ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Сергей Горбунов (39)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"32 импульса мне помогли понять всю масштабность мироздания  и мою роль  в этом мире…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"  Цикл 32 импульса от Метатрона мне много чего дал и не только  на физическом плане…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Чудо  долгожданное свершилось !Огромная радость ,чувство исполненного  и бесконечная…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"В связи с поездкой в Москву на Вселенский Собор пропустил 2 последних вебинара,в бли…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Великие Дела творим...!Огромная Благодарность и Любовь-Богу-Отцу-Матери,всем светлым…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Ноя 15, 2012 в адрес Все схемы сборки и разворачивания Меркабы. К вебинарам от 05;06;08/11/2012

11 Авг 23, 2013
Ответ Яна Чернышова

"Еще продвинулись вперед...!Огромная  Любовь и  Благодарность Всем за эти Дары !"

Сергей Горбунов ответил(а) в Ноя 11, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Прекрасная благодать  наполняла меня во время этой работы !Сердце просто пело в Любв…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Ноя 8, 2012 в адрес 22-17 Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела

26 Дек 9, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Также Сердце рвется поехать,но есть  то,что придерживает...Будем  поддерживать энерг…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Окт 25, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Я связался с мастерами Гипербореи и они мне сказали,что Уждар-сакральное место,где с…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар- гиперборейский канал чистой энергии Бога 1ур 473 Главный закон: мысль создает…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Молчание ума.
37 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"районы -кварталы , жилые массивы а я ухожу , ухожу красиво)"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Леонид
55 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"Крайон- первый парень на районе)"
57 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"Георгий, в заголовке в списке блогов РАЙОН, а не Крайон)) Забавно))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"      "  Позвольте мне перенести вас в будущее, примерно на сто лет вперед, в 2102 год, и это уже есть в Поле – будет праздник, на котором будут чествовать тех, кто умер в нынешнее время, и для вас, для потомков…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога Андрей Савёнков Оживи мертвеца
"Вы говорите только про фильмы, но мы же постоянно контактируем с неодушевлёнными предметами, а значит, оживляем их своим вниманием. Это одежда, мебель, предметы домашнего обихода,машины и многое другое, с чем приходится взаимодействовать в процессе…"
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования