Темы форума у Konkel Inga (90)

Темы форума, на которые отвечали (41) Ответы Последняя активность

"Будь смелее и сделай свой выбор! Каждый из нас – Божественное Дитя, творец своей жиз…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Получаю и выражаю энергии Духа и Связности. Фокусируюсь на присутствии Духа во всех…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Относись ко всему, как к рабочему процессу, собирая драгоценный опыт, оставляя себе…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 20, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Безусловная Любовь – это Закон нашей новой жизни! И он вступил в полную силу окончат…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"«Мастер – это высокая степень опытности, ответственности и трудоспособности. Мастер…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ты всегда связан с Космическим Сознанием. Доверяй своему внутреннему голосу и послан…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизн…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость моего сердца позволяет мне избегать исп…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Всегда, когда появляется Небесный Странник, мы получаем напоминание о том, куда идёт…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 12, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Кто ты - Человек, и зачем ты пришёл на Землю? Если ты пришёл сюда получать опыты, то…"

Konkel Inga ответил(а) в Ноя 11, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Очень важное и совершенно новое учение о Высшем Я/Присутствии Я Есмь.  Да, прочитав текст, готова согласиться с этим. Чувствуется уровень и это так отлично от примитива,  годами и даже десятилетиями «вскармливаемого»…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" Эта гениальная фраза сделала мой день:      «Все сбывается, стоит только расхотеть"  —  — говорила актриса Фаина Раневская."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Воздействие на Золотую Атлантиду пошло именно из этого времени. Поэтому мы здесь. Чтобы найти причину и устранить ее.Мы-это те, кто воплотился сюда, в это время, из будущего."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Сефера- 9 авг. 2023 г. Анализирую. Ответов нет. Но факты присутствуют и говорят сами за себя.----мы тоже анализируем и ищем ответы.Вырисовывается вот этот-за всем этим стоит раса Анимус, о которой нас предупредили Окрыленные.А этой расой управляет…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Как можно было дать наивысшее откровение в условиях, когда коллективное сознание находилось на более низком уровне, чем в настоящее время? Разве это укладывается в какую-либо логику?" И я то же так думаю ,когда говорю о механике проявления…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Любимое: "Духовной среде свойственна одна тенденция, феномен: в ней существует много духовных людей, взгляд которых устремлён в прошлое – в букву учения, которое было дано некоторое время назад. Для кого-то это самые древние из ныне…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования