ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Сергей Горбунов (39)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"Огромное спасибо Творцу,Владыкам,представителям звездно-галактической Семьи,любимой…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Спасибо,дорогой Сен Жермен !Я думаю и уверен,что Мы готовы поддержать Отца в Его Вел…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

"да, все правы,сегодня пришло Время,когда отсиживаться уже никак нельзя !Сколько  шли…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Активация  импульса прошла очень мощно,пришло  столько Любви Творца,что  залил ею вс…"

Сергей Горбунов ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Я пью вино своей сущности
"ох...знакоимы с АЛЕСЕМ?..Ё..."
4 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Я пью вино своей сущности
"при чём тут женщина..? вам этот форум зачем?Вы есть? и где? ГДЕ ВАС НЕТ?"
9 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Я пью вино своей сущности
"Смешались в кучу кони , люди.. Причём тут Алесь ? Женщине просто надо вылить всё своё нечто , вместо честной трансформации в какую-то непоколебимую реальность ! Майя , зачем тебе эзотерический форум ?"
12 мин. назад
Natalia теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
27 мин. назад
"хм...кто и с кем его есть то будет?? там нет Никто и есть Всё"
27 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Я пью вино своей сущности
"Так понимаю , мне придётся с Вами пуд соли съесть , чтобы сердечко Ваше испытало секунды Адвайты ? : )"
29 мин. назад
"легко,всё,что Вы Имеете - иллюзии...:)"
33 мин. назад
"Майя , продолжайте выговаривать , я об Вас иные иллюзии имел : )"
36 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования