Темы форума у николай (99)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ САРАТОВ. Я РЯДОМ, Я С ВАМИ В ПОТОКЕ ЛЮБВИ. СЕРДЦЕ ОТ БОЛЬ СТРАДАЕТ.…"

николай ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"МНОГО ЛИ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, ИЛЬ МАЛО, КАК МОЁ СУДНО К БЕРЕГАМ 32 ИМПУЛЬСОВ ПРИСТАЛО. ЗД…"

николай ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ПАДАЮТ ЗВЁЗДЫ В НЕБЕ НОЧНОМ, ВЕРШИНЫ ГОР СИНИВОЙ ПОКРЫТЫ. СВЕТ ВЕЛИКИЙ С НЕБЕС СОШЁЛ…"

николай ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Огнём Любви дышит кристалл, Сияет Светом Бога. Наш Мир сегодня на высшую ступеньку в…"

николай ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"АЛЬФА ПАКЕТ. ВОПРОС:  КАКОВА РОЛЬ НИКОЛАЯ В РАСПАКОВКЕ АЛЬФА ПАКЕТА.     450 ----- 3…"

николай ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! МОЙ ВОПРОС.  ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЕТ УЖДАР?   -----( В МОЁМ СЛОВАР…"

николай ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Утро раннее ещё не настало.А мне пришёл тревоги сигнал.Дети! Дети! Когда то пропали,…"

николай ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"ДОДЕКАЭДР. ДО - ДЭКА - ЭДР. ДО В ОКТАВЕ ПЕРВАЯ НОТА.С ЭТОЙ НОТЫ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ РАБ…"

николай ответил(а) в Окт 15, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ НАШИ СЁСТРЫ, БРАТЬЯ. ЗА СВЕТ ЛЮБВИ…"

николай ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"благодарю эль мория! юлию скурихину благодарю! благодарю всех сотворцов! я свет любв…"

николай ответил(а) в Июл 14, 2012 в адрес Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

18 Авг 28, 2012
Ответ Алена Иассу

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
30 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
31 мин. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
1 час назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования