ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (40)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"У меня получилось через сердечную сонастройку: канал Уждар – это коды Гипербореи для…"

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"У меня проблемы со скачанным файлом. Я его хотела открыть и нечаянно нажала запрошен…"

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Наташа! Я тоже хочу увидеть! Где? Подскажите. "

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Заждались Вас, дорогие! Очень рада грядущей встрече!"

Ирина ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО РАСКРЫТОГО СЕРДЦА ТВОРЦА, Метатрона, Архангел Михаила и Мельхисед…"

Ирина ответил(а) в Авг 12, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"БлагоДарю Владык Света, БлагоДарю, Юлечка!"

Ирина ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"БлагоДарю Юлю и посылаю Вам Любовь из моего сердца! БлагоДарю всех Владык!"

Ирина ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!! ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ⠀
"родился  -встал -шесть утра-выпил кофе-среда - пработал-новый год -отдохнул-пенсия-  умер  )))"
10 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!! ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ⠀
"Обьективное ускоряется,а субьективное замедляется ой) а у меня дни недели и месяцы как взбесились  встал -шесть утра-выпил кофе-среда - пработал-новый год -отдохнул-пенсия"
13 мин. назад
Богдан оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!! ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ⠀
"Обьективное ускоряется,а субьективное замедляется.Это мои ощущения...Просто так чувствую."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Ami
1 час назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Пролог
"Спасибо. Радуют цветочки, не смотря на то, что они на фотках, а не живьём..."
2 час. назад
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ прокомментировали видео АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ's
Эскиз

Посмотри ! – Как РЕКА Течёт Величаво !

"Посмотри ! – Как РЕКА Течёт Величаво !  Как Несёт СВОИ ВОДЫ Вперёд !  Из Истока Несёт, из Начала,  Что Питает Весь Человеческий Род !  БОГОМ Русло РЕКЕ Отмечено –  Непреложный Божественный План !  Посмотри…"
3 час. назад
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ разместил(а) видео
3 час. назад
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ прокомментировали видео АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ's
Эскиз

Живи сейчас, не жди заката

"Живи Сейчас, не жди заката,  Зачем откладывать Дела ?  Ведь в Судный День Придёт расплата –  За всё Получишь Ты сполна.  Земля – не место развлечений,  А Постижение Себя  Сердечной Силой Устремлений  К…"
3 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования