Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

                                  22 июля 2013 года.

                     Кин 160 -  ЖЁЛТОЕ САМОСУЩНОЕ СОЛНЦЕ

4 тон, КАН- Самосущный тон формы, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.
Чистая Сущность Творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

20 Печать- ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ). Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало. Энергия - сила Космической Любви
Велика радость увидевшего Солнце после Бури. Этот Солнечный свет помогает жить на Земле. 
Это круговорот развития, Божественное единство, Любовь, единый пра-океан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность любить и выражать Любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

ГАРМОНИКА 40: САМОСУЩНАЯ МАТРИЦА, САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ФОРМЫ

13 Волна Красной Земли, Сила Навигации, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я определяю, дабы просветлять,
Соизмеряя жизнь.
Я опечатываю матрицу Вселенского Огня
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой интеллекта.
Я есмь Полярный кин, Я преобразую Жёлтый Галактический Спектр.


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Сейчас все мои мечты принимают свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. 
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь! Я Есть!

Я спокойно наблюдаю мою жизнь. Я ощущаю мою мудрость, я чувствую просветление, я вижу знаки совпадений, за которыми следую. Они формируют основу моей жизни в Безусловной Любви и полной свободе от суждений. 

Солнце АХАУ – это Альфа и Омега, это Источник энергии, это Источник эволюции и Жизни.
Солнечные энергии создают на Земле просветление. Солнце сопровождает Жизнь на Земле. Человек, Земля и Солнце – партнёры. Мои тела вплетаются в моё солнечное тело. Я – солнечный человек! 
С самосуществующим тоном формы меня ведут энергии интеллекта.

Сегодня речь идет о моей, и одновременно о всеобщей пользе. Сегодня освещает меня Иисусово Сознание. Сегодня я избавляюсь от зависти и протягиваю руку к примирению. Руководствуясь Любовью и жизненным опытом, вношу Солнце не только в свой дом, но и в окружение, в котором живу.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего Солнца озаряет и насы­щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель­ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви. 

КИН 160, Солнце с четвёртым тоном, придаёт Волне Земли значимую форму, освещаемую АХАУ, энергией Источника. Число Земли – четыре. Четвёрка – Земля и АХАУ– Солнце, запускают на Земле Пятимерную Солнечную Программу Управления Процессами, направляющую развитие эволюции в соответствии с Высшими Галактическими Стандартами. 

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. 

Твоя жизнь и твоё совершенствование формируется и развивается в солнечном поле. Это твоё Христобытие. Бесстрашный Дух, ты несёшь своей мудростью и Безусловной Любовью Свет многих Солнц на Землю. Как Дитя Солнца, ты выражаешь себя на Земле и создаёшь гармонию. Используй очищающую энергию Солнца. Энергия единства и целостности даст твоему физическому, ментальному и эмоциональному телам все важные импульсы. 

Солнце АХАУ обращается к твоей Душе, напоминая, что выражая Безусловную Любовь, ты проявляешь свою Божественность. 
Видишь Свет в своём сердце? Ты можешь открыть в нём все миры! 
Помни, ты есть СВЕТ!....

Задачи:
Получать и выражать силы просветления.

Научиться любить, ничего не ожидая взамен.

Научиться встречать невзгоды с гордо поднятой головой, страдать - улыбаясь

Развивать свою проницательность и помогать другим увидеть невидимое.

Раскрывать и постоянно поддерживать в себе источник Божественной Любви, озаряя ею всех окружающих.

Показывать всем путь Вознесения через Просветление.



Жизненная сила - в выражении Любви ко всем и всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.

Девиз печати дня: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

 

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен.


Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря. По майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки.

Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

Ирочка, пожалуйста помоги  определить  мой кин. Мой день рождения: 28 января 1971 года. Заранее благодарю. Крепко обнимаю. 

Спасибо Ирина за подсказки.

Оказывается сегодня день Ахау. Просчитала разные фразы по Крайону. Вышло много интересных фраз и совпадений по личному словарю. А ещё из сегодняшней твоей информации зацепила фраза "Развивать свою проницательность и помогать другим увидеть невидимое". Также просчитала по Крайону. Вышло совпадение "Галактический канал Уждар"-"Сказка Руслан и Людмила".

Просчитала эту же фразу для себя и вышло по Крайону "Главное- делиться своими знаниями".

Благодарю!

Благодарю, Ирина, благодарю Вас за  помощь в освоении  этих знаний. Как интересно познавать, это расширяет возможности. Есть ощущение, что пространство расширяет свои границы.

Ирина Плотникова сказал(а):

Аварунэш, это всегда зависит от времени восхода и захода Солнца.

Смена Кина происходит в полночь, но... в полночь не по нашим часам и будильникам, а по естественному природному циклу.

Для точного расчёта нужно взять время захода Солнца и время восхода. И середина и будет являться полночью, а значит и в этот момент меняется Кин.

Например: 

Если заход в 20:30, а восход в 5 утра, то у нас получается 8 часов 30 минут  от захода до восхода.

Половина- это 4 часа 15 минут.

Теперь мы к 20:30 прибавляем 4 час 15 минут и получаем  00-45, т.е. это настоящая полночь и время смены Кина.

Аварунэш сказал(а):

Скажите, сутки в майянском календаре в котором часу начинаются? Меня с ночи начало штормить и только к утру уснула, а когда прочитала Кин дня, успокоилась.

                                  23 июля 2013 года

                          Кин 161 -   КРАСНЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ДРАКОН.

5 тон, ХО, Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. 90-градусный поворот.
Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучаеться из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.
Если ты родился в день Хо, то ты любознательный человек. Кое-кто считает тебя любопытным, но это не совсем так. Скорее всего, тебе нет дела до чужих секретов. Твой неустанный ум больше занят изучением самого себя. Но ты увлекаешься анализом, основаным на сравнении, и рискуешь запутаться. Ты стараешься жить так, как думаешь, что надо жить. Это знание основано на твоих наблюдениях. Помни, что ты уникальное выражение Источника.
Посмотри в зеркало: кто ТЫ?

1 Печать - КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ). Рождение. Бытие. Питание. Память. Вера, единство всего сущего, коллективное подсознание, связь с Источником Жизни, Творчество. Энергия - сила самого Творца. Имишь символизирует начало всех начал, когда присутствует потенциал всех возможностей. Каждая тварь земная, все сущее начинается в темных водах праокеана. Все претворяется в жизнь в этих самых водах, и все туда же возвращается вновь. 
Имишь - это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. Имишь - это Праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.

Красный Дракон бросает вызов темам выживания в социуме, ощущению собственной неполноценности, эгоистическому поведению, растворению своей сущности в материальном Мире. 
Имишь укрепляет Веру в жизнь и собственные силы, позволяет уравновесить желание брать и отдавать, позволяет пробить стену недоверия (достучаться до других), учит постигать взаимозависимость жизни и смерти, осознание единого целого, мужское и женское начала, - все то, что мы привыкли понимать как борьбу противоположностей. 
Нет никакой борьбы, не может она быть чем-то важным и существенным. Важно и существенно лишь равновесие. Если нам удается сохранить его, мы сможем поверить в самих себя. Важно быть в равновесии, уверенным в себе. Если  не удержимся, то в другие дни выплывут ситуации неуверенности в себе. 

 ГАРМОНИКА 41: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

13 Волна Красной Земли, Сила Навигации, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я наделяю силой, дабы питать,
Управляя бытием.
Я опечатываю ввод рождения
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой Изначальной Воды.

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения. 
Я свободен и независим! 
Я – голос Единого. Я – Дирижёр! Я – всепроникающий обертон. Я – Любовь...
С обертоном – Высшим тоном Сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я верю в себя и моё духовное руководство. Оно знает план моей жизни и мягко направляет к его осуществлению. Уравновешенность и заземлённость в сердце этой планеты, позволяет мне по-настоящему жить, осуществляя мои мечты. Исконные энергии Бытия, Энергии Божественной Матери, предлагают для этого всё необходимое. Мы чувствуем Любовь Матушки, мы понимаем, что любимы, любимы такими, какими мы есть. Нам не ставят условий и не выбирают по цвету глаз и волос. Божественная Любовь дана всем без исключения, и почувствовать её может каждый, и каждый может согреть ею свою душу. Я использую эти энергии в моей Солнечной Программе. Всё получает Энергию Творения.
С обертоном сияния меня ведут энергии универсальной воды.

Сегодня я укрощаю свое Эго и правильно пользуюсь Законом Свободной Воли. Сегодня я руковожусь чувствами, которые не позволят мне кого-либо обидеть. Гордость и упрямство только обостряют конфликты и приносят новые проблемы. Сегодня подумаю, что означает слово компромисс.


Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей Веры во всемогущество Бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания! 

КИН 161, Красный Высший Дракон-Богиня начинает очередной цикл из двадцати солнечных печатей. ИМИШ- Красный Дракон, в пятом тоне обладает большим могуществом. Планета Земля принадлежит женским творящим энергиям. Энергия женского аспекта Источника имеет ведущую роль в Программе Земли. Как исконная энергия, она управляет процессами полярности и эго. Непонимание роли этой важнейшей энергии, поставило её ранее на вторые позиции, и Земля затронутая коварным вирусом, однажды Земля погрузилась во тьму. И только сейчас, испив всю чашу последствий, люди познают Великий Подъём, который проводит Божественная Матушка, возвращая Землю и людей в своё любящее пространство. 

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия. 

Ты должен знать, что энергии Красного Дракона, являются управляющими энергиями в твоей земной игре, мощными и непоколебимыми. Позаботься о том, чтобы сохранить эти энергии в центре твоего жизненного поля. Энергии воспоминаний помогут тебе проследить твои чувства назад, к твоему Истоку, и тем самым войти с тобой в согласие и созвучие. Поскольку развитие возможно только в целостности, ИМИШ заботится о том, чтобы ты взаимодействовал в сети Единства. 

Тебя смущает слово «Дракон»? - Так условно называют исконно женские Божественные Энергии неописуемой красоты и изящества. Воистину с безусловной любовью творящие энергии Божественной Матушки. 

Как многим вас запугали, направив по ложным следам, лишь с одной целью – удержать в низких трёхмерных энергиях, не знающих счастливой радости творчества. Не позволяй собой управлять и запугивать! Имей всегда и на всё своё собственное мнение. Знай себе цену! Ты – Живая Галактическая Библиотека. В тебе есть то Золотое Божественное Семя, которого нет у тех, кто пытается тебя запугать! Ты независим и самостоятелен! Ты – проявление Бога на Земле! Ты – любимое дитя своей Божественной Матушки, которое она никогда не покинет. Помни об этом...


Задачи:
Развивать и поддерживать физическое тело, в состоянии принимать высокие энергии.

Развивать физическую выносливость тела, чтобы оно могло выжить в любых экстремальных ситуациях.

Научиться доверять людям, миру, жизни.

Всегда верить в себя, свои силы, Дружбу, Любовь, добро и справедливость - это фундамент, на котором строится жизнь.

Развивать свой разум до самоосознания, необходимостью удерживать энергию в потенциале.

Быть реализованным в социуме в виде предложенных идей, программ, организацией проведения различных семинаров, демонстрации здорового образа жизни, поддержания эмоционального равновесия, правильного питания.

Раскрыть, активизировать свою генетическую память, она укажет ритм, образ и цель жизни.

Научиться быть благодарным судьбе и всему сущему.

Научиться передавать импульс рождения другим.

Быть энергоемким во всех делах и начинаниях, проявить себя во всех аспектах жизни.

  

Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве.

 

День хорош для духовной работы.

                                  24 июля 2013 года.

                     Кин 162 -  БЕЛЫЙ РИТМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР.

6 тон, УАК- Ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.
Жизнь становится смертью, а смерть жизнью. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой. 

2 Печать- БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК). Дух. Дыхание. Коммуникации и связи. Вдохновение, общение, умение соединять противоположности. Духовная зрелость и ясность,  незримые и  тайные силы в потенциале. Энергия- Сила Духа.
Над безбрежным пра-океаном носится Святой Дух. Ветер этого движения и есть начало творения. Мужская и женская энергии оплодотворяют друг друга. Возникает новая реальность, слившихся в единое целое двух противоположностей. 
Ик - это ветер и Дух, божественное дуновение жизни, приносящее новые идеи. Безмятежный океан Имиша приводится в движение ветром Ик. Ик символизирует Древо Жизни, корнями уходящее в глубины пра-океана (сферу подсознания) и с кроной взметнувшейся к небесам, дарующее воздух и Божественное дыхание людям и всем живым существам. 
Это и оконный проем в Мир Святого Духа, созидающего материю и все прочие реальности. Преодолеть все противоречия в собственной душе, понять, что Мир един, а не расколот на мелкие реальности, поможет Ик.

ГАРМОНИКА 41: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

13 Волна Красной Земли, Сила Навигации, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я организую, дабы сообщать,
Уравновешивая дыхание.
Я опечатываю ввод Духа
Ритмическим тоном равенства.
Я ведом собственной удвоенной силой.

  

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ведомый Великим Духом, я нахожу мой путь в полярности. Нет ничего важнее спокойствия. Всё остальное – суета и томление Духа. Человек должен быть выше этого! Моя уравновешенность и заземлённость обеспечивают мою духовную Свободу. Любовь и Вера в Бога дадут мне силу и мужество достойно пройти свой путь!
Я танцую, как Ветер, мой высший духовный танец. Духовные энергии укрепляют меня и балансируют. С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией! 

Сегодня приходит в мой дом «высочайший орган контроля». Сегодня сила Духа сгладит все неровности и укажет мне золотую середину. Сегодня я живу ЗДЕСЬ–И–СЕЙЧАС! Не жалею того, что прошло и не ожидаю ничего от будущего. Пусть происходит! Так достигается внутреннее спокойствие.


Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего Бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого Бытия, объединяющего всё Сущее. 


КИН 162, Белый Ритмичный Ветер, приносит в Волну Земли энергии равновесия. ИК- Белый Ветер, с шестым тоном модулирует энергетическое поле, чтобы эволюционные процессы на планете проходили с успехом. Символ "Ветер" представляет мужской принцип Творения, олицетворяющий силу, могущество и Божественный Порядок, кажущийся строгим и требовательным. И это имеет свой смысл: свободная воля – не значит анархия! Во всём космосе существует определённый порядок. И на Земле тоже. Энергия Духа направляет, объединяет и упорядочивает.

В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую тебе привычной полярность. И тогда ты сможешь стряхнуть с себя чувство разобщённости и воистину стать духовным Человеком!


Лучезарность открывает путь равенству и равновесию.

Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.

Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в Вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности.
 
Живи счастливо, будь свободным, не сожалей о прошлом, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть и быть свободным, как Ветер, если ты Любишь и Веруешь!

Задачи.
Научиться в любых ситуациях не терять присутствие духа, т.е. не унывать.

Быть естественным всегда. Быть самим собой.

Научиться жить и выражать себя в соответствии с намерениями сердца.

Научиться видеть взаимную связь событий и ситуаций

Научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения с природой, людьми, со всем сущим.

Научиться не убегать от проблем, трудных ситуаций. Верить в силу Духа в себе и тогда все преграды будет преодолевать легко и просто. Свободу и счастье ты приобретаешь только преодолев преграды и трудности. Смело иди навстречу трудностям!

Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой Дух очищает формы. 

Девиз печати дня: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Божество - покровитель: Бог Ветра.

Ик бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения. 

Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство Духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей. 

В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления.

День особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы.

Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания и болезни наших близких и любимых, чтобы дыхание Ветра не причинило вреда, не вызвало на наши дома молнию, оползень, наводнение, землетрясение.

В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления.

День особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы.

Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания и болезни наших близких и любимых, чтобы дыхание Ветра не причинило вреда, не вызвало на наши дома молнию, оползень, наводнение, землетрясение.======Завтра Новый год.С наступающим!!!!!

Любочка, завтра День Вне Времени! А новый год с 26 июля. УРА! Новая Эпоха НООСФЕРЫ!

2 Печать- БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК). Дух. Дыхание. Коммуникации и связи. Вдохновение, общение, умение соединять противоположности. Духовная зрелость и ясность,  незримые и  тайные силы в потенциале. Энергия- Сила Духа.

Это звуковое вибрационное имя печати Белый Ветер.

Лилия Осипова сказал(а):

Иринка! Что такое "Ик" в этой строке?

 Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой Дух очищает формы.

Иринка! Прости, я удалила свой вопрос до того как увидела твой ответ, так как нашла ответ в этом же тексте. Совпало по времени. Спасибо, родная!

                                  25 июля 2013 года

                              ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ

Межполярный Радужный Мост.

Галактическая Синхронизация.

Старт Корабля Времени Земля-2013.

День Истины.

Новая Реальность - Новые Небеса и Новая Земля.

Время Шамбалы на Земле.

Новое Время Мира.

Галактический Дримспелл.

Галактическая Федерация приходит с Миром.

Искупительное путешествие Воина Духа приводит ко встрече возлюбленных в Башне Навигации.

 

Синяя Резонансная Ночь сонастраивает каналы интуиции всех Планетарных Кинов во всемирной медитации Радужного Моста. Рождающаяся из сердца каждого, мечта о Новом Времени Мира становится реальностью, и каждый имеет возможность ощутить себя воплощением этой мечты. Осознать силу природного Изобилия - значит направить своё вдохновение на созидание нового 26000-летнего Галактического Дримспелл. Сохранение чистоты каналов сонастройки дарует нам динамическую гармонию целеустремлённости, что позволяет вступить в первое Солнечное Кольцо Нового Цикла - Жёлтое Галактическое Семя.

День Вне Времени - галактический день свободы, искусства, творчества, молитв медитаций за мир.

В этот день по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». 
Каждый человек или группа могут организовать подобный фестиваль в своём регионе, собрав единомышленников под Знаменем Мира.

День Вне Времени - это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.

Клату Барада Никту!

Галактическая Федерация приходит с Миром!

                            Кин 163 -   СИНЯЯ РЕЗОНАНСНАЯ НОЧЬ

7 тон, УК, Резонансный тон настройки (сонастройки), число семь, слияние. Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса. Присутствие воли дает жизнь намерению Духа.
Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья. У Майя Ук значит Луна, и это слово несет в себе оттенок магической силы воды.
Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Ук расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь.

3 Печать- СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ). Изобилие. Интуиция. Сновидение. Сны вещие, путешествие в себя, взгляд, обращенный вглубь души, чувствование тишины. Акбаль означает ночь, тьму, в которой сливаются друг с другом женская энергия Имиша и мужская энергия Ика, дабы зачать новое. Это и предродовые муки Мира. Это материя, из которой скроены все живые существа, это мир абсолютно всех возможностей. 
Акбаль - это врата в иной Мир, это умение объединять в повседневной жизни все плоскости Бытия: Плоть-Дух - Душу, сознание с подсознанием. 
Акбаль открывает нам нашу Суть. Это то место, куда мы имеем право вернуться в любое время. Это — поле между пластами человеческих эмоций и чувств. Любая граница между «тогда» и «сейчас», «действительно» и «возможно», сном и явью, мечтой и реальностью- размыта здесь, все Едино, и наше сознание вмещает в себя бесконечность Абсолюта. 

ГАРМОНИКА 41: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

13 Волна Красной Земли, Сила Навигации, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я являюсь каналом, дабы мечтать,
Вдохновляя интуицию,
Я опечатываю ввод изобилия
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой видения.

  

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Сейчас я – центр моей Вселенной.  

Моё сердце – мистический центр энергий, из которого в иллюзии возникают картины.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самое ценное, что в нём есть – это люди! Они очень разные, очень красивые, талантливые, любящие и мудрые. Мы вместе живём на Земле, работаем, растим детей, мы всегда вместе и наша сила – в Единстве!

 

О, волшебная Ночь!... Твоя тишина одаривает меня и насыщает покоем. Я погружаюсь в мои мысли и отчётливо вижу решение многих вопросов. Меня ведёт моя интуиция. В тишине моего сердца я распознаю то, что мне показывает Путь. Обеими руками я крепко держу руль управления моей Жизнью. 

Сегодня лучший день, чтобы перебрать копилку моих драгоценных опытов. Я решительно оставляю позади то, что мне больше не служит и висит тяжким грузом. Ночь знает, что с этим делать. Особое внимание я направляю туда, где есть у меня нехватка чего-то. У меня есть возможность подвести промежуточный итог и наметить новые планы.
С резонансным тоном созвучия меня ведут мои мечты.

Сегодня я преодолею чувство недостаточности – начну радоваться тому, что имею, вместо терзаться из-за того, чего у меня нет. Сегодня никому ни в чем не завидую. Сегодня я задумаюсь, чего мне в жизни не хватает, и почему я этого еще не имею? Действительно ли то, что я хочу, заполнит пустоту и даст мне чувство удовлетворения?

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай! 

КИН 163, Ночь с седьмым тоном Источника, открывает прямой канал в подсознание. Синяя Ночь-АКБАЛЬ – это мифический безграничный источник, предлагающий всё Изобилие Бытия, чтобы было возможным перешагнуть через все миры лишений. Это Изобилие существует и во всём Космосе и в каждом из нас. Доступ к этим бесформенным мирам внутренних измерений функционирует только в пассивной тишине. Земля так же насыщается из этого Космического Изобилия. 

Используй эту особую возможность - Синюю Ночь  в седьмом тоне Источника.  Это бескрайний сундук сокровищ! Через этот центр – семёрку – ты можешь проникнуть в необозримые глубины и расширить своё Изобилие на всех уровнях. 

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.

Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. 

Выражай ясное намерение и прислушивайся к ответам, когда они будут тебе предложены из глубин твоего подсознания. Вера в себя ведёт тебя к твоим собственным могущественным сокровищам. 

Над чем стоит подумать в этот день.

Каков он, мой мир сновидений? Какую информацию я привношу в свою реальность?

Могу ли я грезить наяву ради наилучшего устройства собственной жизни, или мечты для меня - это способ убежать от реальности повседневной жизни?

Уйдя в себя - чувствую ли я себя там, как дома?

Считаю ли я свой собственный мир неисчерпаемым источником возможностей, благодаря которым могу созидать себя, свою реальность.

 

Задачи:
Научиться жить в гармонии с самим собой, быть в любых ситуациях спокойным и уравновешенным.

Научиться доверять своей интуиции.

Научиться воплощать свои мечты в жизнь, какими бы бредовыми они не показались нашему разуму .

Научиться видению изнутри.

Принимать все, что посылает нам судьба с благодарностью.

Научиться выстраивать намерения и отпускать их для реализации, доверив их миру, и тогда изобилие вам обеспечено.

 

Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа.
Девиз печати дня: Интуиция открывает нам двери мечты в святилище изобилия.

Акбаль дает энергию для борьбы с депрессиями, самообвинениями, саморазоблачениями, боязни перемен, страхом перед собственными духовными пропастями. Акбаль учит нас слышать тишину, наслаждаться творчеством, не поддаваться приступам самокритики, относиться с вниманием к миру.  Помогает удалить мрак из наших умов!

Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять кто ты есть на самом деле. 

Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими высшими Я. 

Символы дня – Пещера, Дом, Сова, Щит.

 Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.

Ключевые слова дня: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день. Печать Ночь дает очень много возможностей.

День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. 

День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами. 

25 июля этого года соединитесь с людьми по всему Миру!

Внутреннее, сакральное, духовное значение Дня Вне Времени – день всепрощения, освобождения от условностей и открытия нового видения себя как Истинного Человека – жителя Планеты, Мирового Служителя.

Начинать все мероприятия этого дня рекомендуется с медитации Радужного Моста

                                                         -------------------------------------

                                                       Медитация Радужного Моста

 Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет нас с центром Земли, с Межполярными Радужными альтернаторами, удерживающими магнитные поля Земли, а также со всеми Планетарными Кинами, которые выполняют эту медитацию. Устанавливая всемирную телепатическую волну на Земле, мы создаём матрицу сообщения, которая способствует осознанному проявлению ноосферы – ментальной оболочки Земли. Эта матрица также создаёт защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, призванных поддерживать резонансное поле Земли в состоянии гармонии и мира.

Радужный Мост - это мост мира, о котором издревле говорили пророчества. Именно он навсегда соединит трёхмерную Землю с четвёртым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые не возможно будет разрушить. Для того, чтобы все существа могли участвовать в этой медитации, независимо от того, слышали ли они когда-либо о Синхронном Порядке, мы предлагаем этот единый вариант Всеобщей Мирной медитации Радужного Моста в День Вне Времени.

Вы можете совершать эту медитацию отдельно или в группе, лучше всего рано утром. Если вы в группе, постарайтесь организовать в круг, если есть такая возможность.

Сядьте на землю или на пол, скрестив ноги. Сделайте несколько глубоких вдохов, вдыхая негативное, трансформируя его внутри себя и выдыхая позитивное и очищенное. Затем закройте глаза.

Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте огромное кристаллическое ядро в форме октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке на северной полярной оси. Другие четыре грани соединяются в точке на южной полярной оси. Огромный октаэдрический кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, подобно барабану, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная - из двух синих и двух жёлтых.

Теперь вы устремляетесь внутрь кристалла.

В самом центре этого огромного кристалла находится ослепительно сияющая точка белого света. Из этой сияющей центральной точки к северу и к югу устремляется эфирный столб света и, проходя через северную и южную вершины октаэдра, направляется к северному и к южному полюсам внешней Земли. Вдоль этой эфирной вертикальной магнитной оси света следуют две переплетающихся поточных трубы, через которые непрерывно проходит плазменная энергия. Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой - красный. Они несут плазму - электрически заряженные частицы - к сияющей точке в центре Земли.

На северной стороне оси этого потока света, объятый поточными трубами, находится красный атом Времени. На южной стороне оси света находится синий атом Времени. Красный и синий полярные атомы Времени вращаются в противоположных направлениях, красный северный - по часовой стрелке, синий южный - против часовой стрелки. Каждый из атомов времени состоит из семи точек: центральной и шести равноудалённых от неё точек, образующих форму шестиугольника. При этом, две точки, расположенные сверху и снизу, находятся на центральной оси.

Гравитационный план кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, устремляясь к четырём точкам, определяющим вершины кристалла, в которых встречаются четыре северных и четыре южных грани октаэдра. Гравитационный план, соединяющий эти четыре точки, подобен основанию двух пирамид: четыре грани одной пирамиды устремлены от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре грани другой пирамиды - к южной. На гравитационном плане точно напротив друг друга находятся ещё два атома Времени - белый и жёлтый. Эти два гравитационных атома Времени устроены подобно красному и синему полярным атомам Времени, однако их осевые точки соотносятся с гравитационным планом, словно лёжа на боку, перпендикулярно полярным атомам. Белый и жёлтый атомы Времени медленно вращаются, подобно гребным колёсам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Как только вы визуализировали кристаллический октаэдр ядра Земли с его восемью гранями, четырьмя атомами Времени, эфирным столбом света и двумя пульсирующими потоками, представьте, что из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света. Теперь вы выходите из центра Земли во внешнее пространство, откуда вы видите всю Землю. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, вы видите, как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный двойной Радужный Мост - дневной и ночной альтернаторы магнитного поля Земли становятся видимыми. Два радужные потока соединяют Северный и Южный полюса Земли на расстоянии ровно в 180 градусов друг от друга. При медленном вращении Земли вокруг своей оси Радужный Мост остаётся неподвижным.

Выполнив эту визуализацию, возьмите всю Землю, вращающуюся внутри Радужного Моста, и поместите её в своё сердце. Представьте, как два потока света излучаются из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают вокруг вашего тела такой же Радужный Мост, удерживая вашу ауру.

Теперь вы и Земля едины. Радужный Мост Всеобщего Мира реален!!!

За всем этим стоит наука. То, что вначале существует только воображении и визуализируется достаточно большим числом людей на телепатической волне любви, со временем становится реальностью.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования