ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана Киреева Севастополь (106)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

"Во время активации уснула.На следующий день не решалась включить активацию,т к Сфинк…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 20, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Валера, спасибо!!!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес 01/03 ВЕБИНАР "Священный гармоничной союз Духа и Материи"

22 Мар 6, 2013
Ответ Любовь

"ВАУ!!! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Я записала Ваши стихи к конспекту вебинара! Спасибо!!! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Фев 20, 2013 в адрес 17/02 Вебинар "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

25 Фев 20, 2013
Ответ Второва Ольга

"Валера, СПАСИБО!!!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Моё сердце откликнулось на Дракона. Дракон мой друг и фетч. Наша дружба дарит мне во…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 17, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Спасибо Любушка! Душевно и Светло! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Спасибо! Волшебно! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

"Лидочка сделай пожалуйста, ссылки на Мифы и легенды (Аргонавты). Я не умею искать,на…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013

"Лилечка,спасибо!"

37 Янв 8, 2013

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"Разные циклы жизни ученика представляют разные аспекты “конфронтации”. В одной жизни он может быть полностью занят борьбой со Стражем Порога или переориентацией на Ангела Присутствия и допущением в себя божественной энергии; он может…"
10 час. назад
Антон Васильевич Сурожский разместил(а) статус
"осень. сезонное обострение лингвоэксгибиционизмаспретензиями на... улыбает"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Солейл
10 час. назад
"Судный День - Йом Киппур 5781 День искупления и всепрощения: Иудеи всего мира отмечают Йом-Кипур Один из наиболее строгих и одновременно самых светлых и торжественных праздников в иудаизме стартует сегодня вечером. Рассказываем о нем…"
18 час. назад
"Интерпретация имеет значение !"
20 час. назад
"«Этимология слова «Карабах» преподносится нашими соседями как «чёрный сад». Между тем во всех русских дореволюционных источниках данный топоним звучит как «Карабаг». У тюрков слово «чёрный»…"
20 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования