ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Барахвостова, Волгоград (114)

Темы форума, на которые отвечали (84) Ответы Последняя активность

"Спасибо,Юлия."

Людмила Барахвостова, Волгоград ответил(а) в Май 18, 2012 в адрес 1 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.

9 Май 23, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо,Юличка."

Людмила Барахвостова, Волгоград ответил(а) в Май 17, 2012 в адрес 2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви

10 Май 31, 2012
Ответ Натали

"Благодарю,Юлия."

Людмила Барахвостова, Волгоград ответил(а) в Май 17, 2012 в адрес Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока. (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота))

9 Июл 13, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Спасибо,Юличка. Все прекрасно."

Людмила Барахвостова, Волгоград ответил(а) в Май 9, 2012 в адрес 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)

16 Июл 23, 2012
Ответ Кирилл

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Альбина

Ответ АВАЛОНУ на коммент в мой адресот27/7"Про карандаши" на "Е МАё"..Альбина...

Сергей, мне, конечно далеко до  уровня твоей Логики, тем более до уровня твоего МЫВШЛЕНИЯ... но на ТО  ТЫ и ЯН МОГУщественный, а я лишь Инь, слушающая тебя,  прости читающая тебя и старающяся понять твою глубину  изречённого.., а насчёт богини ПАРВАТИ, так мне бы "приблизиться к уровнюЕЁ мизинца на правой ноге...спасибо, что упомянул ЕЁ и моё   И М Я .рядом в строчке ..   ответить я тебе на твою просьбу могу лишь  строчками, которые для меня являются неким эталоном в Жизни, разумеется, не…Посмотреть еще
29 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето как я сегодня познакомилась с Дизайном Человека
"если супруги расстаются на непримиримых обидах   а это чаще всего  то мать на подсознательном уровне проецирует эти обиды на детей мужского пола вплоть до проекции убийства  опять же на тонком плане  подросток же…"
34 мин. назад
Вера Буянова разместил(а) видео

АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР — ШАГ 21 ВАША МНОГОМЕРНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Приобрести книги Крайона можно по ссылке: https://www.ozon.ru/search/?text=крайон&from_global=true/&partner=istina&utm_content=link АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР — Ш...
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Ёлка

Космические причины кармы Души

В книге Владимира Бабанина «Тайны кристаллов первосвященника» говорится о том, что послужило причиной не только прибытия на Землю Души Христа, вселившейся в тело Иисуса Назарея, но всех других Космических Душ. По сообщению автора (информация по контакту с инопланетянами его дочери), Земля является своеобразным «чистилищем» для Космических Душ, прибывающие из звёздных систем Сириуса, Плеяд, Лебедя, Ориона, Большой Медведицы и Альфа Центавра. Дело в том, что живя в высокоразвитой цивилизации,…Посмотреть еще
8 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Кит не спи
" Уникальная девочка  ....   "
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето как я сегодня познакомилась с Дизайном Человека
"      Аврора!  Я не видел расследование КП.   Думаю, что там ещё сложнее, чем я предполагал. Хотя суть происшедшего всё та же."
12 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
12 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования