ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Шумилина (137)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

"Блаогдарю бесконечно!!!"

Наталья Шумилина ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Благдарю бесконечно!"

Наталья Шумилина ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю, благодарю, благодарю бесконечно!!!!!!!!!!!!!"

Наталья Шумилина ответил(а) в Сен 3, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Благодарю безмерно - Владык Света и Юлию!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 29, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

"Дорогие Юля и Наташа, благодарю от всего сердца за такой вебинар и такую работу - пр…"

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БЛАГОДАРЮ!!!! Так были нужны эти слова!!! Благодарю Творец - Отец и Мать! Благодарю…"

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Благодарю Вас  Бог Отец-Мать, Юлия Наталья, Владыки Света и Кристаллы за такой фанта…"

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Теоретическая часть к Импульсам 9-25 10-24. 3 часть "Построение Лемурийского Кристалла"

24 Сен 26, 2012
Ответ Карина

"Благодарю безмерно Творца и всё сущее!"

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю бесконечно!!! "

Наталья Шумилина ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Волшебные энергии!!! Благодарю безмерно Владык Света и Юлию, Адамуса и Лемурийскую И…"

Наталья Шумилина ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Дева(9) и Овен, ... 6-й знак — 1-й знак.= 16= 16.9=69 = 15 = 78 = Весы-Скорпион - Стреле́ц Когда на Кавказе играют свадьбы, то в округе горы «поют». Все присутствующие – от мала до велика – танцуют лезгинку.…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"Без чего же так пусто?*кому?ты в пустоте? или ты и есть пустота?                                                                                                                           …"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"     Наблюдатель чего? если работа тела не осознается и не наблюдается.                                                                                                                   …"
51 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"Без чего же так пусто?* кому?ты в пустоте? или ты и есть пустота? *** Классно отвечать вопросом на во прос) На просьбу пояснить ТО, что мною не осознанно) Я сны помню частично и очень редко, но что они снятся знаю. По ощущению, что была не там где…"
1 час назад
"  "Пустота", это квантовое состояние Единого Сознания.  В котором содержится Всё, что Было, Есть и ещё только будет. И даже то, чего никогда не будет. Состояние созерцания Самого Себя Единого Истинного и Настоящего. Который…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ритуал открытия Готардского тоннеля(межпространственного портала). Фильм Галины Царевой.
"Информация помещена мной здесь для лучшего понимания происходящего, здесь много ответов.И чтобы понимали, насколько опасны те действия, которые производятся с использованием  БАКа-большого андронного коллайдера."
1 час назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"могу посчитать на пальцах одной руки,сколько раз мне снились сны....наверно "я" больна:)"
1 час назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"Без чего же так пусто? * кому? ты в пустоте? или ты и есть пустота?"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования