ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у kaba (106)

Темы форума, на которые отвечали (44) Ответы Последняя активность

"Какое счастье,УРА!!! Соскучилась за вэбинарами! Божественной женственности ВИВАТ!"

kaba ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Благодарю  родные за радостные вести! В сердечной любви пытаюсь всегда быть в сонаст…"

kaba ответил(а) в Сен 26, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Спасибо!!"

kaba ответил(а) в Сен 18, 2012 в адрес Практическая работа 17/09 "Построение созвездий Стрела и Стрелец, Эридан, Орион, Кадуцей, Пегас

11 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"От всего сердца,огромная благодарность за выложенный материал!! Не смогли присутство…"

kaba ответил(а) в Сен 1, 2012 в адрес Практическая работа к импульсу 12-26 Балансировки и Равновесия. Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха.

30 Сен 15, 2012
Ответ Лилия Осипова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"Я согласна с Вами, Водолей!"
5 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"я чувствую, что законы великой природы —не только физика непостижимой вселеннойчто жизнь — не только молекулы углеродано всё пронизано невидимым и нетленным космос, испещрённый плазмой, мерцанием, свечениембесконечно загадочный, часом…"
42 мин. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"В предыдущем комментарии пропущено слово меня. Читать надо "для меня имеет""
48 мин. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"Георгий, говоря о компроматах, я не имел в виду ни вас, ни какую либо другую конкретную Личность. Кстати, я предполагаю,что слово "Бог-Абсолют"для имеет немного другое значение, чем для вас, но давайте уже не будем об этом."
56 мин. назад
"Георгий, вы опять о том же. Если я разложу слово сущность по его значениям, то прав буду я, но, возможно, вы уцепитесь за слово "прав". А что, если слово "сущность" говорит о сущем/вездесущем? "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"           Водолей!   Я всегда всего лишь выражаю собственное понимание обсуждаемых вопросов и прекрасно понимаю, что Вы имеете собственное суждение по этим же вопросам.  И причём вообще здесь какие-то…"
1 час назад
"Возможно что миф о разрушении Вавилонской башни, когда люди перестали понимать друг друга, связан с "разрушением" основ древнеславянской письменности, а также разделение древнеславянского языка на части и появление диалектов, как…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности
"          Бог-Абсолют, это не сущность. Сущность всегда имеет определенные границы и ограничения.  Бог-Абсолют не имеет никаких границ и ограничений.  Это единое и бесконечное Сознание Всего, что Было, Есть, и ещё…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования