ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Аварунэш (185)

Темы форума, на которые отвечали (84) Ответы Последняя активность

"БЛАГОДАРЮ!!!"

Аварунэш ответил(а) в Авг 1, 2012 в адрес Откройте двери рая. из книги Л. Семёновой "Герметические ключи Германии"

23 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Валентина, нужно слушать вебинар,  ссылка на аудиозапись вверху на странице. "

Аварунэш ответил(а) в Июл 28, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Спасибо за аудиозапись, скачалась удачно."

Аварунэш ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Огромная благодарность  АА Метатрону, Мельхиседеку, Адамусу,32 представителя Иерархи…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю вас, родные , за такие душевные стихи. Подписываюсь под каждым словом."

Аварунэш ответил(а) в Июл 21, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"О, как чувствуется тепло и забота такой родной энергии любви. Благодарю Бог-Отец за…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Огромная благодарность?"

Аварунэш ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"

19 Сен 1, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Огромная благодарность за этот импульс, такое ощущение, что этот миг ждала всю жизнь…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

"Очень большая ответственность!!! Но одновременно такая радость, что мы все  наконец-…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

"Валерий, огромная благодарность за Вашу помощь."

Аварунэш ответил(а) в Июл 5, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляГеоргий вручил(а) подарок Елена-Омега
8 мин. назад
Лето разместил(а) видео

Сурганова и Оркестр - Корабли (2004)

Песня "Корабли" из альбома группы Сурганова и Оркестр "Возлюбленная Шопена" (2005)Музыка и слова - Руслан Луценко.Съемка клипа - август 2004 года.Режиссер - ...
58 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
"Серж , да все как обычно здесь иногда так задыхательно , что очень хочется самовыкинуться и вдруг покажется что кругом зомби и ты последний живой человек в пространстве и единственный выход -удалить аккаунт ладно подождем надеюсь вернется Дара"
1 час назад
1 час назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
"Интересны причины самоликвидации, но это, видимо, личное."
1 час назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
"Не понял. Где Дара? Даниил её точно не мог удалить. А после ухода деструктивной Дара была на сайте."
1 час назад
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
"Это тоже мысли, не мои, Ирины Лапик, душа которой мне знакома. Возможно, это кому-то сейчас поможет-и подсказку даст--- 17 January, 19:11 · «Ты пишешь странные вещи, люди осуждают, крутят у виска, отписываются - как ты это…"
10 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования