ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (194)

Темы форума, на которые отвечали (63) Ответы Последняя активность

"Что такое протогалактическое полотно = Проект пробуждения высшего сознания          …"

Ольга ответил(а) в Окт 12, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Огромная благодарность Тебе, Ириш, от всех, кто читает твой календарь (не только на…"

Ольга ответил(а) в Окт 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Натали! Поздравляю! :)) "

Ольга ответил(а) в Сен 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" "

Ольга ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

" Перелила в лучшее качество"

Ольга ответил(а) в Сен 15, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Фотоотчет: Брянск http://espavo.ning.com/photo/albums/3776235:Album:1021486 Не все ф…"

Ольга ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Спасибо, Валерчик! :)) Последний ролик делала в PhotoShow 4.25 Portable. Удобная про…"

Ольга ответил(а) в Сен 3, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" "

Ольга ответил(а) в Авг 31, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Видео Мелитополь-Киев переделала на меньший формат. Теперь он занимает совсем мало м…"

Ольга ответил(а) в Авг 31, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Иринка, благоДарю за твои старания и помощь! Наука эта все-таки довольно сложная (дл…"

Ольга ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога NEO Осторожно! Медитация от КОБРЫ на миллион человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной
"Лично я НИКАКИХ ВБРОСОВ НЕ ДЕЛАЮ, Я написала не только свое мнение, но и видение и знание. Так как давно изучаю эту тему. И работу планетарную ведем , групповую. Одна из наших задач-направлять энергию медитирующих в нужное русло, но это мы делаем…"
18 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Админ, :-)"
1 час назад
Админ оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Хорошо, что мы друг друга поняли)"
1 час назад
"Меня не беспокоит угроза распространения короновируса. С вашей гражданской позицией я не знакома, как  администратор Вы поступаете верно, дабы исключить последствий для сообщества. Вы ведь с этой целью опубликовали предупреждение? Вот и я…"
1 час назад
"Меня этот факт не удивил, к сожалению, в любой области деятельности гораздо больше случайных людей, чем профессионалов. Это везде так, не только у нас. Но мне не понятно, ДЛЯ ЧЕГО Вы опубликовали этот факт, чтобы что?  Если Вас беспокоит, то…"
1 час назад
"А чем вам такие факты не нравятся? Или вы имеете что то против квалификации наших врачей? Профессионалы. А звонить мне нет никаких причин ни на горячую линию, ни на теплую) Кстати дозвониться туда так и не удалось в течении дня, правда по другому…"
2 час. назад
"Позвоните на горячую линию, будет больше толку, чем от рассказа об этом в интернете. По поведению одного врача преждевременно делать выводы о всей системе здравоохранения, не находите?"
2 час. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова прилетело. ловите. меняйтесь.
"Вчера вечером )))"
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования