ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (129)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Прекрасно!!! Всегда ГОТОВА РАБОТАТЬ, хоть четыре дня подряд, хоть "три раза в день п…"

Ирина ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"БлагоДаою! БлагоДарю! БлагоДарю!"

Ирина ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"Юлечкка, БлагоДарю за Импульсы!!! ОТЕЦ-ТВОРЕЦ, ПРОШУ, БЛАГОСЛОВИ на СОВМЕСТНОЕ ТВОР…"

Ирина ответил(а) в Сен 8, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"БлагоДарю! БлагоДарю! БЛЛААГГООДДААРРЮЮЮ!!!!"

Ирина ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Любимая СЕМЬЯ! Вновь, завтра, МЫ соединим в Любви сердца свои! Миг каждого общения н…"

Ирина ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Это становится уже Образом Жизни - с порога, бросаю рюкзак и к компьютеру за Импульс…"

Ирина ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень рада новой встречи! Обязательно буду!!! БлагоДарю!!!"

Ирина ответил(а) в Авг 10, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"Наташа и Юля! Огромная благодарность за вашу работу!!!"

Ирина ответил(а) в Авг 10, 2012 в адрес Практическая работа "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар"

16 Авг 11, 2012
Ответ Наталья Смирнова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

страна оз прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"и как забудешь то? чего токмо не встречалось..и даже не метафорично:)).https://my.mail.ru/mail/g.prikidev/video/_myvideo/22.html"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания...

Послание ТРИМУРТИИ САКРАМЕНТАЛА КВАНТАТримуртии Сакраментала Кванта прими объятия, Любимое Дитя ОТЦА, Мы вышли на рубеж, когда Сияния Со-Творца достигли АРА – Сияния в Нимбе, так нужного для ПРО-Движения Нас до плоти, позволь себе Я в Теле быть в А-РАБОТЕ, осознанно вести лучи, пребывать в ПРО-ЦЕСсАХ!Всё связано Любви Потоком, с тобою Со-Товорял ОТЕЦ, Исток-А в ТОР Вы При-Вели НЕО-АРА ПЛАЗМ разнообразие Огней, встань в ТОР, НЕО- АРА Нас прими Сияний МИ-РИ-А-ДЫ, мы рады, что включиться в ДЕЛО…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"А, про ворона ж вот есть, забыл))  https://stihi.ru/2018/12/05/7466"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СОЕДИНЕНИЕ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ ОГНЕЙ
"Я – Кристалл. Я – Пересвет. Передать хочу привет ************** Я -поэт. Зовусь я Цветик, От меня вам всем приветик... (Приключения Незнайки) Пути господни неисповедимы..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
страна оз прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

")) как их не любить? Уми Река и Ворон Когда-то, давным-давно, небеса раскрылись, и на горы выпал снег. Снег был легким и каждая снежинка – особой, удивительной звездочкой, и волшебство заключалось в том, что каждая снежинка отличалась по…"
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали фотографию страна оз's
Эскиз

DSC_0949

"Люблю вороньи стаи)) https://stihi.ru/2018/12/05/7439"
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования