ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (124)

Темы форума, на которые отвечали (71) Ответы Последняя активность

" "

Ольга ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Валера,благодарю за оперативность,вчера только на активацию попала,"

Ольга ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес 27/12 Вебинар "Построение Радужного Моста" продолжение

19 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"1-семью,соратников,сподвижников, До импульсов было время поиска ответов,своего места…"

Ольга ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"я протягиваю руки иТворец берёт мои руки и ведёт меня самой красивой,самой короткой…"

Ольга ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"благодарю!!!"

Ольга ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 11 глава. Сомнения, Сор и Пагубные Влияния "Досье на Вознесение"

11 Дек 21, 2012
Ответ Лариса Акопян

"благодарю!"

Ольга ответил(а) в Дек 15, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю,РОДНЫЕ!!!!!!"

Ольга ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю,чем больше читаешь, тем больше открывается!"

Ольга ответил(а) в Дек 2, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"Благодарю,"

Ольга ответил(а) в Дек 2, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

" Благодарю!"

Ольга ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето Духовная сущность рака.
"Любомир- это круто, но я просто Серж)"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"       Бог, это единство Всего. В том числе и женского и мужского начал.  Где нарушены баланс, равновесие и гармония и том числе мужского и женского начал, там всегда будет дисгармония и искажение энергии Любви."
5 мин. назад
Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето Духовная сущность рака.
"Во Вконтакте  добавление в друзья не означает, что уведомления о новых записях будут приходить. Так было ещё при Павле Дурове. Включить уведомления можно в меню под аватаркой: нужно кликнуть троеточие, а затем в открывшемся меню выбрать пункт…"
5 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"Мать и есть природный поток), Ларис. Отец+Мать= Сын (мир)"
8 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"Зло это не отсутствие добра, а его искажение. Зло можно сравнить с болезнью, дисгармонией, нарушением Божественного порядка. Зло не имеет в себе сущности! Оно не существует самостоятельно, но оно есть там, где есть нарушение БОЖИЕЙ воли, то есть,…"
10 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"Лариса,рассмешила ))) Блогиня- Мать в данном случае я- Амбика,так как блог мой )))"
16 мин. назад
Ami разместил(а) видео

Кто такой Сатана?! Элизабет Хейч - Посвящение.

Выдержка из книги Элизабет Хейч. " Посвящение". Книга "Посвящение", написанная Элизабет, - описание жизни женщины из высокообразованной европейской семьи, с ...
18 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Алина, с Днём рождения!
19 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования