ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Анна Закаблуковская (292)

Темы форума, на которые отвечали (101) Ответы Последняя активность

"Сверяем шаг под сердца стук, Плечом к плечу - мой Звёздный Друг! В поход идём, чтоб…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"БЛАГОДАРЮ!"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"

19 Сен 1, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Спасибо, СПАСАТЕЛИ!"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"П ОМОГИТЕ ВОЙТИ - ЗАПРАШИВАЮТ КОД ДОСТУПА -32IMPULSA - НЕ ПРОПУСКАЕТ"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"Спасибо! Буду!"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ. БЛАГОДАРЮ!!!"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 17, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

"Огромное спасибо - великолепная и очень значимая статья - синхрон с распаковкой фрак…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 17, 2012 в адрес АРХАНГЕЛ МЕЛХИСЕДЕК

16 Ноя 26, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Сегодня рано утром перед глазами стоял огромный  цветок из 8 алых лепестков (я похож…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

"Юлечка! В бесконечной БлагоДарности Тебе, Владыкам, 32 представителям Звёздно-галакт…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Мои координаты 31.2   51.4 "

Анна Закаблуковская ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Начало истории Пандоры О ее участии в ТКП.
"А в будущем я оказалась в 2016 году, перед выборами Трампа. Мне нужно было сделать там определенную работу. Чтобы я ее сделала, меня обманули.Иначе я бы не стала этого делать. То есть преступления там не было.)))Но крупный обман-был."
1 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Начало истории Пандоры О ее участии в ТКП.
"Хотела у вас спросить про эффект Манделы. Я часто его вижу, иногда-отношусь спокойно, иногда это очень пугает."
4 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) актуальненько:)спустя .не год...
"Комментарий от: Алсур 13 сек. назад Удалить комментарий ну ведь замечательно же: ))красивое течение.."
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Полнолуние в Водолее.(от Сезонов души).
"Дебилоиды не понимают русского языка.))Странно.))"
7 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) актуальненько:)спустя .не год...
"ну ведь замечательно же: Стаю на ростанях былых, а з паднябесьсяСамотным жаўранкам зьвініць і плача май..."
7 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя (авалон:) актуальненько:)спустя .не год...
"на инглише? хи. "моя версия" хороша чудным белорусским языком..."
9 мин. назад
"Я-не то чтобы знаю, но у меня много чего происходило  того, что я воспринимала как происходящее здесь, на самом деле. То есть состояние сознания было явно измененное, все воспринималось очень реально, но после выхода из этого состояния-я …"
9 мин. назад
"Goodbye, awakened heart, dear.Why so sad, I can not understand.Sorry dawn to me that burns in the skyIn the east, the day I, which turn pink. Gone, never to come back, Ales.Farewell, dark, love, goodbye."
10 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования