ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина Красовская (250)

Темы форума, на которые отвечали (120) Ответы Последняя активность

"о Иринка ты из Кишенева ? . очень приятно  . "

Валентина Красовская ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"так вон же выставлена видиозапись  вся   всего вебинара со всеми схемами выше .  не…"

Валентина Красовская ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Миленькие    закачала  видио вебинара за 3 августа.   качайте .http://narod.ru/disk/…"

Валентина Красовская ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"и я готовлю схемы ."

Валентина Красовская ответил(а) в Авг 3, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Мост Калиновый, к которому так близко подошли – то есть проход Домой, к Истокам Серд…"

Валентина Красовская ответил(а) в Авг 1, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"ребята  я  отработала в ворде  коды Крайона все проверила .   отредактировала несоот…"

Валентина Красовская ответил(а) в Июл 31, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"БЛАГОДАРЮ . Я ПРОСМОТРЕЛА ВИДИО ЭТОГО ВЕБИНАРА .  И ВСЕ ПОСТРОИЛА ПО НЕМУ .   А ТЕКС…"

Валентина Красовская ответил(а) в Июл 28, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"я отстала   .-вот доганяю . девчата а описание построения  размещено где нибудь всех…"

Валентина Красовская ответил(а) в Июл 28, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"а   я не пойму как рисовать  женские линии . от куда начинать ? они начинаются снару…"

Валентина Красовская ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

" сердце поет в  нежной истоме и память память память   ..завеса ,смутно тревожит что…"

Валентина Красовская ответил(а) в Май 30, 2012 в адрес Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока. (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота))

9 Июл 13, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"для практика , Алекс Душа это Душа а не то что юзают по функционалу"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"Теория и практика, это одна единая разделённая энергия.  Без теории не может быть практики, а без практики не нужна и теория. Это две стороны одной и той же медали. Одно не может существовать без другого. Всё сотворённое новое, необходимо и…"
31 мин. назад
Мира оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Последняя любовь на Земле
"Фильм снят в 2010 году. Он ничего не напоминает?  Пророчество  CОVID 19?"
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Мира
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"Люди делятся на теоретиков и практиков --теоритики любят поговорить ,для них душа ,это мудрость ,любовь ,искуство ,творчество ,муза ,-для практика душа функционал или то что выполняет свою функцию в большом целом -души как и функции разные и понимая…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Благо Дарения... Истинно..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"       "...Но ИСТОКОМ всех АРА/НЕО-Свето-Звуковых Потоков всегда является Божественное СЕРДЦЕ, что вне Пространства/Времени. И то, где пребывает Сознание ДИТЯ в Сакральном Сейчас, зависит от него самого. Утверждаясь во…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"      "... что-то живо во мне: что это может быть!?»"      -        Присутствие самого Творца  в собственном сердце."
5 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования