ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия (68)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

""

Юлия ответил(а) в Сен 3, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 01/09/2012 "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Фиксированный крест

23 Сен 11, 2012
Ответ Раиса Берлизова

""

Юлия ответил(а) в Авг 22, 2012 в адрес Активация "Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла" и "Кристалла Яхвх"

27 Май 1, 2013
Ответ Ольга

"БЛАГОДАРЮ!!!!!!!"

Юлия ответил(а) в Авг 18, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"БЛАГОДАРЮ ! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ! БЛАГОДАРЮ !"

Юлия ответил(а) в Июл 17, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

""

Юлия ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес АРХАНГЕЛ МЕЛХИСЕДЕК

16 Ноя 26, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"БЛАГОДАРЮ! ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ, ПЛОТНЫЕ ПОТОКИ! МОЕ СЕРДЦЕ РАСШИРИЛОСЬ И СТАЛО ШИРЕ МОИХ ПЛ…"

Юлия ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!"

Юлия ответил(а) в Июл 5, 2012 в адрес 1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

" ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БЛАГОДАРЮ! НЕПРЕМЕННО БУДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Юлия ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Юленька, благодарю!!!!! Непременно приму участие . Хочется лучше понять."

Юлия ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЮЛЯ,НАТАША И ДАНИЛА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ВСЕХ НАС ОБЪЕ…"

Юлия ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Без названия
34 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гамма излучение из черной дыры М87 и его влияние на людей. Видео от Антея.
"Извините, Михаил Иванвич, но чернуха мне в блоге не нужна. Я вам ответила на форуме.)))Вы разместили информацию от чернго иерарха, которая дана с целью запутать и увести от истины. "
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Как я это вижу. Тогда религия, хотя это наверно не правильно называть религией, но не знаю какое слово подобрать :)  собственно вот то что было тогда как совокупность знаний, познаний, это вмещало в себя вообще все, поэтому было то, о чем ты…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Марат ибн Алим

17.01.2020 г. Реагирующие или Творческие.

1) В силу сказанного в предыдущем разговоре о том, как вы можете совместно проживать Опыт, называемый вами браком, некоторые задумаются над вполне справедливым вопросом: "Из всего сказанного получается, что вы ничего никому не должны обещать?" Ну, во-первых, "должны и не должны" лишь ваши субъективные оценки; если отвечать однозначно на вопрос — Должны ли? То Вы Ничего Никому и Никогда Не должны. И во-вторых, если учесть то, как вы проживаете свои Жизни, то каждое ваше обещание несёт в себе…Посмотреть еще
5 час. назад
Ольга оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Да, да, Аврора - духовно- нравственное развитие человечества. Согласна.  Но есть Знания, Культура, Язык. Это пресуще разным народам.  Это и составляет различие в Знании, Языке, Культуре, Обычаях и тд.  А также - гены разные. То есть -…"
6 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
".Комментарий от: Анара только чтоУдалить комментарийЯ не отстаиваю ни одну из религий, в сути своей учения схожи. Остальное- адапторы.Но тут не соглашусьЯзычество было вполне уместно для того уровня развития людей, но этого мало для современного…"
6 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Я не отстаиваю ни одну из религий, в сути своей учения схожи. Остальное- адапторы. Но  тут не соглашусь Язычество было вполне уместно для того уровня развития людей, но этого мало для современного Человека. Многобожие по циклам, солнечным,…"
6 час. назад
"Причин, способствующих развитию параноидной психопатии, несколько:Эволюционная теория. Согласно ее последователям, выжить в любую эпоху помогает именно подозрительность. Сосредоточение на утверждении, что выживет лишь сильнейший, делит мир строго на…"
6 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования