ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Георгиевна Шабашова (110)

Темы форума, на которые отвечали (51) Ответы Последняя активность

"Благодарю! Пройду еще раз.Хочется углубить понимание 12-чакровой системы,может,что-н…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Сильные энергии,тяжесть в теле,вдруг заболели колени,потом прошли.сознание отключало…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Готова! Прошу Владык Света твердо держать мои руки и сердце.Черчу меркаба.С любовью…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

" Галактический канал  Уждар и Людмила Георгиевна Шабашова. Пришла к рождению  моя ду…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар-1уровень-Голова-Душа-Закон,инь,чаша. Чаша-53или 8. 1уровень-Вверх,зодиак,удача…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Когда вчера Юля сказала,что 12мастеров Гипербореи будут работать с каждым,я почувств…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарю,что сообщили заранее! Участвую с радостью. С любовью!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Окт 18, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарю!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Сен 20, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая Ануш!У меня тоже бывает момент на вебинаре,когда я запаздываю и может начать…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Буду с радостью! Благодарю!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 08/09/2012 Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

25 Сен 10, 2012
Ответ Татьяна

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"А текст красивый :) *** Особенно ссылка с курсом обучения))) А на кой? все и так совершенно) "Не старайся изменить текущую ситуацию во что бы то ни стало, если ты не в силах её изменить. Оставь всё точно таким, как есть.…"
53 сек. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира ВОТ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДУРАЧИТ ТЕБЯ
"Наяна , вы откройте свои блоги и страницу , и я вам продемонстрирую кто и где гадит : )"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Мира
8 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Амбика , своими словами Рутра уже сказал больше чем надо было бы : )"
17 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Рутра,а сказать- то что хотел? ))) Своими словами у тебя лучше получается.)"
25 мин. назад
Наяна Белосвет оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира ВОТ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДУРАЧИТ ТЕБЯ
"Я смотрю, вы специалистом стали и экспертом по Наяне))) не хватает ума познакомиться нормально с девушкой... что ещё остается, как не гадить по всем форумам)))) ну,  удачи вам не желаю.... со стороны это выглядит очень ущербно... а для…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"                 Получаемый жизненный опыт, это и есть творение самого себя. Но дело в том, что каков творец, таково и творение. А это и есть обучение будущих творцов. Но всегда следует помнить о законе…"
27 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"То есть , творчество отрицается как таковое... Отрицается творчество руками, мозгами, сердцами...  *** Оля,оно не отрицается...но его присваивает эго... Откуда приходит вдохновение? Определенно не из рук и ног, нейронов мозга и…"
28 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования