ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Георгиевна Шабашова (110)

Темы форума, на которые отвечали (51) Ответы Последняя активность

"Благодарю Кут Хуми и Наташу за это послание! Такая поддержка и так вовремя! Мы учимс…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Принимаю с любовью и сонастраиваюсь.Благодарю!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Так радостно,что вебинар состоится, Благодарю!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"При корректоровки текста произошла заминка с компьтером и текст ушел без корректиров…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Янв 22, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"               Исследование истории аргонавтов от Людмилы Шабашовой                 …"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Янв 22, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю! В Литве 3 января рабочий день.С радостью буду!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Янв 3, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Благодарю ВСЕХ,поздравляю ВСЕХ!!! МЫ ОДНО , МЫ СЧАСТЛИВЫ ,СПАЯНЫ,ЕДИНЫ,в ЛЮБОВИ И СВ…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"К работе готова.Благодарю!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"  Отчет  Творцу о цикле "32 импульса от Метатрона " Людмилы Шабашовой[г.Клайпеда,Лит…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Бога Отца,Юленьку,Любу Гуляеву ,всех нас,что мы-вместе,что мы-Сила Преобра…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Татьяна

С песней по жизни - Владимир Высоцкий

С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ – ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ15.02.20 г.Я петь люблю и это моя благость, Петь и играть, сценарий сочинять. И услаждать сердца людские - это радость, Их души будоражить и пленять.Я здесь такой же, как и с вами, Я вижу радугу у вас над головой. Меня пленяли ноты и гитара, Но был средь некоторых я чужой.Чужой в своих мировоззрениях и песнях, Чужой в стихах, словах, в быту. Чем…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Сахаров Олег

КОГДА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БАБОЧКОЙ. Как происходит пробуждение в настоящее время.

Опыт пробуждения Простыми словами о просветлении в настоящее время.Это видео возможно станет для вас поворотным пунктом в вашей жизни. Здесь на основе собственного опыта передано как происходит пробуждение сознания в коконе эго и выход из него в наше время глобальных перемен - выход в новое измерение сознания. И что необходимо сделать , чтобы позволить себе перейти в реальность человека Бога.Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай
8 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) добавленным пользователем Марат ибн Алим сообщением блога на Facebook
10 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Галина Александровна Ясносекирск
10 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) добавленным пользователем Ирен Коб сообщением блога на Facebook
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Миры АСГАРД - 2019-02-04_12-40 - История утраты Человеком Божественной Тройственности. - Трое и ПОДМЕНА БОЖЕСТВЕННОЙ ТРОИЦЫ

АНОНС: Обновление в теме: Миры АСГАРД, ВТОРАЯ ЧАКРА ДРЕВА МИРОВ. …………………………………………………………………………………… 2019-02-04_12-40 ПОЛЯ РОДОВОГО ДРЕВА Е. С. История утраты Человеком Божественной Тройственности.…Посмотреть еще
12 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования