста, для воплощения, для реализации, дает возможность переоценки физических и чувственных желаний, бросает вызов эгоизму и всевозможным конфликтам. 
Совершенство и просветленность даются человеку через тело и чувства, через их реализацию (страсть), а не через их отрицание. ЧикЧан дает энергию радости жизни, энергию страсти, разумным переменам, равновесию всевозможных противоположностей, страстному созиданию бытия.
ГАРМОНИКА 37: ОБЕРТОННОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО СИЯНИЯ.

12 ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Времени.


Я поляризую, дабы выживать,
Стабилизируя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой навигации.

 

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 
Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю, как мои Семена наливаются Энергией Жизни. Моё намерение, символизирующее образ Семени, я наполняю совместно со всей моей Жизненной энергией. Семена наливаются Энергией Жизни. Я концентрирую мою кундалини на этом намерении, и сразу о нём забываю, я отпускаю его, и оно будет исполнено.

Жизнь – это платформа, на которой себя выражает Творение в самых разных формах. И я тоже! Я направляю моё внимание на мою жизнь. Я нахожусь в гармонии и созвучии с природой. Энергия Жизни переполняет меня, давая каждой клеточке энергию обновления. Интуиция и инстинкт делают процессы жизни оптимальными!
С лунным тоном развития меня ведут управляющие энергии.

Сегодня я выбираю путь, который укрепит мои жизненные силы. Сегодня узнаю собственную значимость и проверю свою настойчивость. Чувственность, инстинкт, одобрение и желание жить помогут мне освободиться от отягощающих мою совесть отношений, а также совершать только благородные и правильные поступки. Сегодня я соединюсь с природой. Природа приносит мне успокоение и расслабление.

 

Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего собственного тела! Чти совершенство своего физического храма. Настраивайся на свои эмоции, жизненность, чувственность, сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает энергия твоей кундалини!

КИН 145, Красная Лунная Змея с ЧикЧАн- Красной Змеёй, показывает на какой платформе будут развиваться потенциалы волны Семени. Она называется – ЖИЗНЬ! Жизнь превращает Семя в росток и поднимает его из Земли к Небу. Энергия Жизни – самая важная энергия в Творении  и на сцене полярности. Поэтому все отношения, наносящие ущерб жизни, являются одновременно и ограничителями в развитии.

С энергией 2 тона появляются конфликты и борьба, основанные на вере в дуальность. Поняв число два, ты увидешь, что полярные энергии Ка работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Так мы начинаем видеть нашу манифестацию, наше проявление. Без разделения мы не увидели бы плодов своего творения.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!

Платформа Змеи даёт великолепную поддержку. Энергии инстинкта – это способность из массы предложений выбрать единственно верное решение. Энергия Жизни со всеми её чудесами предлагает тебе помощь в раскрытии твоих потенциалов и твоём расцвете. Это относится ко всем уровням жизни. Желание жить и получать физическую и чувственную Радость поможет тебе пробудить и использовать мудрость твоего тела. Ведомый Хранителями Земли и их существами, ты можешь начать правильный путь, чтобы значительно укрепить свои Энергии Жизни. 

Самое дорогое, что есть у каждого живого существа – это Жизнь! Жизнь, которая даёт неограниченные возможности и широчайшую палитру потенциалов. Ты хотел получить жизнь на Земле для твоего личного продвижения в эволюции, для обучения и накопления опыта. И все люди рядом с тобой пришли с этой же целью, просто не все об этом помнят. Если ты читаешь эти строки, значит умеешь ценить Жизнь и всё, что она щедро даёт тебе на Земле. 

Задачи:

Развивать и укреплять физическое тело до уровня совершенства, а это возможно при условии полного единения намерений сердца, разума и тела.

Развивать жизненную мудрость тела, умение выжить в экстремальных ситуациях, выносливость, жизнестойкость.

Доверять интуиции и своим инстинктам.

Не подавлять эмоции, чувственность и сексуальность, научиться выражать их красиво, изящно, в полной гармонией с природой.

Не допускать какого-либо насилия над собой или другими.

Жизненную силу  дают чувства, эмоции и секс.
По Красному Змею формы приобретают изящество, совершенство и красоту.

Девиз печати дня: Основа моей жизни - инстинкт моей страсти.
Бог покровитель: Красный Змей (Кетцалькоатль).

Чикчан может указать на то, что мы слишком упорно сосредоточились на своих физических потребностях и из-за упрямства никак не замечаем отличной возможности что-либо изменить в своей жизни. 
Он может намекнуть нам, что мы увлеклись своими каждодневными, сиюминутными проблемами и заботами, что перестали прислушиваться к голосу собственных чувств, вслушиваться в сигналы собственной души. 
ЧикЧан может дать нам ощущение радости жизни, желание что-то изменить (на материальном плане).

В этот день хорошо вступать в брак. 

Очень благоприятный день для физических нагрузок, занятий спортом. Также благоприятно для возвращения потерянного или забытого. День мощных сексуальных энергий. Двойственный по своей природе. С одной стороны - много испытаний и платежей. День выбора и разделения. С другой стороны – есть прекрасная возможность сбалансировать тело, ум и душу. Испытания, ведущие к Высшему Знанию.

День для развития. Дает силу Духа.

                                  8 июля 2013 года.

   Кин 146 - БЕЛЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Портал Галактической Активации.

3 тон, ОШ- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение.
Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.
Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе Источника.

6 Печать- Белый соединитель миров (КИМИ). Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность. Умение отдавать, освобождаться, уход как окончание (возврата нет), смирение, прощание, прощение, стремление к новому развитию, совершенство. Энергия - сила возмещения (компенсации).
Смерть и жизнь ходят рядом - вечный кругооборот миров, живых существ и различных реальностей. Рождение есть начало смерти. Все, что выходит из подземного мира, должно туда же и возвращаться. Кими - это соединитель подземного и небесного мира, это вечный странник между мирами, он - великий освободитель от того, что перестало служить жизни и развитию, это прощание с прошлым и открытость новому, это носитель жизни. Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, борьбе и сопротивлению, унижению, безрадостному существованию, зацикленности. 
Кими несет перемены как шанс, несет познание освобождающей силы смерти, прощанию и смерти - этим великим мостам в иные миры. Кими- это мост, коридор между «мир- антимир», «добро-зло», «белое-черное» и т.д.
12 ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Времени.


Я активирую, дабы выравнивать,
Связуя благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
Электрическим тоном служения.
Я ведом силой сердца.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

 

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.
Я – Священный Треугольник.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает эта Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На Земле всё преходящее. Всё начинается и всё заканчивается. Завершение одного – это всегда начало другого. Я это учитываю и когда высеваю семена и когда пожинаю плоды. 

Я спокойно наблюдаю, как прорастает моё Семя. Но до посева я очищаю поле от сорняков и камней. Всё, что мне препятствует, тормозит и мешает всходам моих семян, - должно быть удалено! Я щедро удобряю почву моей Любовью и Светом, и мои Семена дают дружные всходы, устремляясь в Небо. Это уникальный процесс – от малого Семени к большому развитому Существу!

Сила, уничтожающая то, что закостенело, является неоценимой поддержкой в жизни. Боль разлуки – это на самом деле мост, облегчающий мне путь к цели. Сегодня я перестаю болезненно цепляться за прошлое. Сопротивление изменениям только усиливает сомнения. То, что мне раньше служило, не обязательно должно быть хорошо сейчас. Добровольное подчинение приносит внутреннее расслабление. Сегодня я перестану мучиться прошлым.

Сегодня я располагаю мощной поддержкой, движущей энергией для удаления отработанного. Этот процесс отпускания создаёт новую динамику, открывая новые пути. С электрическим тоном служения меня ведут энергии сердца.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позво­лить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль по­буждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непред­взятости. 

KIN 146, Белый Электрический Соединитель Миров, вводит в Волну Семени КИМИ-Белого Соединителя Миров. С третьим тоном он управляет Волной, заботясь о том, чтобы было удалено застывшее и ненужное, созданное старыми шаблонами мышления. Только тогда, когда будут удалены все препятствия, последует дальнейшее развитие. Всё должно находиться в совершенном Божественном Порядке, и эволюция будет происходить по гармоничным Законам Вселенной.

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку. 

Тема очищения является одной из самых важных в этот период. Многое, что нам хорошо служило в процессе, - больше не нужно. Привязанность к вспомогательным средствам ведёт к зависимости и мешает продвижению. Поэтому нужно обладать достаточной силой воли, чтобы с благодарностью отпускать отработанное в процессе.
Энергия Жизни помогает расцвету, как и ритм изменений и вечный поток перемен. Сопротивление этому погружает в отчаяние и сомнения. 

Познай большое освобождение и облегчение, приносящее свои плоды. Когда ты это понимаешь, тебе легче справляться с сопутствующей печалью. Каждая боль расставания – это маленький Мост на следующую ступень. Так будут проложены мосты от твоих старых миров к новым.

Задачи:
Научиться осознавать, что смерть - это завершение любого явления, это необходимость, открывающая возможность рождения нового, на новом витке развития, стоящем на порядок выше.

Научиться принимать и отпускать, не зацикливаться на смерти друзей и близких, принимать этот уход из жизни, как завершение части глобального процесса

Научиться прощать.

Научиться быть уравновешенным и непредвзятым, быть объективным.

Научиться брать под контроль свои побуждения низшей природы, не дать им одержать верх над своей духовной составляющей.

Научиться чувствовать границы и прокладывать мосты через миры.


Жизненную силу дают уравновешенность и непредвзятость.
Через Кими индивидуальная форма имеет свое начало и конец.
Девиз печати дня: Я покорен своей благоприятной возможностью. Бог покровитель - Бог Смерти в подземном мире.
В дни печати Кими можно оказаться в ситуации, когда станет совершенно ясно, от чего нужно освободиться, что нас разрушает, в этот день может настичь нас страх смерти. Кими укажет нам, на чем мы зациклены, за что мы цепляемся, от чего нужно освободиться. 

Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, сопротивлению чему-то новому, унижениям, безрадостному существованию, зацикленности, несет перемены как шанс измениться.

День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами. В этот день есть связь с более высокими Существами и есть доступ к порталам времени. День духовного Знания.

Ирина! Благодарю от всего сердца за этот труд-донести до каждого,кто выберет это,характеристику дня по календарю ! Это большая помощь-календарь Майя! И как связано то,что происходит в моей жизни ,с задачами каждого дня по этому календарю.Раньше,до прохождения импульсов,старалась осмыслить свою жизнь с позиций Майянского календаря,было трудно,теперь же-намного легче.Прочитал,и...понятно,что с тобой происходит,какие задачи в данный момент решаешь.Открывается такая картина,что дух захватывает.Мы стоим буквально на пороге новой жизни,а все ненужное-благодарю и отпускаю,благодарю и отпускаю...Все было кстати,теперь нужно другое и новое стучится в нашу дверь.Откроем? Да! И счастье пусть струится в каждый дом-Любовь и Радость,Мудрость Жизни,легкость отпускания...

Я призываю перемены... Мы готовы к ним.

                                           9 июля 2013 года.

                     Кин 147 - СИНЯЯ САМОСУЩНАЯ РУКА. Портал Галактической Активации.

4 тон, КАН-САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.
Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

7 Печать- СИНЯЯ РУКА (МАНИК). Свершение. Исцеление. Знание. 

Настало время создать человека. Главный Создатель появляется, принося животворящий огонь Богов.
Творческая сила, неисчерпаемая активность, открытость, способность к исцелению, очарованность, темперамент, способность к манипуляции над другими. Энергия: Сила совершенства.
Маник - есть инструмент. Рука лепит и ласкает, исцеляет и карает, рука призвана быть верным слугой человечества, это рука принимающая и дающая, открывающая врата жизни, новые возможности доселе неизвестных миров. 
Маник бросает вызов незаконченным делам, пустым разговорам, обману, духовной червоточине. Маник дает энергию жизнелюбия, желание все начатое довести до логического завершения, дает энергию жажды знаний, жажды красоты, доступа к глубинным знаниям.

12 ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Времени.

 

Я определяю, дабы знать,
Соизмеряя исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой изобилия.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

 

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Сейчас всё принимает свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Мои руки сажают Семя в Землю.
Мои руки поливают всходы. 
Это через мои руки идёт энергия для исцеления и совершенствования.
Чакры в моих руках передают солнечный свет.
Свет идёт на всё, что я формирую моими руками.
Я – Рука Бога, исцеляющая и совершенствующая.
Я сам свой целитель!
С самосуществующим тоном формы я иду в энергиях изобилия.
Я вхожу в галактический активный портал.

Знания и опыт я углубляю упорной работой и активными действиями. Сегодня я принимаю свою человеческую природу со всеми своими слабостями. Знаю, что в глубине являюсь совершенным созданием. Забота о здоровье, хорошее умственное и физическое состояние являются наиважнейшим аспектом моего земного путешествия. Сегодня я сам – наилучший врач. То, что придет извне, будет мне только помогать.

 

Получай и выражай силы Свершения и Целения. Наполняй свою жизнь Свершением, в самом глубинном смысле этого слова. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Исцеляй все уровни человеческого бытия! От­тачивай мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совер­шенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следую­щий, неизведанный уровень бытия. 

КИН 147, Синяя Самосуществующая Рука, отчётливо показывает, в каком порядке будет выражаться каждый потенциал. Человек – Рука Бога! Человек является руководителем программы, развиваясь, совершенствуясь и исцеляя. 

Рука Бога, с четвёртым тоном Источника,  приносит в Волну Семени энергии исцеления и совершенства, используя знания человека, как инструмент для достижения цели.

Руки Бога с любовью перебирают свои Семена и высаживают их в благодатную почву. И даже самое маленькое Семя, вырастая и укрепляясь, принесёт щедрые плоды. Так же и поле, которое создаёт тон формы (4 тон), имеет важное значение в росте семени, и способствует, что миры низких полей становятся высокоразвитыми в неуклонном процессе своей эволюции. 

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. 

Твой расцвет происходит через твои активные действия. Уважай себя и люби, зная, что ты являешься совершенным существом, которое проходит своё раскрытие и шаг за шагом поднимается в миры совершенства. Ты, Звёздное Семя, однажды пришедшее на Землю для обучения в Небесном Университете, тянешься к знаниям, свету и любви, превращаясь в прекрасное, мудрое, любящее существо!

Всё, что ты привлекаешь в свою жизнь, связано и с Источником. Источник расцветает благодаря каждому человеку. 
Устранять дефекты, исцелять, – и делать это осознанно, – таково действие МАНИК, Синей Руки. Используй это её свойство в практических целях.

 

Задачи:
Стать целителем (физическим, эфирным, ментальным).

Научиться реализовывать свои желания и намерения, только тогда можно выйти на новый виток развития.

Постоянно оттачивать свое мастерство (прямые кандидаты в медицину).

Раскрыть свою генетическую память, получать и выражать силы целительства.

Научиться понимать болезнь физическую как сигнал опасности о болезни духа и души

Научиться доводить начатое до завершенного конца.

Научиться любить жизнь, наслаждаться жизнью и нести это понимание другим.


Жизненную силу дает целительство. Через Маник приходит понимание силы совершенства, мастерства, способные преобразовать мир.

Девиз печати дня: Мы здесь, чтобы свершить исцеление планеты.
В этот день перед вами может открыться огромное количество новых возможностей и перспектив. Но, перед тем, как браться за новое, нужно освободиться от старых установок, от хлама, который содержится в нашей голове. В этот день нельзя читать гороскопы, прогнозы. 

Этот день дает понять, что мы сами есть главный инструмент, созидающий нас. Все остальное лишь вспомогательные инструменты, созидания. Не нужно опираться на них, к ним можно лишь прислушиваться. Маник может указать, что слишком много мы взвалили на себя. 

Силы на исходе, слишком много начали дел, а завершить их не хватает сил. Маник дает нам творческую активность, физическое и духовное исцеление. Необходимо завершить начатые дела. В этот день благоприятны лечебные процедуры.

День Любви, силы и энергии. День Леса. Развивайтесь в искусствах и физических упражнениях. Хороший день, чтобы просить о силе и энергии.

В этот день вам обязательно помогут, и вы также помогайте всем живым существам и нашей Земле! Встреча с важными людьми. Помощь Небес. Хорошо сегодня выехать на природу.

                                  10 июля 2013 года.

                     Кин 148 - ЖЁЛТАЯ ОБЕРТОННАЯ ЗВЕЗДА. Портал Галактической Активации.

5 тон, ХО - Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот.
Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучаеться из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

8 Печать- ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ). Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения.

Крест делит знак на 4 части и указывает на единство того, что на верху и того, что внизу; а также на 4 стороны света. Отверстие в виде круга символизирует канал прохода к звездам. Ламат - это победа над подземным миром. 
Здесь мы  видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщенности с Богом. Мы начинаем заново открывать свое место в мире. 
До сих пор мы шли земными путями, но теперь настало время вспомнить, что мы пришли со звезд и объединить знания земные со знаниями звезд. 

12 Волна Семени  в Третьем Синем Замке Времени.

Я наделяю силой, дабы творить красоту,
Управляя искусством.
Я опечатываю хранение изящества
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой интеллекта.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения. 

Я – дирижёр! Я свободен и независим! 
Я – голос Единого. Я – Любовь... Я – всепроникающий обертон.
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я любуюсь всходами  и красотой моих Семян. Прорастает только то, что соответствует моей душе и Духу Мира.
Когда мы вкладываем в наше детище Любовь и тепло своего сердца, - оно становится совершенным. Потому что нет ничего дороже и важнее Любви!

Звезда моей Души – это мои Звёздные Врата в Искусство Творения. 
Я выбираю моё намерение в соответствии со всеми моими уровнями. 
Я хочу создавать только самые красивые растения. Я хочу видеть в моём саду абсолютную гармонию. Красота и гармония дирижируют мною во времени и пространстве.
С обертоном сияния меня ведут энергии интеллекта.
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

То, что не гармонизировано, требует сегодня оздоровления. Сегодня возвращается тоска по естественной красоте. Отбрасываю поэтому все маски, какие у меня есть. Сегодня вношу согласие и порядок в окружение, но буду внимателен, чтобы при этом не впасть в крайности и не встать никому поперек дороги.

Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства! 

КИН 148, Жёлтая Обертон Звезда, вводит в Волну управляющую энергию. С ЛАМАТ- Жёлтой Звездой, и пятым тоном Источника, на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это наше естественное состояние, соответствующее Источнику. Мы – Звёздное Семя, которое здесь, на Земле, хочет быть сформированным в новое существо. Это относится к существам Земли, как к целому, так и к каждому в отдельности. Гармония и красота – это завершающий элемент нашей эволюции. 

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего Существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия. 

 

Всё, что в твоей жизни дисгармонично, всегда будет стремиться к исцелению. Украшай свою жизнь. Будь собой, соответствуя той роли, которую ты себе выбрал и которая является основой твоей жизни. 

Звезда ЛАМАТ несёт собой особенное стремление к красоте, создавая гармонию в твоём поле. Так будет ускорено выравнивание твоих нижних тел, что является предпосылкой для расцвета.

Задачи:
Быть всегда и везде естественным, самим собой.

Быть всегда в гармонии с миром и с самим собой.

Освободиться от самоосуждения.

Научиться выражать творческую силу красоты и изящества.

Научиться удерживать в себе поток творческой энергии (надолго) и потом реализовывать его.

Научиться творить только в потоке высшей утонченности, иначе будет только брак.

Научиться осознанно творить, знать, что, для кого и зачем творишь.

Рассматривать жизнь как процесс творения, как произведение искусства.

Научиться быть всегда жизнерадостным и дружелюбным.

Доверять своей интуиции, через нее идет осознание законов бытия, законов Бога.

Жизненная сила в творчестве, в созерцании красоты и совершенства.

Девиз печати дня: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Если вы сомневаетесь в себе, Ламат окажет вам поддержку, поможет преодолеть трудности и неуверенность в себе. В этот день вы почувствуете прилив творческих сил, заинтересованности в вопросах искусства, идеях, захочется сбросить хандру, самоутвердиться в чем-то. 

Это день энергии Любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. 
Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех.

День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования