Темы форума у Vera Haas (46)

Темы форума, на которые отвечали (30) Ответы Последняя активность

"В моменте  Здесь и Сейчас прошу Владык Света взять мои ладони и мое сердце в свои ру…"

Vera Haas ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Серапис Бей 8 глава Шаг за Шагом и Путь Свершен Досье на Вознесение  Всем Сердцем вс…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес Серапис Бей. 8 глава. Шаг за Шагом - и Путь Свершен "Досье на Вознесение"

18 Окт 28, 2014
Ответ Елена

"Потомок мой Серапис Бей Услышан Голос ТВОЙ и СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ Огромное ЖЕЛАНЬЕ  БЫТЬ…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Что такое Альфа пакет спущенный Вере Гаас 455 Активирование сакральных точек России…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 27, 2012 в адрес 22/10 Вебинар "Продолжение активации Гиперборейского Канала Уждар"

32 Ноя 7, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Какое  действие оказала на меня активация Уждара 432 Ангелы претворяющиеся людьми Ис…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Благодарю за Юлию за новый ИМПУЛЬС 2018 Читала и осознавала что во мне идет работа с…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 18, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"День добрый милые мои Земляне Я приняла Импульс Волны и 19 Импульс Цвета ВО мне учас…"

Vera Haas ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Благодарю"

Vera Haas ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"БЛАГОДАРЮ"

Vera Haas ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

":Юлия БЛАГОДАРЮ13 10 2012 13 46 Вера"

Vera Haas ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования