6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?commentId=3776235%3AComment%3A641420&xg_source=msg_com_gr_forum

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 

Импульс получен 20/06/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Сегодня Метатрон будет работать с Сердечной чакрой, Горловой и чакрой Третьего глаза. Будут переданы Энергии Творца из Сокровищницы Света, которые помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца. Энергия Импульса Позитрона содержит в себе Пакет Высших Программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. Энергопакет высших планов творения будет спускаться планомерно в течении нескольких недель и записываться в носитель диск, который в вас активирован Хаторами, через символ крест в круге, это ваш диск памяти. Энергии пройдут мощные по силе, желательно после импульса полежать и отдохнуть.

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Сегодня Владыки Света Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствует вас в божественном дне.

И приглашают работать с импульсом 6-15 Импульсом Позитронов.

И для начала работы скажите ваше намерение, благословенные:

Намерение: «Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 6-15 Импульс Позитрона. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Драгоценные, приветствуем вас ещё раз и просим пройти в Пирамиду Света, в пирамиду вашего Света.

О, Божественные, здесь и сейчас, я Метатрон начну работать с вами.

Я сонастраиваюсь на вас, на ваше сердце, на ваше Божественное Сердце, которое бьётся в ритме Творца. Энергии, которые поступают на землю помогают очиститься от иллюзий и шелухи желаний, которые засоряют вам дорогу и путь к Творцу.

Принимайте эти энергии, о божественные, и открывайте очи свои и прокладывайте путь к Творцу -  в сердце его из своего сердца.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, «Канал световой целостности» проводит энергии  - Энергии Творца из Сокровищницы Света и помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца, и сегодня мы работаем с Импульсом Позитронов.

Многие испугаются и скажут, я не физик, недостаточно быть физиком в этом мире, чтобы понимать всё. В этом мире надо быть Человеком с Открытым Сердцем, Открытой Памятью и наполненным единственной энергией, Энергией Любви. Всё мироздание наполнено энергией Любви, и вы родные возвращаетесь обратно в свой новый-старый дом, о котором помните каждой клеткой. Каждая клетка, каждое ядро, каждый атом до мельчайшей сущности электрона и позитрона есть Разум Бога, всё находится в Разуме Творца, от мельчайшей детали, из которой сотворяется всё.

О, Божественные, когда будут происходить вспышки Вознесения буду происходить огромные выбросы энергии. И чтоб эти энергии пришли и закрепились в вас необходимо стать Любящим Сердцем, Магнитом для этих энергий, эти энергии помогут набрать такую скорость электрону, чтоб перейти в новое состояние длины волны, которое ведёт к открытию Нового пути во Вселенную Сына.

Позитронно-электорнные пары, это пары, рождающие третье, следующий путь развития. Этот путь откроет проход для новых энергий. Новые энергии сверхзвёзд и новых галактик, от которых вы были отделены. И чтобы пропустить их через себя вы должны быть целостными и собранными, стать Единой Чашей, Чашей Любви Творца, Пламенем Любви Творца, Божественным Огнём, чтоб ваша искра горела как пламя, как факел!

О божественные, сегодня мы будем работать с вами на самом микроскопичном уровне, на уровне электронов и позитронов.

Сегодня мы опустимся в самую глубину самого себя и поднимемся на вершину всего творения, и всё это состоит из элементарных частиц электрон и позитрон.

Электрон – это супер электрон – это творение моё, Творение Метатрона из которого разворачиваются миры.

Вы находитесь на уровне суб-электрона, который соединён с программами супер-электрона. Электроны связаны программами -  Программами Творения и чтоб вернуться обратно в высшие миры, необходимо вспомнить новые программы. Новые программы будут спускаться на новых длинах частотах волн. И вы проходя трансформацию будете настроены на них и в первую очередь будут меняться микрочастицы, электроны и позитроны.

Я,Метатрон, здесь и сейчас, стою перед вами и помещаю вас в шар сфера. Шар Сфера прозрачна она наполняется жёлто-белым цветом.

Вы в центре атома, вы в центре электрона, вы в центре позитрона. Эти частицы с разным зарядом действия плюс и минус и вы находитесь в них в этой сфере, получая оба качества в равновесии плюса и минуса, создавая тем самым целостную картину - Картину Мироздания в едином целом, как в целостном канале, канале световой целостности.

Я, Метатрон, ставлю вперёд свои ладони, я приглашаю Михаила и Мельхиседека встать рядом с вами. Архангел Михаил с правой стороны, Мельхиседек с левой стороны.

Наша цель и задача поднять ваш вибрационный уровень до момента, когда частицы будут повышать свою скорость, эта энергия, этот пакет будет заложен в вас и в определённый момент, момент квантового скачка он активируется на полную мощь. Так же мы простроим каналы для энергетических потоков сверхзвёзд  -  это звенья одной цепи. В этих импульсах мы передаём вам пакеты новых энергий, которые помогут вам в момент вознесения.

И так, активация. Я, Метатрон, сонастроен с вами на сердечный центр, я сонастроен на горловую чакру, и на чакру третьего глаза.

Сердечная чакра, из моих ладоней пойдут энергетические волны всплески, их можно представить, как грозу, когда вы видите её на небе.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, через символ Око Творца, передаю Импульс Позитронов через ваш сердечный центр.

(Из ладоней Метатрона исходят всполохи молний, они касаются вашего сердца, проходят в сердечный центр, и начинаю образовывать сферу, сфера, а внутри неё молнии. Во время раската молний происходит выброс большого количества электронов и позитронов, которые несут энергетический заряд и гамма-волны, это движение электричества в вас вы можете ощутить это как жжение и горение в сердечном центре. Принимайте энергии. Энергия расширяется в вас и заполняет всю грудную клетку, первый импульс прошёл).

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в, божественном присутствии Бога-Матери-Отца продолжаю работать с импульсом и передаю в горловую чакру по той же цепочке энергии импульса позитрона.

Из своих ладоней я посылаю энергии - молнии в горловой центр, энергии проходят в горловую чакру и также образуют сферу, огни и молнии, начинаются грозовые раскаты и вспышки молний, рождая большое количество электронов и позитронов, их рождение, это и есть каналы по которым будут приняты энергии сверхзвёзд. Принимайте энергии.

(В горле вы можете ощущать как «ком в горле», может нарушиться дыхание, появиться кашель, так идёт работа с энергиями через горловую чакру, принимайте энергии и пропускайте. Работа продолжается.)

Метатрон переходит к работе с Третьим глазом.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в божественном присутствии Бога-Матери-Отца передаю энергии из Сокровищницы Света благословенным в этот день и в этот час! Эта энергия импульса позитрона содержит в себе пакет высших программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. И я, Метатрон, готов передать вам энергопакет высших планов творения, этот пакет активируется в вас. В течение нескольких недель будут спускаться планомерно энергопакеты и записываться в носитель диск, который в вас активирован, его активировали Хаторы, через символ крест в круге, это ваш диск памяти и сегодня Диск Памяти мы подключаем к приему этих энергий.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, сонастроен с вами на чакру третьего глаза, мои ладони направлены в центр третьего глаза, из них сейчас пойдут импульсные энергии. И я передаю их через символ двух восьмерок Вечность и Бесконечность.

О, Божественные, я передаю энергии.

Из ладоней Метатрона выходит пучок Света, свет имеет радужные оттенки, его даже можно рассмотреть по спектрам, этот луч проходит в центр третьего глаза и начинает лазерную запись на диск памяти против часовой стрелки. Может начаться головокружение, так энергии набирают и работают с диском памяти, программируя его на новую частоту и вибрацию принятия энергий сверхзвёзд, и высших планов творения Творца. Это энергетическая загрузка, которая передаётся вам, является частью по возвращению памяти. Принимайте. Энергии сердечной чакры, горловой чакры и шишковидной железы все вибрируют, сонастраиваясь друг на друга в ваших клетках. Может повыситься пульс, если кому-то тяжело, попросите, чтоб вас сгармонизировали Владыки Света.

Я. Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, что с чакрой третьего глаза ещё будет проходить ещё работа, мы не даём сильной нагрузки на неё, чтоб не вызвать физический дискомфорт в вашем организме. Сейчас я заканчиваю работу с чакрой третьего глаза и начинаю вас гармонизировать. Я провожу символ вертикальной восьмёрки по вашему телу и гармонизирую работу чакр, сонастраивая на единый ритм. Я провожу второй символ горизонтальной восьмёрки, и гармонизирую ваши энергии. Энергии усваиваются в вас и гармонично вплетаются в вас в ваши тонкие тела и структуры клеток. Наполнитесь светом покоем и любовью, ваше тело приобретает мягкость и текучесть, вы как гелиоплазма, мягкие и податливые, энергия течёт через вас и струится через вас единым потоком.

А сейчас, пропустите энергии в центр земли  -  Сердце Гайи, передайте ей всю свою любовь, поблагодарите её за Мудрость и Красоту, что дарит нам, за её заботу и Великое Сердце – Алмазное Сердце Гайи. Гайя принимает энергии и с любовью передаёт нам обратный поток Нежности и Любви в ваше сердце, принимайте энергию Гайи, энергия поднимается к вашему сердечному центру и соединяется с вашей любовью, с вашим алмазным сердцем, и теперь направляйте поток в сердце Бога-Матери-Отца -  Творцу всего сущего, поблагодарите его за Свет, Любовь и за заботу.

«Я, Бог-Отец, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи благодарю вас родные. Я вижу каждого из вас и чувствую каждого из вас. Я благодарю вас за ваши открытые сердца и за ту работу, которую вы делает с собой, Гайей и Мирозданьем. Никогда не чувствуйте себя отделённым от Сердца Творца, в котором соединено всё: все галактики и миры, и все вселенные, так же как и вы. И вы есть одно в сердце моём и будьте в нём каждый день, каждый час и каждую секунду. С любовью к каждому я возвращаю поток Любви в удесятерённом размере, принимайте»

Энергия любви накрывает всех и каждого, всё пространство, в котором вы находитесь и всю землю. Пропускайте через себя, через своё сердце в сердце Гайи. Будьте каналом приема Любви и отдачи Любви. У вас есть всё, и всё - это Любовь! И будет так. Аминь.

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас, будем завершать работу. Будь в канале приема и отдачи столько, сколько вам нужно, а мы гармонизируем вас, наполняем своей любовью и говорим «Будьте в мире своего сердца, слушайте своим сердцем, думайте своим сердцем, и распространяйте Любовь своего Сердца везде и всюду. И будет так. Аминь.»

А сейчас, активации заканчивается, будьте в моменте здесь и сейчас откройте свои глаза, заземлитесь, мы любим вас Благословенные! Аминь.

Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек через Юлию Скурихину 20/06/2012

 

Скачать аудиозапись

Теги: 32 ИМПУЛЬСА, ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНА, МЕТАТРОН, ЭЛЕКТРОН

Представления: 4654

Ответы на эту тему форума

Благодарю Юлия от всего сердца!!!

Благодарю Всех Владык Света!!!

Благодарю  Владык света,Бога-Отца ,нашу Юлечку за этот импульс.Невожможно передать все что чувствую словами.Любовь переполняет и нет слов.Передаю свою любовь всем, а особенно Марице для поддержания ее континента. Как радостно чувствовать эту безграничную любовь БОГА_МАТЕРИ_ОТЦА.Это и есть истинное счастье на ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.Как -то я искала книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь, а все остальное иллюзия".И в одном магазине продавец мне сказал :"В этом мире все конечно и ничего бесконечного не бывает".А вот и бывает.С любовью и нежностью.

АН АНАША!!!

Огромное спасибо Юлия!)один вопрос-а в аудиоварианте будет?....очень привыкла к вашему голосу)

будет, как только Данила сможет выставить... подождите немного

Елена сказал(а):

Огромное спасибо Юлия!)один вопрос-а в аудиоварианте будет?....очень привыкла к вашему голосу)

Спасибо,Юличка, за Свет и Любовь. Благодарю всех, кто помогает нам вспомнить себя.


Благодарю)
Юлия Скурихина сказал(а):

Спасибо, Вам, Юлия!

Спасибо,Владыкам Света! Замечательные энергии, дыхание перехватывает!

Юлечка, спасибо дорогая вам и нашим любимым Вознесенным Учителям за знания,любовь и энергию! Как всегда полное ощущение энергий и осознание проводимой работы Владык дает такой восторг со-участия в процессе, что счастье замирает вместе с сердцем (умом это выражение не понять). Частота вибраций клеток поднялась на 45ГЦ (не важно на сколько, а важно, что действительно растет), сонастройка сердечного,горлового центра и третьего глаза 100%. В конце медитации появились какие-то  легкие раздражающие ощущения в ногах. Проверила - перегрузок не было, но отметила наличие идущих негативов при очистке, блоки единения энергий, блоки выхода негатива. Только мысленным намерением очистила их  фиолетовым пламенем - все ощущения ушли.  Спасибо Учителям за возможность осознания всего происходящего! 

И нет конца той Великой Любви и радости в сердце! Спасибо Вам!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования