ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Екатерина (99)

Темы форума, на которые отвечали (99) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Возлюбленный Кут Хуми и Наташа! Через схемы и мысль возможно все!"

Екатерина ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю возлюбленного Кутхуми, благодарю Наташу за бесценные знания и направление.…"

Екатерина ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Наташенька,спасибо! Это все очень важно. К этому хочу добавить для лучшего восприяти…"

Екатерина ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Прошла уже две медитации и чувствую, что огонь в организме все прибывает. Появляется…"

Екатерина ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Я тоже после книг Мельхиседека пыталась всячески войти в сакральное пространство сер…"

Екатерина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Класс! Очень важная работа для каждого! "

Екатерина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Вот здорово! Думаю многие себя еще узнают."

Екатерина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"                                                   Г.Х.Андерсен. Сказка «ГАДКИЙ УТЕН…"

Екатерина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Ирочка,очень интересно. Все очень логично, глубоко прочувствовано, легко и просто сф…"

Екатерина ответил(а) в Мар 26, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"На третий день после работы с огненным кристаллом Дао просыпаюсь оттого, что внутри…"

Екатерина ответил(а) в Мар 14, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"Ларис, любая помощь - вклад в общее дело. Там где бессильны руки, творит сердце :) Но и руки опускать не следует - в прямом и переносном смысле. Я так думаю."
5 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"Спасибо, Яна, я уже прочла. Сама нашла, была забыла название  ВК.  Энергия действительно неузнаваема. Нашла  там и другой текст-о событиях в Брюсселе. Стражи престолов. Даже жутко от одних этих слов, точнее, в них-жуткая энергия. В…"
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Свет высвечивает лишь неприглядность? Что?)) Тогда это неприглядный свет, Лариса. И неприглядная любовь, по всей видимости. Потому что как бы наоборот: они призваны выявлять в человеке всё лучшее, поднимания их на поверхность. И усиливая. Тут уж,…"
12 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Спасибо за дополнение, Айя. Так может одновременно и маг, и мистик родиться.)))В данном случае одно не противоречит другому.))) А что касается темной ночи души-так через нее приходится несколько раз проходить. Ну и про любовь. Не хочу заходить в…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"Да, каждому своё. Кому-то мечем махать, кому-то молитвы читать....."
26 мин. назад
Яна оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
28 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"И хорошее ли?)))"
36 мин. назад
" Из текста---P:S-если Капитаны во время шторма и угрозах гибели кораблей начнут размышлять о штиле, томных красавицах и золотых берегах, и начнут игнорировать происходящее "думая только о хорошем" - хорошее с ними и их командами…"
36 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования