Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50423

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

                        8 Мая 2013 года

Кин 85 – КРАСНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ЗМЕЙ. Портал Галактической Активации.

7 Тон- Резонансный тон настройки, число семь, слияние. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса.

5 Печать- Красный Змей (ЧикЧан) - Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность. Кундалини.

Я являюсь каналом, дабы выживать,
Вдохновляя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой навигации.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Моё сердце – мистический центр энергий, из которого в иллюзии возникают картины.
Сейчас я – центр моей вселенной.
Я вхожу в галактический активный портал.


Я спокойно наблюдаю за пробуждающей меня к жизни энергии Змеи. Змея соединяет меня с Землёй-Матушкой и насыщает меня энергией. Теперь я могу полноценно жить и творить. 

Моё новое кодирование будет, прежде всего, вызвано движением Кундалини. Происходит большое развитие и продвижение, проходящее сквозь кристалл, и высвобождающее всё, что было в состоянии сна. 

Энергия Жизни мощно проходит сквозь всё сущее и переполняет меня, давая каждой клеточке энергию обновления. Всё рождённое наполняется Энергией Жизни! И даже каждая мысль! Всему созданному творящим существом в жизни и в тонких сферах, даётся в распоряжение Энергия Жизни. Происходит большое развитие и продвижение, и старое уступает своё место новому, преображаясь и становясь этим новым, но уже на высоком уровне. Это и есть жизнь, это и есть эволюция и прогресс! 
С резонансным тоном созвучия меня ведёт направляющая энергия.

 

Сегодня всплывут на поверхность все вредные осадки. Сегодня найдут выход все отравляющие меня мысли. Мое физическое состояние отражает состояние духовное. Все, чего добьюсь, зависит от моей силы. Сегодня руководствуюсь инстинктом, который подскажет мне, как собрать силы.

KIN 85, Красная Резонансная Змея-энергия Жизни Кундалини, находится в высшем пункте Волны, в седьмом тоне-это высшая энергия Творения. С CHICCHAN-Красной Змеёй, приходит энергия пятой солнечной печати – Энергия Жизни, с этой движущей энергией изменения и обновления не знают ограничений! 

Получайте и выражайте силу Жизни и Инстинкта. Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего собственного тела! Чтите совершенство своего физического храма. Настраивайтесь на свои эмоции, жизненность, чувственность, сексуальность. Чувствуйте, как пробуждается и расцветает энергия вашей Кундалини!

 

Эта, дарующая Жизнь Энергия, не ограничена только биофизическими мирами. Физическая форма – это отражение духовного мира. Этот мир намного мощнее! Всё рождённое наполняется Энергией Жизни! Даже каждая мысль! Всему созданному творящим существом в жизни и в тонких сферах, даётся в распоряжение энергия Змеи-Чик-Чан.


Змея в 7 тоне Волны Шторма означает, что осуществляется непосредственная связь с Источником через энергию Кундалини, личные и близкие отношения, которым надо доверять.  Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Вы очень взаимосвязаны с Землёй. Благодаря этой связи вы насыщаетесь Энергией Жизни - Кундалини. И Солнце дарит вам животворящий свой Свет. Эти потоки высочайших энергий переплетаются в вашем сердце, одаривая могуществом и силой. Вы являетесь живой связью между Небом и Землёй, вы являетесь Творцами на Земле, несущими Свет! 

 

Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники.

Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья. У Майя Ук значит Луна, и это слово несет в себе оттенок магической силы воды.В биологии для этих процессов кровь является важным фактором.

 

Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Ук расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь.

Пробуждая священный огонь энергии Змеи, к тебе могут приходить самые неожиданные решения.
Только ты сам решаешь, что и как нужно делать. Только ты сам, принимаешь решения и воплощаешь их на Земле! Это очень большая ответственность! И это также мужество и героизм!

Как ты используешь возможности изменений? Ты принимаешь их, или они остаются в эфирной области? Последние шаги на пути к цели всегда самые тяжёлые. Позволь своим инстинктам вести тебя через слои высочайших энергий, в которых ум не может получить информацию. Изменения происходят в твоих клетках, в твоей плоти и крови. Ты можешь доверять своим инстинктам и знакам, подаваемым твоим телом.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.

Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. 

 Очень благоприятный день для физических нагрузок, занятий спортом. Также благоприятно для возвращения потерянного или забытого. День мощных сексуальных энергий.

Двойственный по своей природе. С одной стороны - много испытаний и платежей. День выбора и разделения. С другой стороны – есть прекрасная возможность сбалансировать тело, ум и душу. Испытания, ведущие к Высшему Знанию. День для развития. Дает силу Духа.

Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь нет центра, а в Москве я постараюсь приобрести в ближайшее время. Можно будет спрашивать, если что не понятно.

            9 Мая 2013 года

Кин 86 – Белый Галактический Соединитель Миров (Мост Миров)  

8 Тон (Вашак)- Галактический тон целостности, число восемь, гармонизация.
Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку, начинается процесс физического проявления в действии.

6 Печать- Белый Соединитель Миров (Кими) - это соединитель подземного и небесного мира. Кими- это мост, коридор между «мир- антимир», «добро-зло», «белое-черное».

Седьмая Волна Синего Шторма во Втором Белом Замке Времени.

 

Я гармонизирую, дабы выравнивать,

Моделируя благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой сердца

Я с благодарностью принимаю восьмой галактический Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония и любовь.

С галактическим тоном Источника меня ведут энергии сердца.

Я спокойно наблюдаю, как меня покидают мои старые аспекты. Я готов ко всему, что меня ждёт впереди! Шторм очищает пространство, освобождая место для нового, и я с благодарностью оставляю всё отработанное в прошлом, потому что оно уже является частью моего опыта и частью меня. Оно ещё не раз будет возникать на поверхности моей жизни, и я не испугаюсь, если эти старые аспекты ещё раз появятся в моём поле. Я буду их рассматривать, обдумывать и отпускать,  прежде чем они меня навсегда покинут, чтобы в дальнейшем, опираясь на мои знания, получать новые опыты  уже на более высокой ступени.

 

Все, с чем я борюсь, питается моей энергией. Сегодня перестаю бороться и соглашаюсь с каждым изменением. Отбрасываю неприятные воспоминания, преодолеваю смертельный страх, освобождаюсь от тяжести ..... (назови какой) и с легкостью отправляюсь в дальнейший путь. Сегодня меня не испугают трудности – или с ними справлюсь, или выберу новую дорогу. Что мне дают ссоры, проблемы, недоспаные ночи и внутренняя борьба? Сегодня навожу порядок в своих мыслях!

Сегодняшний день – это краеугольный камень моего Моста к новой жизни. Я осознанно оставляю позади все препятствия, продвигаясь вперёд по Мосту Миров, где новые возможности и планы приобретают уже свои формы. Только с отпусканием и очищением возможно обновление. Всё мёртвое и застывшее должно быть удалено. Только тогда в девятом, следующем тоне может быть сделан следующий шаг к обновлению.

С галактическим, восьмым, тоном целостности меня ведут энергии сердца. 
Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку, начинается процесс физического проявления в действии.

Вашак- это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. 

 

Смерть и жизнь ходят рядом - вечный кругооборот миров, живых существ и различных реальностей. Все, что выходит из подземного мира, должно туда же и возвращаться. Кими – это соединитель подземного и небесного мира.

Через Кими индивидуальная форма имеет свое начало и конец.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и расставаниям. Так ты откроешь дорогу обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы и прими Благодать Божественного Плана! Строй мосты между Мирами. Пусть тебе поможет в этом сила уравновешенности и непредвзятости.

 

KIN 86, Белый Галактический Соединитель Миров, с Кими-Белым Соединителем Миров, вводит в Волну мощнейшую энергию обновления жизни, которая ведёт Волну Шторма к цели.

Все препятствия, всё мешающее процессу обновления, будет нейтрализовано в восьмом галактическом тоне и удалено. Только таким путём могут быть достигнуты наивысшие преобразования.

Это день, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами.

В этот день есть связь с более высокими существами и есть доступ к порталам времени.

День духовного Знания.


Задачи:
Научиться осознавать, что смерть - это завершение любого явления, это необходимость, открывающая возможность рождения нового, на новом витке развития, стоящем на порядок выше.

Научиться принимать и отпускать.

Научиться прощать.

Научиться быть уравновешенным и непредвзятым, быть объективным.

Научиться брать под контроль свои побуждения низшей природы, не дать им одержать верх над своей духовной составляющей.

Научиться чувствовать границы и прокладывать мосты через миры.

Действительно Ирина, синхронистично!

 

Получай и выражай силы Осознания и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе своих намерений. Нацеливай желания на осуществление. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью, питай и взращивай, наблюдая за их ростом и распространением. Ощущай себя живым цветком!

Многие вещи ещё воспринимаются  вами по-другому, потому что у вас ещё много барьеров, препятствующих развитию. И на первом месте стоит ваше мышление. Когда вы говорите, или думаете: «я не могу», или «не знаю», - вы закрываете перед собой многие двери. Волна Шторма поможет убрать эти препятствия, чтобы засеянные Семена могли дать изобильные всходы и крупные плоды.

 

 

Только творящий ум может понять её. В этом красота цветов — они не могут быть запасены. Они олицетворяют Бога — Бога нельзя накопить. Они символизируют любовь — а любовь нельзя сохранить.

Любовь подобна цветам — если она зацвела в тебе — тебе нужно делиться ею, отдавать её. И чем больше ты её отдаёшь, тем больше она растёт в тебе. Если ты продолжаешь отдавать, придёт день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.

 

Предлагаю познакомиться с первой частью фильма "Наука о Времени" http://www.youtube.com/watch?v=sjB7GSqphqc&list=PLRqYxbqLQBJC73... . 

                     10 Мая 2013 года

Кин 87 – Синяя Солнечная Рука  

9 Тон (Болон)- Солнечный тон намерения, число девять, намерение.
Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.

7 Печать- Синяя рука (Маник). Свершение. Способность к исцелению. Знание. Творческая сила, неисчерпаемая активность, открытость,  очарованность, темперамент. Настало время создать человека. Главный Создатель появляется, принося животворящий огонь Богов.

Я пульсирую, дабы знать,
Осуществляя исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой изобилия.

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.

Я спокойно наблюдаю за происходящими процессами изменений. Ничто не ускользает от моего внимания. Я обладаю за всей необходимой мне информацией и управляю энергиями на Высшее Благо Целого. Я понимаю, что меня покидает старое, и активно работаю с появляющимся новым.
Моё Высшее Я довольно нашей совместной работой, происходящей на разных уровнях.
Новое начало – это всегда интересно. Но я не держусь и за новое. Всё является лишь инструментом для временного пользования, это касается как нового, так и старого.
Энергиями сегодняшнего дня я исцеляю мои старые раны и делаю широкий шаг на пути к совершенству. С солнечным тоном намерения я иду сквозь энергии изобилия.

Ты подготовлен и настроен на то, чтобы получить исцеление. Сердцем своим ты поймёшь, с чем тебе предстоит расстаться, что причиняет тебе боль и мешает полноценной жизни. Тебе послан Божественный Бальзам на раны, который тебя возродит как птицу Феникс из пепла. Хочешь ли ты действительно сбросить тяжкие цепи и познать исцеление? 

 

Получай и выражай силы Свершения и Целения. Наполняй свою жизнь Свершением, в самом глубинном смысле этого слова. Исцеляй все уровни человеческого бытия! От­тачивай мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совер­шенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следую­щий, неизведанный уровень бытия. 

 

Сегодня я беру ответственность за свое психическое состояние и начинаю собираться с силами. Как я могу чувствовать себя бодрым и здоровым, если отравляю себя своими заблуждениями? Каждое недомогание на уровне физическом, интеллектуальном и эмоциональном покажет мне моё состояние. Сегодня обнаружатся незарубцевавшиеся раны, которые нужно срочно вылечить. Сегодня осмотрю также раны своего жизненного партнера и близких. Сегодня я буду превосходным врачом.

 

KIN 87, Синяя Солнечная Рука, с Маник- Синей Рукой, занимает девятую позицию в Волне Шторма. После очищения энергиями 8 галактического тона в Соединителе Миров, целительные энергии Маник проводят свою программу исцеления и обновления, с помощью которой происходит исцеление на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Этот процесс происходит многократно, шаг за шагом исцеляя все слои прошлых воплощений.

Манник также бросает вызов незаконченным делам, пустым разговорам, обману, духовной червоточине. Маник дает энергию жизнелюбия, желание все начатое довести до логического завершения, дает энергию жажды знаний, жажды красоты, доступа к глубинным знаниям. И знания играют при этом центральную роль. 

В этот день перед вами может открыться огромное количество новых возможностей и перспектив. Но, перед тем, как браться за новое, нужно освободиться от старых установок, от хлама, который содержится в нашей голове.

Этот день дает понять, что мы сами есть главный инструмент, созидающий нас. Все остальное лишь вспомогательные инструменты, созидания. Не нужно опираться на них, к ним можно лишь прислушиваться. Маник может указать, что слишком много мы взвалили на себя. 

Силы на исходе, слишком много начали дел, а завершить их не хватает сил. Маник дает нам творческую активность, физическое и духовное исцеление. Необходимо завершить начатые дела. В этот день благоприятны лечебные процедуры.

Через Маник приходит понимание силы совершенства, мастерства, способные преобразовать мир.

Мы здесь, чтобы свершить исцеление планеты!

Священный Болон, девятый тон, прислушайся к зову Космоса! Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках. Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. Ты тот, кто стоит на пороге реализации творческого замысла, так позволь ему свершиться.


Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас. 

 

День любви, силы и энергии. День Леса. Развивайтесь в искусствах и физических упражнениях.

Хороший день, чтобы просить о силе и энергии. В этот день вам обязательно помогут, и вы также помогайте всем живым существам и нашей Земле! Встреча с важными людьми. Помощь Небес. Хорошо сегодня выехать на природу.

Ирина, а что заказывать, чтобы разобраться и понимать календарь. Синхронизатора достаточно или еще надо что то? У меня Владивосток недалеко, могу заказать.

по этой ссылке http://www.lawoftime.ru/ Институт галактических исследований, написано:

Так или иначе, к 26 июля 2013 года григорианского календаря больше не будет, и временная частота 13:20 - частота всеобщей синхронизации - полностью заменит временную частоту 12:60, которая управляла глобальной цивилизацией большую часть минувших 5000 лет. Наконец, человечество будет освобождено от тирании иррационального календаря и механистических часов. Больше не будет линейного времени. Человеческий разум будет свободно работать в спектре временной частоты 13:20, в которой на самом деле не существует ни реального прошлого, ни реального будущего, а есть только всё возрастающие циклы синхронизации.

Дата 26.07.2013 запомнится тем, что представит частоты Закона Времени, то есть:

а) творческую силу 7-ми и 26-ти - половины от 52-летнего цикла и фрактал 260-ти, а также явит первый день 26-го года первого 52-летнего цикла Сириуса (см. ниже). При этом;

б) 2013 год станет моментом сознательного триумфа 20-ти и 13-ти - двух чисел, управляющих Вселенной и образующих соотношение 13:20 - соотношение временной частоты: отсюда и рождается Корабль Времени Земля 2013.

Интересно, как это будет и будет ли, ведь это надо решать на уровне правительств.

Раиса я рекомендую книги направленные на обновлённое мышление. Я их тоже себе заказываю.

«Хроники Космической Истории», сейчас уже переведено на русский язык 3 тома.

  

Создание «Хроник Космической Истории, том III - Книга Тайны»

"В этот момент человеческой эволюции функция художника, или артиста, состоит в том, чтобы разрывать условности, выражать определённое видение и проецировать особый архетип".

Каким будет дальнейшее самоозарение мира? В этом вопросе заключена наша цель и направляющий критерий создания «Хроник Космической Истории».

Приступив пять лет назад к расшифровке информации для семи томов «Хроник Космической Истории», мы представления не имели, в какую сторону эта информация направит наше развитие и к какому новому восприятию она нас приведёт. Космическая История - это отпечаток, который мы принимаем, будучи открытыми для Синхронного Порядка и видения Закона Времени.

«Хроники Космической Истории» - это не энциклопедия, а космическая точка зрения. Не существует того, чего бы это видение не охватывало. Если в первых двух томах была заложена определённая основа и дано определение природы Вселенной в научной манере, то третий том позволяет войти в совершенно иное измерение реальности - художественное измерение. Точно так же, как существует Космическая Наука, существует и Космическое Искусство. Космическое Искусство подразумевает свободное исследование сферы воображения. Здесь не бывает ожидаемых ответов - только неожиданные.

В то время как учёный исследует и формально определяет законы природы, основываясь на внешнем наблюдении, художник начинает изнутри, а затем направляет вовне конкретные выражения законов или принципов природы, которые открывает наука. Таково главное отличие в методе, цели и состоянии сознания. Художник, или артист, во многом бывает внутренне просветлённым, благодаря методу работы изнутри проявлений Вселенских законов.

Искусство является принципиальным аспектом процесса Космической эволюции, и через искусство достигается цель духовного роста и сознания. Разве возможно представить Космическое Искусство или Космическую Историю, не разрывая обусловленное восприятие и нормативные ценности? Невозможно. Данная книга является плодом развития Космического видения и использования этой линзы для переопределения искусства и современной культуры в том виде, в котором мы их знаем.

С точки зрения Космической Истории, не существует местного кругозора или суждения, а лишь только целостносистемное видение. 

и

Галактическая Культура и рождение ноосферы. Взгляд за 2012 год
сборник очерков

Существует два взгляда на время, в котором мы живём, и на Завершение Цикла в 2012 году. Первый заключается в том, что происходящие в мире события, связанные с окружающей средой Земли, вызваны историческими силами, которые бесповоротно и неизбежно разворачиваются в непрерывно усиливающемся крещендо диссонанса, а итогом может стать только дестабилизация природы.

Вторая точка зрения полностью признаёт состояние разобщения, хаоса, насилия и деградации, определяющее нынешнюю эпоху, но, тем не менее, воспринимает факторы не только как неизбежные следствия разложения цивилизации, но и рассматривает коллапс мирового порядка как необходимое условие перед наступлением нового цикла, или цивилизации. По сути, это становится признанием циклического возрождения.

Если процесс трансформации биосферы в ноосферу происходит согласно природному закону, то какова природа этого перехода и что мы уже знаем об этом? Не существуют ли, в таком случае, некие основополагающие принципы, управляющие биосферно-ноосферным переходом, которые мы можем определить и благодаря этому лучшим образом провести себя через те бурные годы, что непосредственно ожидают нас?

Вторая часть фильма "Наука о Времени" 

Сегодня Жёлтая Планетарная Звезда- Кин-88

Когда творение находится в гармонии с Источником, только когда твоя душа и всё, что ты выражаешь своей жизнью, гармонично, — тогда процесс обновления завершён.

Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

 Ирочка, а где ты закаываешь "Хроники Космических Историй", я за ними гоняюсь с 90-х годов, а сейчас живу в Германии. Если можно адреса, телефоны.

Танечка, адреса те же, что я и давала по приобретению Синхронометра.

Календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в Москве, в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования