Темы форума у Гор Ирина (258)

Темы форума, на которые отвечали (179) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Валера! "

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 6, 2012 в адрес 22/10 Вебинар "Продолжение активации Гиперборейского Канала Уждар"

32 Ноя 7, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Благодарю! "

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 6, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 06/11/2012 восстановление разорванной Меркабы

6 Ноя 7, 2012
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю! Предполагается ли специальная работа по воссозданию ДНК или достаточно на…"

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Пространственно-временной коридор. Альфа-пакет. Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс

18 Янв 2, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Мастера, может, у кого-то есть аудио запись вебинара от 22 октября. Очень плохо слыш…"

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 22/10

8 Ноя 12, 2012

"Благодарю, буду!"

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Серия вебинаров 05/11; 06/11; 8/11 "Работа с Кристаллом Комуникации"

47 Ноя 27, 2012
Ответ Карина

"Дорогие мои, меня сегодня накрыло прекрасными энергиями, когда я читала это послани…"

Гор Ирина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ИЛИ «ЕГ»- ЕДИНСТВО С ГОСПОДОМ

23 Ноя 8, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Раечка, благодарю! "

Гор Ирина ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 22/10

8 Ноя 12, 2012

"Раиса, не открываются ссылки. "

Гор Ирина ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 22/10

8 Ноя 12, 2012

"Благодарю!"

Гор Ирина ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"Благодарю!"

Гор Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 21–7 Импульс Светокода

23 Ноя 29, 2012
Ответ Ольга Агошкова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"Преемственность поколений ,основа быстрого движения вперед,,,,"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"Потомки наследуют проблемы предков ,и если они принимают это наследство ,их дети становятся более развитыми ,,если не принимают ,то дети увеличивают количество проблем,и таким образом тормозят развитие ,"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"Карма -есть отложенное действие , следствие ,оно отложено потому, что его произвел предок ,а урегулировать будет потомок ,по факту перерождения,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"В эзотерических книжках пишут, что придет на Земле время, когда карма больше будет не нужна. Карма будет не нужна когда не будет инкарнации или перерождения ,а пока оно есть ,тело кармически обусловлено, ибо оно не мое но наше, весь род представлен…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"Я выбрала именно этот текст для блога о карме, потому что мне близки рассуждения Александра Меньшикова,— его подход , в своей простоте выходящий на прозрачность истинности, как чувствую это я: Пока мы холодны внутри — что бы мы не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"  Все гениальное - просто, все истинное- просто. Зачастую, нагромождения умственных построений уводят от Истины. Я писала уже о неком рацио подходе к духовному пути. В отрыве от чувств это предстаёт механистичностью и тогда возможны подобные…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выход из кармы — эзотерический миф или духовная реальность?
"торона вашего мышления - это падение в вечное отчаяние от того, что вам не повезло родиться с "нужными" генами. Все решает Душа ,при чем тут я ,,повезло не повезло это ее проблема ,моя задача воплотить все что она выбрала в этом…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Преступления кабалистов против человечества.Фильм Падение кабалы.
"Кто хочет посмотреть-смотрите. Завтра утром уберу. Очень тяжелая информация. К сожалению-правдивая."
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования