ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия (68)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Любимые Кут Хуми! Наташа! Благодарю! Все очень кстати.  Буду стараться, и…"

Юлия ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Наташа! Благодарю! Энергия послушно за нотами пошла, и как ручей кувшин, наполнила м…"

Юлия ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Родные, хочу поделиться своим спонтанным опытом во время работы с Фиолетовым Пламене…"

Юлия ответил(а) в Апр 10, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Во время вебинара, настройки энергии входили и заполняли радостью всю меня. Были бол…"

Юлия ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЭНЕРГИИ, ЗА ВАШЕ ТЕПЛ…"

Юлия ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Конечно, родные мои, осилим! Непременно осилим, по другому и быть не может! Мы такая…"

Юлия ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Мое задание (4я ветка) Медея и Гера Не могу сказать воспоминание ли это, или просто…"

Юлия ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ ЗА ТО, ЧТО ЗА РУКУ ВЕДЕШЬ, ТОНКИЕ ДАЕШЬ СОВЕТЫ. МЫ ВНЕМЛЕМ, МЫ…"

Юлия ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"УРА! УРА! УРА! НЕПРЕМЕННО БУДУ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВОЙ ЭРОЙ! ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!"

Юлия ответил(а) в Янв 1, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"РОДНЫЕ! ЛЮБИМЫЕ! С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ! ГОДОМ ЕДИНЕНИЯ! ОТЕЦ НАШ СДЕЛАЛ НАМ САМЫЙ…"

Юлия ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана На пороге Новый мир.
"ЕЛЕНА..."
3 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"По-настоящему эзотерический формат - это некий объединённый ум группы , восприимчивый к высшим впечатлениям , приходящим от Учителя или напрямую из Универсального Ума Логоса .. По аналогии Солнце также является Учеником ( космическим ). Лето всё…"
5 час. назад
"Дело в том , что , чужие умозаключения могут дать плоды только в благоприятной среде собственного опыта . А поскольку опыт - вещь субъективная , все утверждения личности могут носить лишь абстрактный характер ( касательно абстрактных предметов )…"
5 час. назад
"ЭЗЮМ. Сталин : какой палец средний ? https://www.anekdot.ru/id/685563/"
6 час. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
7 час. назад
"Неполная индукция на базе практических результатов ближе к истине !"
7 час. назад