Темы форума у Жанна Подопригора (251)

Темы форума, на которые отвечали (144) Ответы Последняя активность

"Когда - то еще летом этого года у меня были мысли: " как это  прекрасно -  вознестис…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Бог-Отец об изменении программы Вознесения. Активация «Закрепление Новой Константы Высшего Сознания»11/12/2012

25 Дек 29, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю всем сердцем.! Вот мы окунулись в новые частоты Любви и Света еще более яр…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Благодарю за этот волшебный импульс Творца и Ойла !Невожможно пердать словами все то…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Дорогой Серапис Бей, искреннее благодарю за поддержку, любовь и заботу."

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 11 глава. Сомнения, Сор и Пагубные Влияния "Досье на Вознесение"

11 Дек 21, 2012
Ответ Лариса Акопян

"Безгранично благодарю Бога Отца , Белое Братство , Метатрона, Мельхиседека, Архангел…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Будьте Светом и Любовью, и помните о высшей миссии, с которой вы пришли на землю – б…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Спасибо Родные ! Каждый разум перейдет на ту частоту  бытия, которая соответствует …"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Дж. Дж. Хуртак – Книга знания: Ключи Еноха 1-1-4

11 Дек 7, 2012
Ответ Ирина

"Активацию прохожу второй раз. Да, не сравнить с первым разом!.От Архангела Михаила ш…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Спасибо! На вебинаре буду."

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

26 Дек 5, 2012
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю с любовью в единстве и безграничной любви !"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес 27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

25 Ноя 30, 2012
Ответ Ольга Васильевна Мясникова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования