ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия (68)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Любимые Кут Хуми! Наташа! Благодарю! Все очень кстати.  Буду стараться, и…"

Юлия ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Наташа! Благодарю! Энергия послушно за нотами пошла, и как ручей кувшин, наполнила м…"

Юлия ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Родные, хочу поделиться своим спонтанным опытом во время работы с Фиолетовым Пламене…"

Юлия ответил(а) в Апр 10, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Во время вебинара, настройки энергии входили и заполняли радостью всю меня. Были бол…"

Юлия ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЭНЕРГИИ, ЗА ВАШЕ ТЕПЛ…"

Юлия ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Конечно, родные мои, осилим! Непременно осилим, по другому и быть не может! Мы такая…"

Юлия ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Мое задание (4я ветка) Медея и Гера Не могу сказать воспоминание ли это, или просто…"

Юлия ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ ЗА ТО, ЧТО ЗА РУКУ ВЕДЕШЬ, ТОНКИЕ ДАЕШЬ СОВЕТЫ. МЫ ВНЕМЛЕМ, МЫ…"

Юлия ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"УРА! УРА! УРА! НЕПРЕМЕННО БУДУ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВОЙ ЭРОЙ! ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!"

Юлия ответил(а) в Янв 1, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"РОДНЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ! ГОДОМ ЕДИНЕНИЯ! ОТЕЦ НАШ СДЕЛАЛ НАМ САМЫЙ…"

Юлия ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"             Альтери AdministratorСообщений: 3283Регистрация: 16.12.2012#220 03.02.2014 23:39:08 позитивные эмоции они полезны, а негативные с ними можно справиться перейдя на позитивные Люцифер переживёт Лиана,…"
8 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"И каждый несёт в себе грань этой Истины. Но главное, что все мы друг друга очень любим, пусть и не всегда находим понимание в каких-то вопросах, но мы Единое Духовное Целое, и драгоценна эта связь между душами, ведь этот Путь Здесь и Сейчас мы…"
2 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"Доброй ночи, дорогие друзья! Наверное не бывает идеального Знания, переданного через людей, но есть то понимание, энергии, взгляд, пусть даже его моменты, то что созвучно, то что побуждает следовать дальше, сила движения, то что заставляет…"
3 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"Доброй ночи, Аврора."
3 час. назад
"Но ведь глобально за этим тоже что-то стоит. Эти две силы борются от начала времен, и конечно Светлые Духовные Силы защищают нас людей от зла. Нужно отдать должное госпоже Елене Рерих, что она оставила некоторые ключи к более глубокому пониманию,…"
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"Оставляю вас Оля и Алина. Доброй ночи!"
3 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"Да, Алина, именно это сказала Рерих, как и многое ещё , что можно понять..."
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Елена Рерих о Люцифере
"Аврора, я это понимаю так, что для Равновесия и существования этого мира Добро и зло все равно должны быть. Мир и так гармоничен и совершенен. А добро и зло это деяния людей по отношению к друг другу и к природе."
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования