Темы форума у Гор Ирина (258)

Темы форума, на которые отвечали (179) Ответы Последняя активность

"Благодарю!"

Гор Ирина ответил(а) в Янв 4, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 03/01 "Звёздный путь Арго" созвездия Зайца и Волка

3 Янв 5, 2013
Ответ Наталья Смирнова

"Надо сконцентрироваться внутри себя и молча выполнять свою работу. Неуместно давать…"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"И у меня ссылка не работает"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Благодарю!"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 27\12 "Построение Радужного Моста"

9 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Да, Юлечка, схема нам нужна для основы?"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Валечка, благодарю! "

Гор Ирина ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 25/12 "Построение Радужного Моста" "Активация созвездий Павлин и Феникс"

4 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Дорогие наши, Валечка и Валерочка! Благодарю Вас за записи вебинаров! "

Гор Ирина ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес 27/12 Вебинар "Построение Радужного Моста" продолжение

19 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ ИСХОДЯЩ…"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"У меня такие же мысли. "

Гор Ирина ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Бог-Отец об изменении программы Вознесения. Активация «Закрепление Новой Константы Высшего Сознания»11/12/2012

25 Дек 29, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Думаю, что проект Всем что-то дал, столько и то, что  каждый готов был взять. Я расш…"

Гор Ирина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
32 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования