Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ирочка!  Огромная благодарность вам за ваш труд, за эти страницы  - читая их постепенно начинают складываться пазлы  разрозненных знаний, происходит осознание себя .Жизнь так прекрасна! 

Да, с каждым днём растёт осознание себя.

Энергия ритмичного шестого тона в соединении с маник-синей рукой, является великолепным помощником для программы души   = 1464 / 594 = Путь посвящения. его цель – личная суверенность с полной ответственностью, ведомая христосознанием твоего я есмь

 Ирочка, благодарю!

Ирочка Благодарю! В Едином Пространстве!

                                          28 сентября 2013 года.

                            Кин 228 -  ЖЁЛТАЯ РЕЗОНАНСНАЯ ЗВЕЗДА.
7 тон,  УК, Резонансный тон настройки, число семь, слияние. Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса. Присутствие воли дает жизнь намерению Духа.
Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья. Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Ук расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь.

8 Печать- ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ). Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, Мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая Любовь, понимание Лунного Света, красоты. Энергия: Сила притяжения. Крест делит знак на 4 части и указывает на единство того, что на верху и того, что внизу; а также на 4 стороны света. Отверстие в виде круга символизирует канал прохода к звездам. Ламат - это победа над подземным миром. 
Здесь мы  видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщенности с Богом. Мы начинаем заново открывать свое место в мире. 
До сих пор мы шли земными путями, но теперь настало время вспомнить, что мы пришли со звезд и объединить знания земные со знаниями звезд. 

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Синяя обезъяна - Игра. Магия. Иллюзия. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь. 
Антипод (Испытывающая сила): Белое Зеркало - Отражение. Бесконечность. Медитация. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.

Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 57: РЕЗОНАНСНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО СОНАСТРОЙКИ

18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования.  

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

 
Я являюсь каналом, дабы творить красоту,
Вдохновляя искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой Вселенского Огня.

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Моё сердце – мистический центр энергий, из которого в иллюзии возникают картины.
Сейчас я – центр моей Вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Я вглядываюсь в звёздное небо... Где-то там далеко есть миры, где не раз я бывал. Космические Волны приносят на Землю энергии Любви и Гармонии, созвучные с мелодией моей Души. Эти энергии наполняют меня и вдохновляют на созидание великолепных вещей! Я – Творец своей судьбы! 
Моя жизнь ощутимо меняется и я всё чаще и чаще задаюсь вопросом: кто я и какова моя роль на Земле? Я смотрю в звёздное небо.... Земля – это моя Звезда! Я – Землянин!

Время – это воистину настоящее искусство Духа. Я слушаю голос моей души. Душа – это Дух, и Дух – это Душа, в этих словах нет разницы. Сейчас открыты Звёздные Врата благополучия и красоты. Я осознанно насыщаю себя энергиями Любви и гармонии. С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергию Универсального Огня.

Порядок и гармония играют главную роль в моей жизни. То, что делаю небрежно, быстро, хаотически, будет мне показано, возможно даже в очень резкой форме. Жизненные трудности и напряженные ситуации являются признаком того, что я иду по неправильному пути. Сегодня я наведу в доме порядок.

Получаю и выражаю силы Красоты и Изящества. Фокусируюсь на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвую в создании и распространении гармонии в мире! Освобождаюсь от всякого самоосуждения и понимаю, что моя жизнь — произведение искусства! 

КИН 228, Жёлтая Резонансная Звезда, занимает центральное место в Волне Ветра с Ламат-Жёлтой Звездой и седьмым тоном. Это даёт прямую связь Волны с Источником Бытия и насыщается его эссенцией.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.

Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. 

Высшая Энергия идёт в Духовные поля людей, в поля Душ людей, и несёт гармонию, красоту и Любовь! Восьмая печать и Звезда означают завершение. Восьмая октава определяет основную Программу Творения. 

Тема гармонии всегда будет играть в твоей жизни большую роль. В дисгармоничном пространстве ты страдаешь. Жизнь всё ещё приносит нам ситуации, которые должны корректироваться и выравниваться. И всё же излучать Любовь и Гармонию и создавать вокруг себя такие поля – это чудесное свойство Божественной человеческой Души, которое приносит Звезда-Ламат.

Задачи:
Быть всегда и везде естественным, самим собой.

Быть всегда в гармонии с миром и с самим собой.

Освободиться от самоосуждения.

Научиться выражать творческую силу красоты и изящества.

Научиться удерживать в себе поток творческой энергии (надолго) и потом реализовывать его.

Научиться творить только в потоке высшей утонченности, иначе будет только брак.

Научиться осознанно творить, знать, что, для кого и зачем творишь.

Рассматривать жизнь как процесс творения, как произведение искусства.

Научиться быть всегда жизнерадостным и дружелюбным.

Доверять своей интуиции, через нее идет осознание законов бытия, законов Бога.

Жизненная сила в творчестве, в созерцании красоты и совершенства.

Девиз печати дня: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Если вы сомневаетесь в себе, Ламат окажет вам поддержку, поможет преодолеть трудности и неуверенность в себе. В этот день вы почувствуете прилив творческих сил, заинтересованности в вопросах искусства, идеях, захочется сбросить хандру, самоутвердиться в чем-то. 

Это день энергии Любви, изучения собственного подсознания, день Мудрости тела, когда тело, Душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. 

Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех.

День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов.

               Я являюсь каналом, дабы творить красоту,
               Вдохновляя искусство.
               Я опечатываю хранение изящества
               Резонансным тоном сонастройки.
               Я ведом силой Вселенского Огня. 

"Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие."

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Я вглядываюсь в звёздное небо... Где-то там далеко есть миры, где не раз я бывал. Космические Волны приносят на Землю энергии Любви и Гармонии, созвучные с мелодией моей Души. Эти энергии наполняют меня и вдохновляют на созидание великолепных вещей! Я – Творец своей судьбы! "

        Как всё срезонировало во мне. Сегодня день моего кина судьбы .

        С любовью ко всем, Наталия - Жёлтая Резонансная Звезда

Натали! Поздравляю! :))



Наталия Сидоркина сказал(а):

               Я являюсь каналом, дабы творить красоту,
               Вдохновляя искусство.
               Я опечатываю хранение изящества
               Резонансным тоном сонастройки.
               Я ведом силой Вселенского Огня. 

        Как всё срезонировало во мне. Сегодня день моего кина судьбы .

        С любовью ко всем, Наталия - Жёлтая Резонансная Звезда

Наталочка!!! Сердечно поздравляю с днем Кина Судьбы!!!

Во мне тоже все срезанировало.

Наталия Сидоркина сказал(а):

               Я являюсь каналом, дабы творить красоту,
               Вдохновляя искусство.
               Я опечатываю хранение изящества
               Резонансным тоном сонастройки.
               Я ведом силой Вселенского Огня. 

"Ничего не появляется само собой только потому, что для этого есть условия. Цель не достигается от того, что называется "цель". Возможность не обязательно используется лишь потому, что существует. Необходимо сотрудничество и приложение воли. Для завершения цели намерения надо приложить усилие."

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Я вглядываюсь в звёздное небо... Где-то там далеко есть миры, где не раз я бывал. Космические Волны приносят на Землю энергии Любви и Гармонии, созвучные с мелодией моей Души. Эти энергии наполняют меня и вдохновляют на созидание великолепных вещей! Я – Творец своей судьбы! "

        Как всё срезонировало во мне. Сегодня день моего кина судьбы .

        С любовью ко всем, Наталия - Жёлтая Резонансная Звезда

                          29 сентября 2013 года

                            Кин 229 -  КРАСНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЛУНА.

8 тон,  ВАШАК- Галактический тон целостности, число восемь, гармонизация. Целостность. Гармонизация. Моделирование. Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии.Вашак это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.

9 Печать- КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК). Изначальная Вода. Поток. Очищение. Очищение, внимательность, открытость, сигналы Вселенной. Энергия: сила воспоминаний. На помощь Людям приходят Луна, упорядочив их жизнь своими ритмами, и Бог дождя - он делится каплями воды, несущей знания, очищение.
Свод Небесный оберегает тело земное, готовое принять в себя очищающий и питающий дождь. Всему, что произрастает из недр земных, нужен взаимообмен с созидательным, со- творящими силами небес.
Мулук - это прозрачная капелька дождя, вода времен. Дождь, напитавший Землю влагой, поддерживает и нас с вами. Он - символ воспоминаний о том, кто мы и для чего мы здесь. Он связывает нас с Небом, по этой нити мы когда-то спустились на Землю.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Белая Собака - Любовь. Сердце. Преданность. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество. 
Антипод (Испытывающая сила): Синяя Буря - Катализация процессов. Самопорождение. Энергия. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Желтый Человек - Влияние. Свободная воля. Мудрость. Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 58 : СПЕКТРАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ 18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования.  

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.


Я гармонизирую, дабы очищать,
Моделируя поток.
Я опечатываю преобразование Изначальной Воды
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой пространства.

 

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю Вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он заполнен многообразием жизней, он стремится к процветанию, и у него есть для этого все возможности! Жизнь во Вселенной существует в самых разных формах, и мы с уважением относимся ко всем, потому что мы все едины. Когда мы дарим кому-то своё тепло, оно возвращается к нам сторицей. Достойную жизнь сотворяет каждый из нас в своей семье, на своей работе, в своём обществе. Всё начинается с каждого в отдельности, и суммируется, становясь всеобщим. 
  
Это взаимное уважение делает нас очень близкими друг к другу и помогает избавиться от горя и боли низких миров, которые навсегда остаются у нас позади. 

Воспоминания пробуждают разнообразие и простоту Языка Света. 
Я думаю о себе... Вспоминаю... И, конечно, Люблю... У меня выступают слёзы, и я их стараюсь смахнуть, как и всё, что уже позади. Я понимаю, что так работают энергии очищения, вынося многое на поверхность, и сдувая в пространство небытия, чтобы освободить место для нового. 

Сегодня я извлекаю на поверхность свои заветные желания и обдумываю, как претворить их в жизнь. Сегодня я готов принять любую помощь, также как и поделиться своими знаниями с другими. Сегодня контролирую свое эго, уважаю Волю других и никого ни к чему не принуждаю. Каждый идет своим путем, в том числе и наши дети. Сегодня я сосредотачиваюсь на своей собственной жизни и не вмешиваюсь в жизнь других.

В бесконечной глубине Галактики находятся поля моей Души и ждут самовыражения. Я открыт этому. Меня вдохновляет нежный шёпот Богини Луны.
Энергии потока определяют путь и одновременно происходит очищение.

Получаю и выражаю силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируюсь на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питаю своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной пробуждённости в каждый миг моей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, я позволяю событиям в полном смысле проистекать! 

KIN 229 приводит в действие восьмой галактический тон в соединении с MULUC, Красной Луной.

Проложив каналы настройки, мы обретаем Целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим Истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. 

Луна – это носитель программы, генерирующей процессы развития. Потому что галактический тон, обладает высшей движущей энергией, получая мощную динамику своей программы.

В шестимерных, кодированных светом полях, возникает мысль, которая стремится в Волну Ветра для формирования духовных и галактических программ для создания соответствующих реальных миров.

Как путешественник в пространстве и времени, ты находишься здесь, чтобы убрать завесу, скрывающую твою истинную Суть. На пути этого развития ты будешь преобразован до самых клеток. Ты будешь всё больше готов принимать и видеть.

Число печати Луны – девять, и означает Мастерство, являющееся целью пути обучения.

Позволь всем, кто тебя окружает, идти своими путями развития. Концентрируйся на собственных темах!

Задачи:
Быть в единении Тела и Разума. По-настоящему понимать свои потребности ( духовные и плотские).

Научиться освобождаться от всего, что мешает этому единству.

Найти дорогу к Высшему «Я».

Быть целостным в каждый миг жизни (тело, душа, разум).

Научиться слышать свое тело, заботиться о нем (каждая болезнь подсказывает нам, что не так).

Научиться быть гибким, победить в себе статичность, позволить событиям проистекать.

Научиться читать и анализировать знаки Вселенной. Лучше всего это делают люди этой печати.

Принять разнообразие жизни, научиться этому разнообразию.


Жизненная сила в целостности и ответственности. Невыполненное обещание приводит к потере покоя и счастья, лишит его других. Обещания должны выполняться. Через Мулук реализуется взаимосвязь с Высшей Жизнью.

Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур. 

В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять знаки Вселенной, строить жизненные планы. Мулук - помощник, который позволяет познать Вселенную, наши мысли. В этот день хорошо строить жизненные планы.

День воды, течения движения и созерцания.

                                  30 сентября 2013 года.

                              Кин 230 -  БЕЛАЯ СОЛНЕЧНАЯ СОБАКА.

9 тон,  БОЛОН-Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.
Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.
10 Печать- БЕЛАЯ СОБАКА (ОК). Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность, чувственность, верность, способность любить. Энергия: сила сердца. Начался рост всходов. Вот только урожай следует защищать от жадных мрачных сил. Ок - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь Души. Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств. Ок охраняет вход в царство человеческих эмоций.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Красная Луна - Очищение. Поток. Вселенская вода. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Белый Соединитель Миров - Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность. 
Антипод (Испытывающая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Синяя обезьяна - Игра. Магия. Иллюзия.

Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 58: СПЕКТРАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ 18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования.  

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

18 Волна Ветра 
Изображение

5 Зелёный Замок Времени:

 Изображение

Я пульсирую, дабы Любить,
Осуществляя преданность,
Я опечатываю преобразование сердца
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой смерти.

 
Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь раскрывает перед нами новые и новые задачи и возможности и мощно ведёт за собой! И мы творим, осуществляя свои мечты с неотъемлемым Правом Свободной Воли и личной ответственности. И самое главное, к чему стремится душа каждого живого существа – это ЛЮБОВЬ! 

Дух говорит о Любви... Любовь... любовь... любовь... Любовь безгранична! Мы думаем о любви, мы о любви говорим, мы ищем любовь и боготворим нашу встречу с ней! Любовь раскрашивает нашу жизнь самыми яркими красками и самой красивой музыкой! Всё есть Любовь! И Я, и Ты, и наш мир вокруг! Любовь – это МЫ! Любовь – это наше Единство, наша Целостность, наша Божественность!
Сейчас я понимаю это. Любовь идёт из сердца. И я открыт ей. Я никогда не бываю один. Рядом со мной есть мои друзья. 
 
Сегодня я сосредотачиваюсь на дружеских отношениях и своей способности сотрудничать с другими. Сегодня иначе посмотрю на своих противников и попробую соединить то, что нас разделило. Благодаря им я учусь находить себя в этом мире. Сегодня я подхожу к людям с Любовью, становлюсь терпеливым по отношению к себе и терпимым к другим.

Получаю и выражаю силы Любви и Преданности. Фокусируюсь на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активирую свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Ищу новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Буду предан сокровенной Истине твоего существа, своего Пути и предназначения. 

КИН 230, Белая Солнечная Собака, достигает второго высшего пункта Волны в девятом солнечном тоне и даёт коду ОК-Белой Собаке, платформу для полного проявления энергий. Позволь себе не стесняться проявлению чувств, будь искренним и честным, добрым и заботливым, и ты почувствуешь в себе необыкновенную силу, способную на настоящие чудеса!

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Программа души в девятом тоне получает максимальное действие. Таким образом, в нижних телах душа получает своё выражение в пространстве и времени.

Благодаря твоим нижним телам ты владеешь инструментом управления пространством и временем, в которых проходит твоя игра, твоё самовыражение, твоё изменение и обновление. Да, и квантовые прыжки, которые ты виртуозно исполняешь, свидетельствуют об этом. 

Твоя душа, твой Золотой Ангел, стремится к выражению своей Любви. Ты заботишься о своих близких и приветлив с окружающими, и это состояние всеобщей любви, любви ко Всему Что Есть, заполняет твой мир вокруг. 
 
Ты - Любовь, ты - Свет! И все люди, которых ты встречаешь, также несут Свет, как и ты, и те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинил или причиняет тебе боль. Твои окружающие – это те, кто взял на себя труд «вытащить» из тебя то, что должно быть преобразовано, чтобы снова стать целостным.
Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне Света, на духовном уровне, это Души, которые тебя очень Любят! Помни об этом.

Задачи:
Преодолеть комплексы в эмоциональной сфере.

Научиться взаимодействовать с окружающим Миром.

Научиться любить, быть преданным себе, другим и пути, который ты выбрал.

Раскрой в себе Божественную абсолютную любовь.

Научись доверять миру.

Освободись от эгоизма.

Нельзя ожесточаться, помнить зло, не поддаваться на провокации.

Жизненную силу дают Любовь, преданность и эмоциональная часть жизни.

Через Ок человек обретает сердце, Любовь и преданность, обретает Веру, придающую силу духовному развитию.

Девиз печати дня: Единое сердце, Любовь и преданность - спутники моей судьбы.

В эти дни мы понимаем, что хватит драматизировать жизнь, нужно смотреть на вещи проще. В этот день мы можем захотеть бросить вызов проблемам в области чувств, ревности, жадности, погруженности в жизненные драмы, эгоизму, одиночеству. Захочется любви, свободы чувств и объективности.

День разных возможностей.  Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами. Магический день. Ключевые слова дня– Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель.

На высшем уровне – день Божественного Правосудия.

Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь.

День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день.

Благодарю Ирочка!!! Чудесный день!

Прочитав сегодняшний кин, вспомнила притчу Нила Доналда Уолша "Маленькая Душа и Солнце". 

http://lib.ru/HRISTIAN/UOLSH/malen_kaya_dusha_i_solnce.txt

каждый раз читаю и каждый раз плачу..

Ты - Любовь, ты - Свет! И все люди, которых ты встречаешь, также несут Свет, как и ты, и те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинил или причиняет тебе боль. Твои окружающие – это те, кто взял на себя труд «вытащить» из тебя то, что должно быть преобразовано, чтобы снова стать целостным.
Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне Света, на духовном уровне, это Души, которые тебя очень Любят! Помни об этом.

 Ирина, благодарю за раскладку! Не получилось воспользоваться день в день, не работал интернет.

Но, забираю в свою "целебную шкатулку". Сделала акцент на "Задачах", стать целителем прежде всего для самой себя!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования