ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у kaba (106)

Темы форума, на которые отвечали (44) Ответы Последняя активность

"Дождались!!! С огромной радостью готова к работе!!"

kaba ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"За вечер,раз пять перечитала свой отчет.Я не могу переписать или вычеркнуть из него…"

kaba ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Скажите,это только у меня ссылка не открывается на вэбинар?"

kaba ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Полностью поддерживаю! Это и проверка себя на осознанность, и  на ответственность..П…"

kaba ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"В первую очередь, проэкт помог мне стать менее замкнутой, я вышла из своего «панциря…"

kaba ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо огромное!!"

kaba ответил(а) в Дек 24, 2012 в адрес 25/12 Вебинар "Построение Радужного Моста"

29 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Сердечная Благодарность Всем и Каждому за такой опыт!!"

kaba ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Спасибо огромное!!"

kaba ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

"Спасибо,обязательно буду!"

kaba ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Благодарю,родные!"

kaba ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Оля, да не возбуждаюсь я.)))Маски снимаются-все выходит на Свет.  "
3 сек. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Еще один перевертыш.)))Аврора на помощь пришла.))Та, которая считает, что мирные протесты-убивают. Сочувствую Айлаари. Она ведь видела ангелов во всех. "
56 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Трудно остановиться.... ((((("
8 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Да чего там , всем удалиться с Эспаво и не портить Оле энергетику пространства ! РС проявите свою осознанность - ВСЕ НА ВЫХОД !"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"просто - она должна извинться и признать что была не права Лето, посмотри на это так, как советует сама Лариса ссылаясь на Ирину Липак:) " Если не завышать планку и не требовать от бегемота танцевать балет. Отношения с людьми улучшаются, если…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Воздействие и влияние идёт на всех И , в особенности, на духовных сайтах Методы «возбуждения», «дерганья за ниточки больных струн»,... дабы отвернуть от чистых энергий , перенаправить к иным энергиям и…"
14 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Комментарий от: Эль 38 сек. назад Лето, ты вчера правильно поступила, убрав комменты. Сегодня очень приветствовалось бы это Уважайте Айлаари Очистите от подобного это пространство Еще раз прошу вы же обе чувствующее энергетику"
14 мин. назад
"Я-не ведусь. Пусть  читают те, кто читает. И я еще вчера хотела попросить уйти из моего пространства ВК этого перевертыша."
19 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования