ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (194)

Темы форума, на которые отвечали (63) Ответы Последняя активность

"23 августа появился новый рисунок на поле. Почему-то притянул, решила выставить. По…"

Ольга ответил(а) в Авг 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"я вроде бы... но если день (кин) меняется, как писали, не ровно в 00ч00мин, то я точ…"

Ольга ответил(а) в Авг 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БлагоДарю, Иришка!   "

Ольга ответил(а) в Июл 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Кажется здесь речь идет о том, что мы делаем: Сефера, 16.07.13 ВЫХОД ИЗ-ПОД ВЛИЯНИЯК…"

Ольга ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Портал вечного зова домой 261/291 = ЛОН (т.е. я) (2ур)                              …"

Ольга ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Встреча с Дедом Морозом в Великом Устюге (ноябрь 2012г) (для тех, кому жарко :))"

Ольга ответил(а) в Июл 15, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Поездки:  Волгоград - Астрахань - Приэльбрусье http://espavo.ning.com/photo/albums/3…"

Ольга ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"БлагоДарю, Ириш! :)"

Ольга ответил(а) в Июн 11, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Думаю, потому что мы - ДУШИ. А тело это наше дополнение как инструмент-возможность,…"

Ольга ответил(а) в Май 22, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

"Сегодня снился сон: наша группа приходит на место работы. Все ложатся на землю. Земл…"

Ольга ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Вера Буянова разместил(а) видео

Начинается Эра Здоровья и Долголетия

Относитесь к своему телу как к Божественному творению, как к разумной осознанной сущности, откликающейся на любовь и заботу и способной меняться по вашей вол...
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"               …"  Почему не разрешали? Потому что во Вселенной заправляло Тайное Правительство, насчет которого упоминалось выше! Вот такой порочный круг, друзья мои! …"                                                                          …"
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"В результате Земля погрузилась в большой ледниковый период (!), после чего "ученые" Арктура привнесли в ее охладевающую атмосферу попросту невероятное количество этого диоксида серы, который быстро вмерз в земные ледники! Может быть,…"
6 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Отчет Лизы Ренее - Временные шкалы
"Не уважаю Олега Землянина за его необоснованные, непонятно откуда взятые наезды на плеядианцев, но кое-что , очень даже возможно, что правдивое, он дал  недавно. Сейчас немного здесь размещу, потому что это  резонирует с информацией от…"
6 час. назад
6 час. назад
6 час. назад
"Спасибо, Ирен, за размещение этой информации. Только сегодня подумала, что что нет информации от Лизы, а она уже давно есть на сайте Натальи Величко. Как всегда у Лизы, очень сложно подано, но кое-что прояснилось для меня лично. Я бы сказала, даже…"
6 час. назад
"Спасибо, Ирен, за размещение этой информации. Только сегодня подумала, что что нет информации от Лизы, а она уже давно есть  на сайте Натальи Величко. Как всегда у Лизы, очень сложно подано, но кое-что прояснилось для меня лично. Я бы…"
6 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования