ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна К (182)

Темы форума, на которые отвечали (42) Ответы Последняя активность

"Вот на чем надо фокусироваться всегда - "Моя жизнь — праздник моего Божественного вн…"

Татьяна К ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, добрый день, добавьте меня пожалуйста в друзья. У меня есть вопрос  к вам."

Татьяна К ответил(а) в Сен 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Чудесные задачи сегодня ! Мне сегодня сон приснился странный, в нем видела баню с ок…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Какое интересное изображение , Людмила. Как будто щит за спиной, своеобразная синяя…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ирина, видимо мы начинаем понимать-чувствовать значение дня, еще не прочит…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олег, в окошке  просто написано : При воспроизведении файла проигрывателем Windows M…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 14, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не по…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 13, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ирина, чудесно гармонично."

Татьяна К ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Фотоочет с Маньпупунёра. http://espavo.ning.com/photo/photo/listForContributor?scree…"

Татьяна К ответил(а) в Авг 8, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Какой чудесный день сегодня !!!!!  И наши на Байкале будут шаманить! )))"

Татьяна К ответил(а) в Авг 1, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Состояние
"Просветление Свет ланки/лэнд (мир, область). Когда туман ума отступает, видна истина"
13 мин. назад
Сообщение блога, созданное Анара
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Жизнь - урок для твоего персонажа
"Верно -Творение есть тело Творца а так же то что Творец задумал в данное время  по иному говоря тело отражает мышление Творца и по этому телу легко понять на чем сосредоточено его мышление Сознание же показывает взаимодействие тела и Творца и…"
57 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"Что- то давно вас, Владимир, здесь не было видно. В ваш ДР вас здесь поздравляли в отдельном поздравительном блоге. Но вы, если не ошибаюсь, там так и не ответили. Возможно, что не видели того поздравительного блога."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"       С уважением, Админ!   От души и сердца!"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"        "...  Потому Телесным Христам ныне важно осознавать то глубинно, помня о Главном и Истинном – ДУХЕ, его пестуя и разжигая ярче в плоти тел. И, Чтя Вклады и Дары ЛЮБВИ всех Душ Единого ДИТЯ, ещё более…"
11 час. назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"Например я"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания...

Послание НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦАПылает Зорюшка-ЗАРЯ на Водах Океана Жизни, ВСЕХ Лаская, И этот ОГОНЬ особо Горяч, при этом греет, Души не обжигая! Обжечься может лишь сама Душа, когда вдруг утонуть желает, Не выдержат тогда и Телеса- оболочка плотская тогда сгорает.А потому, мой добрый Друг, узри полнее СУТЬ АРА-ВОС-ХОДА: По Силам Испытания дают, но Выбор вечно остается за Тобою! И как примешь ты ОГОНЬ УТРА, так и войдешь в Великий ДОМ, Быть может, радостно Сияя, а может тяжелым для Души Путем!Любой…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования