ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия (68)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

"Отчет Бычковой Юлии  Пишу дополнение к своему отчету по пунктам. 1.       Что мне да…"

Юлия ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я благодарна Отцу за такие встряски. "Стимулируют" хорошо.Жаль конечно, что нам они…"

Юлия ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"Друзья, на 28 декабря 2012 года  верхняя граница нашей мерности составляет уже 4.3!…"

Юлия ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Бог-Отец об изменении программы Вознесения. Активация «Закрепление Новой Константы Высшего Сознания»11/12/2012

25 Дек 29, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Что дал мне проект? Прежде всего целенаправленность, конкретные действия, осознание…"

Юлия ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Бог Мать-Отец! Родной! Благодарю! За Веру в нас! За то что за руку ведешь!  За ЛЮБОВ…"

Юлия ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Благодарю Отца! Благодарю Владык! Благодарю тебя, Юленька! И Судьбу свою благоДарю!…"

Юлия ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Благодарю Бога Мать-Отца! Благодарю Ойла! За чудесныйе импульсы! Благодарю! Благодар…"

Юлия ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"РОДНЫЕ МОИ! МИЛЫЕ! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК БЛАГОДАРНА ВАМ И ВСЕМ ВЛАДЫКАМ! ЗА РА…"

Юлия ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес 27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

25 Ноя 30, 2012
Ответ Ольга Васильевна Мясникова

"БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!"

Юлия ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

" С возвращением, родные! Завтра все встретимся! Очень рада!!!!"

Юлия ответил(а) в Ноя 23, 2012 в адрес 24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

33 Ноя 26, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ЕЛЕНА разместил(а) видео

«Домашний сезон». Концерты без публики. Копачевский, Мельников // Kopachevsky, Melnikov

«Домашний сезон». Трансляции концертов без публики из Концертного зала Чайковского. Больше видеозаписей концертов: meloman.ru/videos Филипп Копачевский (форт...
10 мин. назад
ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СУХОМЛИНОВА разместил(а) фото
14 мин. назад
Иконка профиляЕЛЕНА вручил(а) подарок Георгий
17 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Комент я удалила. Всем благости"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Комментарий от: Лариса Беляева 1 час назад Проезжал по Италии. Сын сказал, что он очень испуган -------------------------- а мой не приехал из Индии и совершенно благостен о чем это говорит? даниочем люди все разные"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"          Чем меньше  думаем о коронавирусе и его последствиях, тем меньше привлекаем эту энергию в свою личную жизнь. Должны понимать как работают энергии. Особенно в основе которых лежит Страх."
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"Лето, буду дома, скину в Скайп. "
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Коронавирус: забегая вперед
"А вы из-за ваших страхов-мешаете."
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования