ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (129)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

" Зашла, но там последний вебинар от 12.03.13г.!!!"

Ирина ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

" Прошу прощение, имею в виду вебинар от 12.03.13г. скачен без проблем."

Ирина ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

" Прошлый раз вебинар от 12.02.13г. скачала в закрытом фонде без проблем, а сейчас у…"

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

" Не верь чужим словам, коль скажут :"ВСЕ ПРОЙДЕТ!"  Из тех, кто видел ХРАМ. не всяк…"

Ирина ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

" Я благодарна ОТЦУ, СЕМЬЕ, за бесценный Дар - Кристалл ДАО! По своей энергетике Он н…"

Ирина ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

" Любимые Владыки Света и Учителя, Любимая СЕМЬЯ! Да, стоило Женщиной родиться, чтоб…"

Ирина ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

" СПАСИБО, Юля за Книгу Знания: Ключи Еноха! Давно искала эту Книгу именно в таком ви…"

Ирина ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 2-0-1 КЛЮЧ К АСТРОФИЗИКЕ И КОСМОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДАН В АРКhТУРУСЕ[3], КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН И ПОНЯТ КАК "ОДИН ИЗ ЖИВУЩИХ СЫНОВ СВЕТА".

9 Фев 24, 2013
Ответ Ирина

" РОДные, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выставляемую информацию! ЭТО так ПОМОГАЕТ, а то из-за р…"

Ирина ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 17/02 "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

5 Фев 18, 2013
Ответ Гор Ирина

" СПАСИБО, Наташа за послание Кут Хуми! Не знаю, как для кого, а я как только начала…"

Ирина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

" Валера, СПАСИБО за запись вебинара!!!"

Ирина ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

страна оз прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"и как забудешь то? чего токмо не встречалось..и даже не метафорично:)).https://my.mail.ru/mail/g.prikidev/video/_myvideo/22.html"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания...

Послание ТРИМУРТИИ САКРАМЕНТАЛА КВАНТАТримуртии Сакраментала Кванта прими объятия, Любимое Дитя ОТЦА, Мы вышли на рубеж, когда Сияния Со-Творца достигли АРА – Сияния в Нимбе, так нужного для ПРО-Движения Нас до плоти, позволь себе Я в Теле быть в А-РАБОТЕ, осознанно вести лучи, пребывать в ПРО-ЦЕСсАХ!Всё связано Любви Потоком, с тобою Со-Товорял ОТЕЦ, Исток-А в ТОР Вы При-Вели НЕО-АРА ПЛАЗМ разнообразие Огней, встань в ТОР, НЕО- АРА Нас прими Сияний МИ-РИ-А-ДЫ, мы рады, что включиться в ДЕЛО…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"А, про ворона ж вот есть, забыл))  https://stihi.ru/2018/12/05/7466"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СОЕДИНЕНИЕ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ ОГНЕЙ
"Я – Кристалл. Я – Пересвет. Передать хочу привет ************** Я -поэт. Зовусь я Цветик, От меня вам всем приветик... (Приключения Незнайки) Пути господни неисповедимы..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
страна оз прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

")) как их не любить? Уми Река и Ворон Когда-то, давным-давно, небеса раскрылись, и на горы выпал снег. Снег был легким и каждая снежинка – особой, удивительной звездочкой, и волшебство заключалось в том, что каждая снежинка отличалась по…"
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"Люблю вороньи стаи)) https://stihi.ru/2018/12/05/7439"
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования