ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Надежда (Маланика) (194)

Темы форума, на которые отвечали (76) Ответы Последняя активность

"МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЛАДЫКАМ И ВАМ ДЕВОЧКИ!! ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ."

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

"Алмаз, который сотворяете вы на Земле ,оценен будет Там, «на Небе» Благодарю, Бог М…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес Бог-Отец ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012

22 Янв 8, 2013
Ответ Вячеслав

"БЛАГОДАРЮ!!! "

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"И мне нужна видеозапись, так как не смогла быть на вебинаре 15.09.12. У кого есть за…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 15/09 Вебинар "Активация Новых Созвездий"

29 Сен 19, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Ануш,я, когда у меня что-то не получается прошу Владык Света поместить меня в пирами…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Света, это мы и есть.Я разложила свое имя отчество и фамилию по словарю Крайона -" п…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес Кут Хуми об окончании игры

15 Сен 12, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Дорогие мои, если у кого есть запись вебинара за 05.09.12г вышлите мне на эл. почту:…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес Практическая работу к вебинару от 05/09/2012 ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА»

11 Дек 10, 2014
Ответ Елена

""

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 8, 2012 в адрес Практическая работу к вебинару от 05/09/2012 ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА»

11 Дек 10, 2014
Ответ Елена

"Буду обязательно, только бы пробок не было, тогда успею во время.Как-то уже без схем…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 4, 2012 в адрес 05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

19 Сен 7, 2012
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек - Владыки Света примите мою искреннюю благод…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Авг 27, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Солейл разместил(а) фото
2 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"Мира , хорошее дополнение ! : ) 17 просмотров"
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 25.09.2020 г. "Хорошо" или "плохо".
"         Сфера относительного возникает только при делении Единого Сознания на части. И познание этого относительного, своих возможностей и потенциалов, возможно только через получаемый опыт в иллюзии разделения на части.…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Солейл
40 мин. назад
Мира оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"Страж порога. Термин, используемый иногда для обозначения анти-я, не-я, синтетического ";я"; - антитезы Реального Я, конгломерата самосотворенного эго, тлетворно задуманного (зачатого) через беспорядочное употребление дара свободной воли,…"
47 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"Страж Порога обычно рассматривается как последнее испытание человеческого мужества или как гигантская мыслеформа, или как фактор, который необходимо рассеять до принятия посвящения. Немногие знают о том, что представляет собой эта мыслеформа, но их…"
1 час назад
Антон Васильевич Сурожский оставил(а) комментарий на сообщение блога Антон Васильевич Сурожский В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРИ КАЧЕСТВА ЖИВЫЕ....
"... И случится просветНа две тысячи лет,А иначе бы полная задница,Потому что ведь Бога действительно нет,Пока кто-то из насНе сознается. Дм.Б"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира ВОТ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДУРАЧИТ ТЕБЯ
"      Ум, это инструмент эволюции Сознания.                                                                                                                             …"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования