ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (124)

Темы форума, на которые отвечали (71) Ответы Последняя активность

""

Ольга ответил(а) в Окт 9, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Протогалактическое полотно= Владеть алхимическим ключом= Вхождение человечества в ра…"

Ольга ответил(а) в Окт 9, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Оленька,Благодарю!Всё так многогранно!"

Ольга ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Леночка .Благодарю! Фильм очень помог при работе с программой жертвы.Благодарю!!!!!!…"

Ольга ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"какой прекрасный день.хотя все дни великолепны по своему,Благодарю,всё синхронестичн…"

Ольга ответил(а) в Авг 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!!! ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ольга ответил(а) в Июл 15, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я - с вами в Доле, помните и про Меня. На каждый Рубль вашей воли- наложена Печать М…"

Ольга ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Жизнь разделилась на До Импульсов и с Импульсами!Радикально поменялось мировосприяти…"

Ольга ответил(а) в Июл 8, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Благодарю Отец за постоянную заботу о нас.Повторение,мать учения.Процессы идут,Твоя…"

Ольга ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

" Сегодня утром,проводя энергии привиделось,что скатываю бумагу с сердца Гаи,почему т…"

Ольга ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Галина оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"я чувствую, что законы великой природы —не только физика непостижимой вселеннойчто жизнь — не только молекулы углеродано всё пронизано невидимым и нетленным космос, испещрённый плазмой, мерцанием, свечениембесконечно загадочный, часом…"
34 мин. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"В предыдущем комментарии пропущено слово меня. Читать надо "для меня имеет""
40 мин. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"Георгий, говоря о компроматах, я не имел в виду ни вас, ни какую либо другую конкретную Личность. Кстати, я предполагаю,что слово "Бог-Абсолют"для имеет немного другое значение, чем для вас, но давайте уже не будем об этом."
48 мин. назад
"Георгий, вы опять о том же. Если я разложу слово сущность по его значениям, то прав буду я, но, возможно, вы уцепитесь за слово "прав". А что, если слово "сущность" говорит о сущем/вездесущем? "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"           Водолей!   Я всегда всего лишь выражаю собственное понимание обсуждаемых вопросов и прекрасно понимаю, что Вы имеете собственное суждение по этим же вопросам.  И причём вообще здесь какие-то…"
1 час назад
"Возможно что миф о разрушении Вавилонской башни, когда люди перестали понимать друг друга, связан с "разрушением" основ древнеславянской письменности, а также разделение древнеславянского языка на части и появление диалектов, как…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"          Бог-Абсолют, это не сущность. Сущность всегда имеет определенные границы и ограничения.  Бог-Абсолют не имеет никаких границ и ограничений.  Это единое и бесконечное Сознание Всего, что Было, Есть, и ещё…"
1 час назад
"Георгий я только что написал, что слово "совершенство", имеет как минимум два значения. Если хорошо подумать, или сравнить с другими языками,то найдутся и другие значения Я приводил свое мнение имея в виду, что "совершенство",…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования