ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Екатерина (99)

Темы форума, на которые отвечали (99) Ответы Последняя активность

"Я только что действительно спокойно скачала,зеленая кнопка Посвящения была, а первый…"

Екатерина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ФАЙЛ (запись активации) НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. ОН ЗАРАЖЕН ВИРУСОМ- программой…"

Екатерина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"С бесконечной  благодарностью любимым  Учителям за очередной уникальный опыт совмест…"

Екатерина ответил(а) в Мар 1, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Фантастика! Спасибо!"

Екатерина ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 2-0-1 КЛЮЧ К АСТРОФИЗИКЕ И КОСМОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДАН В АРКhТУРУСЕ[3], КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН И ПОНЯТ КАК "ОДИН ИЗ ЖИВУЩИХ СЫНОВ СВЕТА".

9 Фев 24, 2013
Ответ Ирина

"Наташа, спасибо огромное за нужные страницы и вовремя.  Получила ответы на свои вопр…"

Екатерина ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 9 глава. "Две Жизни" Путь Любви К.Антарова

16 Фев 23, 2013
Ответ Фаина

"Дорогие импульсяне! Года три назад искала значение слова САМОСТЬ и нашла его только …"

Екатерина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Виолета, вы забыли ,что вся энергоинформация этого проекта идет именно через Наташу…"

Екатерина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Наташенька, спасибо вам огромное за послание. Так вовремя. Поистине тишина какая-то,…"

Екатерина ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Размещаю свой Путь Надежды и Шлем Надежды,  как просил и как я обещала Творцу.  По К…"

Екатерина ответил(а) в Фев 1, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"Первая Импульсная Сеть. Симплегадские скалы. Действительно в Мифе по Аргонавтов сохр…"

Екатерина ответил(а) в Янв 12, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"    Эволюция сознания, его расширение и познание всех потенциалов этого сознания, это и есть Его Вечная Жизнь,  Любовь, основа всей Жизни и её непрерывного движения и непрерывная Эволюция Всего этого Сознания Жизни. Без Эволюции Всего…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"Спасибо, Лето! Вспомнилось, как мне мои наставники ещё в самом начале постоянно твердили - будь открытой, оставайся восприимчивой. У меня это прямо постоянно звучало в голове :)"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"      "...резонный вопрос -зачем его это непреодолимое искать и потом преодолевать) часто наблюдаю позицию про все едино и мы уже , всегда и навечно совершенны если вы в этой позиции просто пройдите мимо , мои рассуждения не…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
""• Я вас поздравляю, вы ещё больше поднялись над пороками и устремились по вертикали к своему счастью, светлому настоящему. И как бы вам ни было трудно, вы, мои дорогие, преодолеваете ступеньку за ступенькой и освобождаетесь от груза…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...
"Голос Пречистый, Святой, Нелогичный пусть Зазвучит в Окрест, ВсеЗдесь имели Роль и Субличность, только свой несли Крест, каждый,Кто был хоть немного в печали, знает Горечи слёз и каждый началоДороги АРА примет смиренно, в срок, чтобы прожить…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...
"Послание Управителей Восхода Тверди Приветствие Сакральному ДИТЯ в Лучениях ВОСХОДА,СО-Знание и Твердь переплетаются всё крепче нынче,Узри как в Восхождении сливаются Дитя/МАТЬ-Земля,Становясь Одним Целым не только телом, но и Духом! ВОЛНЫ…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лето

преодолеть непреодолимое

порассуждаю , приведу пару примеров из практики резонный вопрос -зачем его это непреодолимое искать и потом преодолевать) часто наблюдаю позицию про все едино и мы уже , всегда и навечно совершенныесли вы в этой позиции просто пройдите мимо , мои рассуждения не найдут в вас резонансапозиция - я уже совершенен  окончательна и безповоротна, похожа на стук молотка забивающего последний гвоздь в крышку гроба любого духовного ростаибо раз мы уже , всегда и навеки совершенны , то куда же нам рости)-…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
"Благо Дарения Родная Душа... ВСЕ Истинно ВСЕГДА сО-сБАЛАНСированО, как и ДЫХАНИЕ, что сОвершает БОГ/Л Ю Б О В Ь!"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования