Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50423

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ирина, я присоединяюсь! 

Сегодня – особенный день, чтобы очиститься от старых грузов и исцелиться энергией Солнца- AHAU. Процессы освобождения ведут к исцелению, и жизненная энергия становится свободной. 

Жёлтое Лунное Солнце- Кин 80

Ирина, благодарю за  материал о Календаре Нового Времени. Очень своевременная и нужная информация. 

Сегодня Красный Электрический Дракон-Проматерь - Кин 81

Откройтесь энергиям Рождения и Упования — Высшей Веры во всемогущество бытия и стремитесь найти им выражение в своей жизни. Фокусируйтесь на самоподдержании и принятии необходимой энергии от Вселенной, и тогда ваши глубинные потребности начнут восполняться самой жизнью. Позвольте энергии рождения инициировать и проявлять все ваши начинания!

На сайте 32 импульса, в кнопке меню "новости" - теперь прописался "Календарь".

Сегодня там появилась новая информация - Молитва

Благодарю! Какое интересное Послание старейшин народа Хопи.!!!!! И молитва!

Сегодня Белый Самосущный Ветер- Кин-82.

Сегодня энергии Бога создают пространство, чтобы новое могло получить форму и стать реальностью.

Чем больше ты допускаешь преобразования, тем ближе ты к Богу в себе, и познаёшь его и себя, как Единое.

Сегодня Синяя Обертонная Ночь-Кин-83

Воссоединяйтесь со своим нерушимым покоем и интуицией.

Настраивайтесь на естественное изобилие, окружающее вас!

Мечтайте!

7 Мая 2013 года, вторник

Кин 84ЖЁЛТОЕ РИТМИЧЕСКОЕ СЕМЯ
6 Тон- Ритмический тон равенства, число шесть, поток.
Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.

4 Печать- Желтое Семя (КАН).Целеустремленность. Цветение. Осознание. Это семя, брошенное в плодородную землю, из которого обязательно произрастет нечто новое - росток новых возможностей, питающих нас.

Я организую, дабы нацеливать,
Уравновешивая осознанность.
Я опечатываю ввод цветения
Ритмическим тоном равенства.
Я ведом собственной удвоенной силой.

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.

Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.  Я осознанно работаю над тем, чтобы в бурное время  больших преобразований находиться и оставаться в равновесии. Я спокойно наблюдаю моё обновлённое тело Света. В нём находятся все невидимые формы, которые я сейчас могу целенаправленно использовать.
Моё Божественное Семя надёжно укрыто в моём сердце и ему не страшны никакие шторма! Все мои сокровища я несу в себе, и они расцветают в равновесных энергиях сегодняшнего дня, а всё, что препятствует этому – исчезает. Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения. Энергия развития указывает на важность и необходимость сохранения равновесия.

 

Cегодня пробуждаю в себе дружественные чувства к людям, преодолеваю холод и преграды в контактах с окружением. Изменяю ошибочные представления и освобождаюсь от комплексов. Только я являюсь творцом своей судьбы.


KIN 84, Жёлтое Ритмичное Семя, в соединении с CAN-Жёлтым Семенем в 6 равновесном тоне, показывает на мощное индивидуальное и всеобщее развитие и будет вести и выравнивать развитие изобилия в индивидуальном плане. Каждый человек несёт в себе своё собственное, самостоятельно прорастающее Семя, Космическое Семя, являющееся частью всего Целого. Позволь ему расцвести в тебе, ко всеобщей радости!

Получай и выражай силы Осознания и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе своих намерений. Нацеливай желания на осуществление. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью, питай и взращивай, наблюдая за их ростом и распространением. Ощущай себя живым цветком!

Многие вещи ещё воспринимаются  вами по-другому, потому что у вас ещё много барьеров, препятствующих развитию. И на первом месте стоит ваше мышление. Когда вы говорите, или думаете: «я не могу», или «не знаю», - вы закрываете перед собой многие двери. Волна Шторма поможет убрать эти препятствия, чтобы засеянные Семена могли дать изобильные всходы и крупные плоды.

 

Осознай своё равенство с другими, пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Изменяй себя с пониманием, что ты – благодатная почва, на которой расцветает твоя судьба и твои мечты. Сейчас настало время, когда можно развивать не только какой-то один аспект, но и всего человека, который не должен уже возвращаться в нижние циклы. Используй этот замечательный подарок Земли – твоё воплощение Сейчас.

Жизнь становится смертью, а смерть жизнью. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак- это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой. 

Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост.

В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

 Давно хотела РАЗОБРАТЬСЯ с Кинами, но как то все не хватает времени. С удовольствием стану осваивать эту НАУКУ. СПАСИБО, Ирина за такую НУЖНУЮ информацию (как я понимаю, она будет расположена в закрытом разделе?)!   С Любовью!

Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя, раскрашивая каждый день по цвету ему принадлежащий, а потом составляла песни Дня и Девиз. Было очень интересно, много было совпадений. Календарь на 2012 - 2013 не достала, а сейчас есть желание его приобрести, подскажи, пожалуйста, где можно купить. Я знаю немного, т. к. сама по описанию в календаре составляла, не могла найти группу, где занимались бы с календарём. Буду очень благодарна получить ответ

Спасибо всем за отклики и интерес к календарю Нового Времени.

Ирина, информация размещается на новом сайте для всех.

Валентина, сейчас уже выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования