Темы форума у Жанна Подопригора (251)

Темы форума, на которые отвечали (144) Ответы Последняя активность

"Благодарю за знания,за беспредельную любовь и заботу.В потоках любви от сердца к сер…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Древа Жизни"

13 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю сердечно от души.Благодарю за этот ДАР родиться человеком на Земле,благода…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Спасибо.Буду непременно.До встречи."

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"От всего сердца благодарю Владык света и Юлечку.Спасибо!"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Юлечка огромнге спасибо.Быть на зеиле человеком-это великий дар БОГА МАТЕРИ ОТЦА.Как…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 1, 2012 в адрес Откройте двери рая. из книги Л. Семёновой "Герметические ключи Германии"

23 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Спасибо РОДНЫЕ.Как плавно и спокойно вы нас ведете.Спасибо за вашу огромную любовь и…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Юлечка огромное спасибо.Очень ценная информация.Всем кому вы ее адресовали , кто чув…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес Материалы к вебинару «Матрица Переполюсовки Земли»

11 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Сергей спасибо за книгу.Действительно когда считаешь вручную то идут большие энергии…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Июл 21, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Спасибо ,РОДНОЙ.Мы тебя не подведем!Спасибо за поддержку и объятия."

Жанна Подопригора ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Дорогой мой учитель моя благодарность  к тебе от всего седца .Очень вовремя твое пос…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"

19 Сен 1, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования